Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Аптеки

Аптека

Рейтинг 4,1
121 оценка
Открыто до 20:00
+7 (906) 858-41-41
Показать телефон
посёлок Большой Исток, ул. Ленина, 148А
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Аптека, Свердловская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности

Адрес

посёлок Большой Исток, ул. Ленина, 148А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 858-41-41
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

ЗЭТ
630 м
1
ЗЭТКоллективные сады
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Живика
Рейтинг 4,8
Вита Экспресс
Рейтинг 4,8
Магнит Аптека
Рейтинг 4,3
Живика
Рейтинг 4,4
Фармленд
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
121 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4708
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
ПРОСТО ДИКИЙ КОШМАР! Хотела купить лекарство, попросила фармацевта списать бонусы, у меня была оплата по безналу, а кассир пробила как наличные и задала мне предьявляя вопрос: и что будем делать? Переводите тогда мне на карту или давайте наличными, а у меня перевести возможности не было и наличных тоже не было. На что девушка начала выяснять по какой причине я не могу оплатить товар переводом, я объяснила (хотя имела полное право этого не делать) она мне снова задала вопрос: и что будем делать?? Фармацевт предложила по новой отбить товар, но уже без бонусов тк они списались за товар, который она отбила за наличные, который в итоге мне не достался!!! Я развернулась и ушла!!! Это что за безобразие!? То есть я осталась и без лекарств и без бонусов, которые были на
Лариса
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
В этой аптеке есть только лекарства для аптечки, типа парацетамола, зелёнки, нурофена и. т.п. , если что то по рецепту там если будет, то летом снег пойдет. Им нужно подумать над ассортиментом лекарств. Хорошо на другой стороне есть еще аптека, а так приходится ехать в Арамиль или Екатеринбург.
В
вджыы взых
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Пришел покупать пробиотик. Линекс оказался дороговатым, попросил подобрать аналого. Дали бифидобактериин которого по факту в переводе на дни употребления в разы дороже.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных