Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6085
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Обращаюсь в это отделение уже больше 5лет, довольна. За всё время вызвал вопрос в своей компетенции только один врач, остальным довольна. Всегда по возможности подстроятся под ваши нужды, девочки в процедурном кабинете аккуратны и внимательны и вообще весь персонал внимателен и тактичен, посещение не вызывает отторжение врача и это радует. Конечно цены оставляют желать лучшего, но за бесплатным это в,, Каустик,, Спасибо.
1
1
ЮМ
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Маленький аптечный киоск на первом этаже клиники, рядом со входом. Выписанный мне товар там нашёлся (но когда покупала в другой аптеке в следующий раз, оказалось, что цены в киоске дороже). Очередей не было, обслуживание было спокойным и деловитым. Но специально сюда идти вряд ли стоит.
1
1
L
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Много что есть, но цены на порядок выше близлежащих аптек. Удобно, что при клинике, не нужно далеко ходить Ничего не приобретала, но продавцы отзывчивые, подскажут.
3
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Хорошие спицалисты готовые помочь как скорая помощь!!!! И взрослым и детям!
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Аптека в плане цены дорого, можно в районе дешевле найти. Зато что назначит врач всегда все в наличии. Вежливые фармацевты
3
ДаваДавид
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Очень хорошая аптека удобное расположение 👍
1
1
Vichka1983
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Очень дорого
1
Анна Анна
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Очень рада, что рядом и за деньги возможно посетить любого врача. минусы: 1.качество и квалификации докторов такие же как поликлиниках за 0руб, я бы уточнила - это одни и те же люди. 2. Запись к ревмотологу в Красноармейском и Кировских районах или нет или 1раз в неделю и по счастливой случайности доктор заболевает.
1
1
Владимир Титов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Отличный специалист по Массажу. Приветливые сотрудницы ресепшна. Высококвалифицированные сотрудники процедурного и Физиокабинета. Грамотный и внимательный врач невролог Силантьева К.А
1
2
Екатерина Олеговна
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Нормаль
Татьяна Бочарова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Всё хорошо, но дороговато🤗
1
Сеня
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2022
Возьмут кучу не нужных анализов ,и соответсвенно переплатите,а врачи все с простых поликлиник
3
Юлия Милованова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Приятно находиться, чисто, красиво, дорого.
2
1
Вера К
Знаток города 16 уровня
7 октября 2021
Очень дорого, даже с учётом скидки 5% по назначению врача Диалайн, очень дорого выходит.
2
Сергей Дронов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Дорого, везде запах денег, а не реальной помощи?
2
Т
татьяна ожегова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2021
Очень дорого
3
Марина Жилякова
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Умеренные цены
1
1
Михаил Жуков
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Все хорошо
1
1
Полина
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
дорого!
1
1
  1. 1
  2. 2