Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
36
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Яна Вуден
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Странная аптека, рано закрываются, вовремя не открываются. Сейчас 9:19, аптека закрыта. Теперь идти в другую сторону и не в близкий путь. А я как раз ходить не очень могу, лучи вам добра и благодарности.
4
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Сегодня мне продали препарат Феринжект без 1 ампулы внутри, при вскрытии коробки их оказалось 4 вместо 5. Так бывает вообще в аптеках?))) Фармацевт, продавший эту упаковку Леонова Елена Анатольевна, будьте внимательны при покупке лекарств у данного фармацевта.
Ярослав
Знаток города 20 уровня
11 июня 2025
Очень скудный ассортимент. Работают - как придется (могут открыться позже и закрыться раньше графика) - каждый раз квест, повезет попасть в аптеку или нет. Ну и ценник сильно выше сетевых аптек (лучше до них дойти).
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хорошая аптека, ассортимент немного скудноват, но всё необходимое есть и в шаговой доступности. Цены приемлемые.
Галина Петрова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Плюс, что рядом. Не дешёвая. Ассортимент средний. Дозировки не всегда бывают, которые нужны. Отношение хорошее. При интернет-заказе только наличные принимают.
2
1
Павел Лис
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Хорошая, недорогая аптека. Большой ассортимент лекарственных средств и недалеко от моего места работы. Работает даже по выходным.
2
Надежда
Знаток города 27 уровня
5 февраля 2023
Небольшая аптека рядом с домом. Есть необходимый ассортимент, цены слегка завышены. График работы удобный, персонал компетентный. Хорошо, что рядом с домом ;)
1
Что в имени тебе моём
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Из плюсов - шаговая доступность. Но обратная сторона шаговой доступности - конские цены на лекарства! Дороже сетевых аптек на 30-40%, и никаких вам приложений в телефоне. В общем если есть желание сэкономить, то это не про эту аптеку.
2
Анастасия Березикова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Да отличная аптека! Главное всегда все есть! И очень хорошее отношение провизоров буквально ко всем! Очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гребенцов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Хороший ассортимент, если нет нужных лекарств , заказываешь, доставка в течении 1-2дней,очень удобно,персонал грамотный и обслуживание на отлично.
2
1
Татьяна Лебедева
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2023
Был необходим большой заказ для больного. Собирали по всем аптекам. Часть, достаточно редких и таких необходимых лекарств, нашли здесь.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Veo
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Рано закрываются. Выбор лекарств маленький.
2
1
Евгений Беликов
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Нормальный сдержанный выбор... все что нужно в шаговой доступности
Алена Пахотина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Аптека работает не по графику. Закрывают двери прям перед носом за 15 минут до конца рабочего дня. А если спросить что так рано закрываетесь фармацевт огрызнется. Ужс а не аптека
2
2
Артём Д
Знаток города 3 уровня
14 мая
нормальная аптека , все необходимые припараты есть .
Егор Пахотин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Добрый день, задаюсь вопросом почему такие позитивные отзывы о данном заведении, по поводу цен информирую, что цены выше среднего и не уступают дорогой аптеке с названием Ригла, товары первой не обходимости иногда отсутствуют около месяца в плоть до банальной перекиси водорода или мирамистина а про средства для людей с хроническими заболеваниями я вообще молчу, сотрудники уходят раньше графика работы, а иногда даже придти на нее забывают, сегодня 20 февраля прикладываю фотографию время 11:18 хотя часы работы в воскресенье с 10 часов, данная аптека просто не открыта, причины не написаны, прошу руководствующий состав, осуществить контроль исполнения своих обязательств сотрудников, прошу к данному вопросу подойти с полной ответственностью аптека в радиусе километра как написано в других отзывах действительно одна!!!
5
3
Николай Громов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Хорошая небольшая аптека в доме, удобно пользоваться, когда что-то срочно нужно.Очень выручает когда нужно что-то срочно
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Хорошая аптека, удобно расположена. Вежливый сотрудник. Можно проконтролироваться по поводу лекарств
1
Наталья Мэрилин
Знаток города 15 уровня
25 января 2025
Милые грамотные сотрудники
Mariia Sorokina.
