Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрей Макаров
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Хорошие провизоры.Всегда дают полезную информацию по замене того или иного лекарства.Всегда вежливые по их поведению видно сострадания к больному.
1
Ольга Ефремова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Хорошая аптека. Я всегда туда заказываю лекарства на аптека.ру, Персонал вежливый, всегда ответят на вопросы.
1
Денис
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Очень слабый выбор в этой аптеке, как не зайду нету этих препаратов которые выписывает врач. Сами девушки вроде улыбаются, все предлагают, знают чем можно заменить, однако я хочу зайти купить, то что надо по назначению, а не могу этого сделать, к сожалению даже в другой аптеке больше выбора, надеюсь начальство увидит это и завезут товар! Позорище
2
Виктор Сергеев
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Теперь это сеть аптек Антей. Цены стали ниже, действует система скидок. Все так же можно заказывать через интернет. Фармацевты квалифицированные, всегда подскажут и помогут.
2
Алексей Алексей
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Очень хорошая аптека. одна из. Работает до 20.00.если что то нет в наличии есть возможность заказать.
1
Ольга Баева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Богатый ассортимент, грамотные, вежливые продавцы, всегда помогут с выбором лекарсв. Дают советы, предлагают лучшее.
2
надежда савина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Аптека находится в центре города, это очень хорошо, но ассортимент в аптеке по ценам дороже чем везде, и не всегда есть то, что нужно
1
Алла Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Очень часто хожу в эту аптеку за лекарствами, обслуживают быстро , ни каких нареканий нет. Мне нравится .
1
Михаил Саблин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2025
Отличная аптека заходите , есть все что нужно
Посмотреть ответ организации
Михаил Быстрицкий
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Как во всех аптеках в собинке и не только сильно завышены цены. Нужно кроме наживы думать и о таком понятии как совесть. Болеют люди не нарочно.
1
Анастасия Репникова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Спасибо огромнейшее! Делаю заказ через интернет, всегда доставят.вежливые, приветливые!
2
Сергей Викторович
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Много товара, разумные цены. Можно сделать интернет заказ.
1
Ольга Птицына
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Классная аптека. Работники отзывчивые и внимательные. Цены нормальные.
1
Яна К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Работают отзывчивые,квалифицированные провизоры,приятно общаться.
3
Анастасия Кузьмина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Аптека хорошая ! Но почему ставлю такую оценку так как продавцы не все привередливые
1
О
Оля И.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Хамское отношения, во время не отдают заказ интернета...
1
1
Marina Volchkova
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Хорошая аптека в центре города
1
О
ольга примак
Знаток города 7 уровня
9 мая 2020
Хорошая аптека и цены приемлемы
2
Даша С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хорошая аптека
1
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Рядом с домом,цены низкие.
2
1
Наталья Антонова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Все хорошо
1
Юлия Г.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Вечно нет ни чего
2
Есик
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2021
Дорогая аптека!!!!
1
  1. 1
  2. 2