Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
85 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Милованова
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Самый большой плюс, что она вообще есть на Высоком, т. к. осталась единственной. Персонал приветливый, отзывчивый. В аптеке чисто. Лекарства в принципе есть, бывает, что и дешевле, чем в Оленегорских аптеках.
3
Р
Руслан Мамаев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Очень вежливые сотрудники! И всегда могут посоветовать товары! Допустим я брал спрей от комаров, мне порекомендовали и он реально работает!! Комары просто подлетают и улетают! И действие сохраняется около 4ех часов! Я очень доволен.
1
Misha B.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2020
Всем доброго времени суток! Аптека находиться в доме,где я проживаю. В условии COVID-19 нету Хлордиксидина Биклюконат 0,05% (раствор дезинфицирующий) не говоря уже о масках, которых и так ни где нету. Аптека небольшая,чистая, аккуратная,фармацевты отзывчивые.
1
1
Евгений Воробьев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Хорошая аптека, отличный фармацевт, скидки различным категориям граждан, человеческое отношение к покупателям)
3
947458 Наташа
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Большой выбор необходимых медикаментов.Хотелось бы более компетентного обслуживания.
1
Сергей Бевзенко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Аптека маленькая, но есть многие лекарства и таблетки которых нет в аптеках г Оленегорск. Люблю и захожу в эту аптеку.
1
1
Тимур СЕДЕЛЬНИКОВ
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Все понравилось, много лекарств, хорошие аптекарши
2
Лена Демеева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Хороший ассортимент препаратов. Вежливо обслуживание
4
юрий арбузов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Что нужно - есть и девушки работают грамотные.
2
Александр Телишевский
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Выбора мало. А так хорошая сельская аптека
1
В
Вячеслав вячеслав
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Супер, хорошее отношение к покупателю, обьеснят, помогут.
2
Дарья Мурзак
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Очень завышенные цены на лекарства.
1
Дмитрий Гулицкий
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Отличная аптека! Вежливый персонал!
1
Руслан Черняк
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Нормальная аптека
Sonya Ilyich
Знаток города 18 уровня
28 июля 2022
Обычная аптека, цены немного выше чем в городе, но единственная здесь. нет смысла из-за 20-30 рублей ехать за лекарствами далеко
2
Максим Стимул
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Аптека как аптека
2
Дарья Звягинцева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Удобно. Цены приемлемые
5
Skilly YT
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Не продали Паорацетомол ребёнку
1
1
Ирина Ильина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Очень удобное расположение.
2
Оксана Гайдукова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Хорошая аптека)))
1
Алексей Потехин
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
она находится рядом с домом
3
Алиса
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Хорошая аптека.
3
  1. 1
  2. 2