Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
53
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
А.Д.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Хорошая клиника. Здесь хорошие репродуктологи и здесь я вела свою первую и пока единственную беременность. Все прошло прекрасно. Нравится,что тут действительно очень комфортно, начиная от интерьера и чистых уборных,заканчивая ценами и условиями по программам ВРТ. Может быть немного дороже,чем в других клиниках, но честно в аптеке на 1 этаже и на анализы цены ниже,чем в других сетях. В общем,честно, советую. Из докторов рекомендую Забелкину Ольгу Игоревну, Любан Анну Константиновну, Алиханашвили Наталью .
Оля Ефименко
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Хорошая, честная клиника! Удобно расположена, подземный бесплатный паркинг. Команда врачей на 5+!!!!!! Цены возможно немного выше чем в других клиниках, но здесь работают на результат!
андрей алиев
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Аптека расположена в удобном месте,чисто ,аккуратно,всегда приятно зайти.Коллектив вежливый,проконсультируют по нужному вопросу,подберут по запросу необходимые медикаменты,в общем,рекомендую,спасибо медперсоналу за чуткое, отношение и к молодым ,и к пожиломунаселению нашего города,респект!!!Всем здоровья дорогие земляки!С ув.А Андрей!
2
А
Александр Волков
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Благодарю Забелкину Ольгу Игоревну-чудесного репродуктолога за успешно проведённое ЭКО. Она Супер Профи и прекрасная женщина❣️❣️❣️ сама клиника очень современная, все сотрудники приветливы, компитентны, работа организована отлично, все продумано до мелочей! Процветания вам!!!
1
Яна Румянцева
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Работают вежливые фармацевты, грамотно и профессионально коммуницируют с покупателями, Уровень цен на некоторые препараты ниже чем в аптеках города.
1
Наталья Метелева
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Врач Курило Алексей Олегович. Вы смело можете доверить ему свою будущую беременность! Специалист, профессионал своего дела! Вежливый и тактичный человек. Рекомендую на все 100% Успех с первой попытки🤞🏻❤ Ресепшн...может ненайти Ваши уже ранее сданные документы и потрепать вам нервы. В целом приветливые. В остальном очень приятная атмосфера в клинике! Есть аптека, что очень удобно, купить препараты по назначениям.
Юлия Беланович
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Отличная, комфортная клиника, но настоящий бриллиант здесь - Врач репродуктолог Любан А. К. К Анне Константиновне попала по рекомендации и ни на минуту не пожалела! Доктор очень чуткая, внимательная, профессиональная и опытная. Тем, кто ещё сомневается, рекомендую Анну Константиновну! С ней вы обязательно придете к результату.
1
Татьяна Берг
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Цены хорошие, персонал вежливый, работают даже в выходной. Все необходимые лекарства всегда в наличии
Анастасия Ильина
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Отличная клиника, грамотные врачи. Правильный классический подход к пациенту, проблеме. Становлюсь постоянным клиентом. Сервис, парковка, общий настрой и коммуникации внутри - на хорошем уровне. Рекомендую. Обращалась к гинекологу, эндокринологу. Цены по городу адекватные.
1
ellic
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Самая лучшая клиника из тех, в которых я была, а я по профилю много где была, очень пожалела, что сразу к ним не обратилась и потеряла зря время в других клиниках. Один факт: тут работают лучшие специалисты, которые работали в клиниках по городу по ОМС, теперь они собраны в 1 месте. Клиента не бросают и доводят до конца по всем направлениям, если сами не могут в чём-то помочь, то обязательно тебя пристроят к профильному специалисту в городе. До обращения к ним везде читала, что они ведущие в городе в своей области, я думала ценник у них выше и поэтому боялась обратиться, а зря, ценник сопоставим с ценами в государственных клиниках(возможно разница в 10%, причём в ту и другую сторону), а уровень на порядок выше!
3
Денис Буланкин
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Отличная клиника! Специалисты одни из лучших в городе. Отдельно хотелось бы отметить Владимира Владимировича Морева - уролог и главврач. Врач отличный и очень приятный как человек.
1
Sergеy
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Приятный фармацевт. Получал лекарство по рецепту, все прошло быстро и вежливо.
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Пока успешного эко не случилось, но надеемся на скорейший удачный перенос. Мне нравится подход клиники и врача. Репродуктолог как детектив ищет причину с разных сторон. Не думаю, что во всех клиниках со мной так тщательно бы возились. Ещё NGC часто проводит дни открытых дверей, на которых можно посмотреть эмбриоблок и пообщаться с врачами.
1
1
ГРим
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, грамотно объясняют и рекомендуют необходимые препараты. Подъезд удобный, хорошая парковка
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличная клиника. Есть своя подземная парковка, что очень удобно. В самой клинике все современно и чисто. Очень хороший доктор Кирсанов Андрей Адольфович, все четко и понятно обьясняет.
1
1
aleks-raina
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Небольшая, хорошая аптека. Приятные работники, которые могут помочь в выборе лекарственных препаратов. Также можно заказать, если нет в наличии.
