Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень грамотные сотрудники , помогают всегда . Можно заказать лекарство , если нет в наличии . Доступные цены .
Ирина Евсеева
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Отличное расположение. Хороший ассортимент. Очень приятные и грамотные специалисты. Но совершенно неадекватные цены, просто видно, что местечковая колхозная сеть , где что хочу, то и ворочу. Сама хозяйка сети тоже мадам с большой изюминкой 🫣
1
1
Оксана Валерьевна
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Хорошая аптека (удобно расположена), чисто, удобный диванчик для ожидания)))) лекарства и сопутствующие товары в наличии и на заказ. Девушки очень приветливые, всегда ответят на любой вопрос.
3
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Спасибо за открытие в огромном посёлке аптеки. Приятные сотрудники. Да, пусть дороговато, но посчитайте дорогу до города и обратно, время которое затрачивается. Примерно то на то и выйдет. Меня все устраивает) Спасибо девчёнки. Хорошей работы Вам)
1
2
Ружена Афанасьева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Очень рады открытию аптеки. Но! На недорогие лекарства цена 3-х кратная. Дорогие даже смотреть не стала. Маленькая комнатка , окна не открываются, видимо. Подхватить инфекцию на раз - два
1
Людмила Михеева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Ура, наконец - то у нас есть своя аптека!!! Лекарства в наличии,девочки приветливые,в аптеке чисто.И что самое главное - в шаговой доступности!
3
Кристина Орлова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Попросили у провизора лекарство в таблетках, уточнили дважды, что нужно именно в таблетках. Жаль не посмотрели, что нам выдали. А пробили капсулы, которые на 500₽ дороже таблеток, так ещё и в большей дозировке. Проверяйте внимательно, что вам продают в этой аптеке
1
Ольга Шамина
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Выбор лекарств достаточно большой. Но тк это единственная аптека на весь поселок, то цены высокие.
Геннадий Панин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Хороший аптечный пункт, покупал лекарство все необходимое есть.
Ольга Колесова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Ужас!!! Вы вообще в себе?!! Цены кошмар! Фармацевт жесть ...
1
Павел Ермаков
Знаток города 10 уровня
15 июня
Прохладный кондиционер внутри 😁 забежал купил гель от мышечной боли и ушел , вроде неплохое место.
ND
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Хорошая аптека, все необходимое есть, цены нормальные
Герман Степанов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Неадекватное ценообразование, не советую здесь покупать.
1
Удачный
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Цены в 2 раза выше чем везде !!!!ужас!!!
1
Светлана Гурьянова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Аптека в нашем поселке очень хорошо. И график работы очень удобный.
2
1
Павел Печкуров
Знаток города 9 уровня
11 июня
Супер аптека
александр
Знаток города 15 уровня
18 июня
Отлично. по дороге. И всё есть
Мария Бодрилова
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2024
Мне понравилась аптека!! Такая малюська уютненькая чистенькая мусипуси!! Это наверно потому что хозяйка с изюминкой 🙃!!
2
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Хороший ассортимент, приятные цены.
2
1
Владимир Постников
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Уютная, почти всё есть
2
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Дорогая частная аптека, хотя вроде и не далеко
3
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Приятные фармацевты.
2
Даун 1212
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Супер
1
Юлия Тумасян
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень хорошая. Рекомендую.
3
1
Вот так)
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Оч дорого
1
Redric1
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Хорошая аптека!
3
1
  1. 1
  2. 2