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Хорошая аптека, цена средние, можно позвонить уточнить наличие и цены, и самое важное, она рядом )))
1
В
Владислав Ш.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Маленькая аптека, но все что может понадобиться, всегда имеется. И очень любезный персонал, ну или мне просто везло )
И
Ирина Клевинская
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Ужасная аптека, заказы только наличкой принимают, что сложно через кассовый аппарат проводить! Во всех других аптеках нормально все работает! Если у вас нет лицензии то закрывайтесь! Пользуясь Законом № 402-ФЗ от 06.12.2011 на вас подам в прокуратуру! Ставят заказ в статус готов к ним приходишь ничего не готово! Работа ужасная!
3
1
Татьяна Березикова
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Грустно. Открылась аптека прямо около дома. Это хорошо. Не однократно уже покупала нужные мне лекарства. И всегда делали скидку по карте москвича. А сегодня 10 января мне провизор вдруг заявила что теперь карты москвича заблокированы и поэтому она мне не делает скидку. Я ей пояснила что заблокирован только проезд. На что мне ответили что заблокированы все льготы! Дело не в скидке. а просто неприятно когда тебя считают дураком!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Назаров
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Выбор есть, цены средние, норм в общем.
юра з
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2023
Аптека во дворе. Лекарства только по заказу да и то не все.... Ни о чем...
1
Анна Миронова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Удобно, что рядом. Необходимое есть. Цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
valera-rzd
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Небольшая, удобная аптека во дворе, если чего-то нет говорят в какой день привезут.
1
Дмитрий Лисютин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Миленькая маленькая аптека, прям в доме. Жильцам повезло
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Ценник космос
4
ssss llll
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2023
Аптечный пункт. Небольшой ассортимент, но если под заказ, то норм
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щ
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Небольшая, но хорошая аптека. Нужные лекарства всегда в наличии.
мария крушева
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Прекрасные сотрудники, отличный выбор
1
1
Тата Авер
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2022
Аптечный пункт все необходимое есть...удобно что рядом с домом!!!
1
1
Василий Причинюк
Знаток города 18 уровня
9 июля 2023
Очень отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Berezin
Знаток города 12 уровня
16 августа 2021
Отличная Аптека с низкими ценами и приятным обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Livanov
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Лекарства есть, отношение нормальное. Можно даже заказать на сайте для выдачи здесь.
1
Мария Бандурина
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Подтверждаю слова Петрохина. Аптека не работает по графику и часто вообще закрыта. Многих лекарств нет, самых простейших. Пластырей например. И цены высокие!
3
2
А
Александр Абрамов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Аптекари не компетентны ,продали не то что надо
Посмотреть ответ организации
елена и.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Товара мало, цены космос
1
1
Полина Розан
Знаток города 12 уровня
11 марта 2022
Обычная аптека, все лекарства необходимые есть. Людей в аптеку ходит не много
2
Сергей Булычев
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Заходил купить антисептик и средство от заложенности носа. Быстро и качественно. Цены средние, не выше и не ниже обычного.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Шалина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Удобное расположение. Один минус, не всегда бывают необходимые препараты .
Наталья Никитенко
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Удобно что рядом,аптека она есть аптека.много времени работает а я не давно о ней узнала
2
Посмотреть ответ организации
alinzelik
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Грамотные сотрудники , добродушные и отзывчивые! Единственное таблетки в одном экземпляре в наличии бывают!
Любовь Астровская
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Демократичные цены, вежливые сотрудники)
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Очень маленькое помещение. Небольшой ассортимент.
Кирилл
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Купил тест на ковид за 995, посмотрел в интернете — он стоит 300. У этих людей нет ни грамма совести.
4
Посмотреть ответ организации
Arno Baba
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Близко и доступно, уютно, душевное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кокорева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Ужасно. Нет даже тонометра. При выходе из аптеки можно сломать ноги
3
лариса гребенцова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Дорого, и часто нет того что надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2