Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
73 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Светлана Левицкая
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Обычно если мы не можем найти какие-то препараты в Этой аптеке они есть но цены высокие Провизоры хорошие всегда помогут и подскажут что лучше выбрать из того что назначена
И
Инна Островская
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Небольшая аптека,но неплохая.Удобно то ,что находится недалеко от дороги
А
Анжелика Бондарь
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Аптека очень хорошая . Персонал вежливый. Объяснят как нужно принимать то или иное лекарство и тд.... Сколько раз в день по сколько... Лучше врачей даже объяснят кто назначал..
4
1
Бокенбай Бабаков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Хорошая компания 24/7 очень удобно.
1
Натаха К.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Мне очень нравится эта аптека, всегда можно получить консультацию .Там работает хороший фармацевт зовут Галина
4
1
sigutavir
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
После переезда бывшего владельца этой аптеки в другую страну, ходить в эту аптеку из-за того что туда привык ходить желания нет. Ведь специолист который там работал, уехал... который мог квалифицированно оценить ситуацию со здоровьем.
3
1
Н
Наталья Степанищева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Цены чуть чуть завышены
1
Д
Данил Смирнов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хорошая аптека
С
сания ш.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Выбор хороший
1
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Отличная аптека, грамотные фармацевты.
3
1
Т
Тимур Смольников
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Хорошая аптека
Αναστάς Ξσαντίνοφ
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Работает круглосуточно и продавцы вежливые всегда подскажет что лучше взять
2
2
М
Мурат Мухтаров
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень хороший аптека
А
Азамат Шагиров
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Хорошая аптека,но дороговато
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
Хорошая аптека.Дешево.Продавец,хорошая т.Галя.Вежливая,всегда все обьяснит5+
1
Михаил Борисов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Вроде норм но сатрудники редко добрые
3
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Хорошая оптека,но долго обьясняют
3
Игорь
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Очень дорого
1
1
Маржан Досымханова
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Удобно расположено
4
1
  1. 1
  2. 2