Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
28
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 23 уровня
14 июля 2024
Самая рядовая аптека каких тысячи по городу. Хорошо, что плохих эмоций не вызывает. Персонал нормальный, ассортимент тоже сойдёт.
1
Анна Михайлова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Если честно, то сотрудник даже одной единицы не заслужил, такое хамское отношение в первый раз встретила. Аптека работает до 21.30. 30.01.2004 в 21.20 зашла за лекарствами и хотела оплату провести по QR. Были неполадки с интернетом, поэтому попросила отложить покупку и вышла за картой в машину. Но завершить покупку не удалось, потому что сотрудник в 21.25 закрыл передо мной ДЕМОНТРАТИВНО дверь. Очень жаль, что такие равнодушные люди работают в аптеке. И
1
Галина О.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Зашла в аптеку 8.06.23 ждала продавца 10 минут. Потом вышла, не извинившись с недовольным лицом начала пробивать мой заказ. Потом при расчёте наличными у продавца не оказалось сдачи с 1000 рублей. Размена у неё не оказалось. Итог: то, что я хотела приобрести, не приобрела.
3
Дмитрий Сальников
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Не самая лучшая аптека, могут продать (впарить) не то лекарство, которое выписали, лишь бы подороже продать. Однозначно не советую. Если нужно что-то необходимое срочно, то можно и купить.
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Хорошая аптека. Всегда все в наличии. Не бывает очередей, вежливые кассиры, подскажут, ести есть сомнения, оплата картой или наличными. Рядом удобная парковка
1
1
Aлександр
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Аптека средней руки, не дешёвая, хоть сейчас и сделали "модную" дисконтную систему. Провизоры работают, как бездушные машины, человеческого отношения не увидел. Заитересованности в клиенте нет. Видимо у них и так всё хорошо. Место проездное, конкуренции рядом нет.
3
1
Сергей Мишин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Большой ассортимент. Практически всегда есть всё в наличии. Отзывчивый персонал. Помогут подобрать,посоветуют,проконсультируют.
3
Таша
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2021
Удобный график работы, широкий выбор лекарственных средств, умеренные цены, чисто, просторно, очереди редко
1
М
Медведков Алексей
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Все что нужно, всегда в наличии, дополнительно можно получить совет от профессионального фармацевта. В общем, можно доверять персоналу и крепкого здоровья всем!
3
Андрей Ерастов
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Аптека так себе,выбор маленький подойти к ней надо через 100 машин пройти.одно радует ,что очереди нет .
1
Михаил Березин
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Хорошая аптека. Удачное расположение, ассортимент и наличие парковки, то что нужно.
2
Дахин Матвей
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
-Дорого -Часто чего то нет в наличии +Рядом с домом и можно быстро подойти На этом плюсы закончились, так что оцениваю на 2/5
2
1
Вера Александровна
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хорошая аптека, ассортимент, персонал всегда со мною вежлив, о чём другие пишут непонятно, чушь какая то.
3
Андрей Арендович
Знаток города 15 уровня
19 октября 2023
Как не придешь закрыто или перерыв! И самое главное это происходит в определённые смены одного продавца
2
1
Дарина Ковырзина
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Всё отлично, мне нравится всё что нужно для лечения нашли, Бепантен, Нурофен, мазь, Аквалор, марменстин есть. Советую ходить именно туда
3
Александр Владимирович
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Толковые фармацевты , в наличии есть не все. За то вкусные батончики мюсли за дёшево
2
1
Pavel Eskobar
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2021
Нормальная аптека, адекватные фармацевт, всегда подскажет и посоветуют в выборе лекарств. Цены хотелось бы более низкие, а ещё минус, когда идёт дождь, то на входе вам за шиворот будет течь вода с козырька.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Гарбузова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Цены более демократичные. Внимательные фармацевты. Лекарства в наличии.
Посмотреть ответ организации
РВС
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Все нормально. Но присуща "упертость"продавщицам в навящывании заменителей лекармтв и ненудных товаров.
3
1
Анна Алексеева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Супер дорого, никогда ничего нет. Обычный Нафтизин 69 руб 😳
2
1
Светлана Светина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Аптека совсем не айс, дорогущая ...цены космические ! Ни каких акций и скидок ! Но,главное ,все ооооочень дорого в разы просто !!!!
3
1
Супер Мама
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Девушка фармацевт не очень, а вот парень молодец - улыбчивый, добрый и внимательный.
2
1
Хуршед Махкамов
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Супер
1
Елена Богуш
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2019
Рядом с домой. Вежливые фармацевты. Цены низкие
3
1
Человек
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2024
Добротная аптека
2
Любовь Рюмина
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Часто пользуемся этой аптекой. Большой выбор лекарств.
2
Галина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Обычная аптека, но могут предложить более дешëвый аналог
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Прекрасная аптека, приветливый персонал, цены как и везде
3
Алексей Урин
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Умеренные цены, вежливые фармацевты
1
Александр Макарский
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Грамотный,чуткий и вежливый персонал,всегда подскажет и окажет квалифицированную помощь под подбору лекарственных средств
3
Елена Ч.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Работают четко быстро качественно
3
1
Денисов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Близко к дому, удобные часы работы
3
Дмитрий Горбунов
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2021
Чето как-то цены там задранные
3
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Моя аптека внимательный персонал
3
2
Надежда Кирьякова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Дорого.
2
1
Светлана Степанова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Очень высокие цены. Скудный ассортимент.
3
Елена Бурдаева
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Рядом с домом находиться,цены выше на некоторые препараты чем в др.аптеках
3
Евгения Савельева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Ужасное обслуживание! Только из-за этого не приду больше!!!
3
1
Дмитрий Горбунов
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Цены в среднем выше среднего
1
Даниил П.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Хромает с наличием медикоментов
Алексей Абросимов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Очень удобно. Но не все можно приобрести.
3
Михаил Привет
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Дёшево. Почти все в наличии
3
татьяна
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
круто
3
Олег Румянцев
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Хорошая аптека
1
Елена Анатольевна Н.
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Цены приемлимы. Выбор есть.
1
Наталья И.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Отличная аптека, цены хорошие .
3
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
9 января 2022
Аптека как аптека.
3
Виктор
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
нормальная аптека
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Дружелюбные продавцы
4
И
Иван Кислов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Аптека в удобном месте
3
1
  1. 1
  2. 2