1
Дмитрий Сергеев
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Персонал молчит, просидел полтора часа без каких то комментариев. На вопрос зачем заставлять ждать полтора часа получил ответ, ну можете не приезжать обычно все так делают.
Angelika
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2024
В моменте когда в аптеках пропали некоторые препараты, в этой аптеке их можно было найти 👍 цены слегка завышены, но когда нужно ты не смотришь на цену, берешь потому что надо.
1
Зина Кутейкина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Быстрое обслуживание. Отзывчивый персонал. Получила все ответы на свои вопросы.
элеонора хорошилова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Отличная клиника, на ресепшене очень вежливые девушки. Была у врача Лабан Анны Константиновны, отличный Доктор, внимательная, вежливая, всё по факту говорит. Очень рада, что попала именно к ней.
3
Gala
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Есть препараты, которых нет в других аптеках. В частности, эстрожель. Без машины добираться не очень удобно. Персонал - вежливый
1
Жанна Косицына
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Все, что было нужно для протокола эко в наличии. Цены по сравнению с городскими аптеками плюс-минус одинаковые, не критично отличаются. Спасибо за сервис.
Ирина Суслова
Знаток города 26 уровня
22 января 2022
Клиника выглядит шикарно, но это не главное. А главное - здесь работает лучший репродуктолог - Кирсанов Андрей Адольфович. Очень ему благодарна!
1
Наталья Карасева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Супер клиника Я там донор и ко мне просто суперское отношение от терапевтов, и репродуктологов, девочки на ресепшене добродушные и охрана тоже, все чистенько и красиво
1
Анна Воронкова
Знаток города 19 уровня
1 июля 2023
Это единственное место в городе где мне смогли помочь стать мамой чудесного малыша.
Top travel
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2023
Отличная клиника-тут работают профессионалы высокого уровня!!!! Отдельностоящее здание с прекрасным видом на Неву! Удобное местоположение, подземная парковка , просторные кабинеты!!!
rocketzenfox04
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Необоснованно завышенный ценник, многие врачи забыли клятву. Если вы обращаетесь к ним по проблеме бесплодия, лучше не тратьте время и нервы. Тут никто не заинтересован в решении Ваших проблем.
1
Марина П
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Отличная аптека, много препаратов в наличии
Vsevolod Petukhov
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Хорошая клиника, всё на уровне и аппаратура достойная, но и ценник выше среднего
3
1
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Обслуживание, персонал, оборудование на высшем уровне.
1
1
Евгения А.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Хорошая добросовестная клиника, к донорам подход очень щепетильный, широкое обследование
2
1
Виктория Верещагина
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Хорошая аптека, веждивые грамотные сотрудники. Дороговато немного.
Виктория Кузнецова
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Первые впечатления. Хорошая клиника, персонал вежливый, внимательный.
СтавХимСельхоз О.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Клиника действительно высокого уровня. Очень квалифицированный персонал. Рекомендую
1
Александр Ситников
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
О клинике я узнал на приеме уролога (в клинике XXI век). Обратились с супругой. Прошли обследование и нам установили диагноз - бесплодие по мужскому фактору (mar test 95). Но благодаря врачам данной клиники мы ждём ребёнка, нашего первенца! Понравилось отношение и подход врачей, а также оснащение клиники. Мы были на дне открытых дверей, где врачи рассказывали о своей работе и технологиях. Нам очень понравилось! Рекомендую!!!
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Очень грамотный персонал. Вежливый персонал. Новейшие оборудования.
Diana Gasymova
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Отличная клиника. Добрый врач, внимательный и доброжелательный. Хоть и попала сюда по маленькой причине, но всё ровно мне помогли) я очень рада что сюда пришла не просто так, спасибо!!
1
Наталья Мокичева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Хорошая клиника, чуткий, приветливый персонал. Чисто, просторно, уютно.
2
1
ЕВА ВЕЛИКАЯ
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Уютная клиника.
З
Зимина К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Была 1 раз,хороший врач,на ресепшене шикарные администраторы.....цена завышена
Лидия Трофимова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличная клиника. Всегда приветливые девчонки-администраторы и врачи уровня ТОП
1
Beatrice Magnifico
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Отличный персонал, врачи и все, кто там работает
1
Наталия Жакова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Хорошая аптека
rocketzenfox04
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Клиника неплохая, наверное, но врач не зашла., хотя гремит по Спб.
Irina
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Ставлю 5 пока, но здесь ещё не была, находится заведение рядом с домом. А кстати что это? И, вернёмся к названию, что должен понять человек взклянув на вывеску? У нас в стране какой язык официальный? Разве нет правила писать названия на государственном языке?
1
3
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Два раза была в программе эко всё успешно... Спасибо Корнилову Н. В. Второй раз была у Павловой Марины. 🙏
3
Дарья Б
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хорошие врачи, красивая клиника
1
ЕЛЕНА Шарова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Препараты немного дороже чем в других аптеках.
2
Александр Гаделия
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Цены средние по городу и отличное качество обслуживания.
ходжаева мехрона
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
В этом клинике только плюсы минусов нет от этой клинике я мама стала после 18 лет
1
  1. 1
  2. 2