Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Alexander
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Хочу поблагодарить девушку которая сегодня работала (02.06.2023), примерно после 19:00 забирал лекарства. Она очень отзывчивая и грамотная в своём деле, считаю что такое нужно поощрять. Мои наилучшие рекомендации!
Елена Волченко
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
В аптеке работает очень хороший фармацевт , который способен подобрать аналог по качеству и цене . Наполнение ассортимента среднее , но препараты жизненоважные, скоропомощные всегда есть в наличии .
1
А
Анастасия Валеева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Аптекарь продала пустую коробку из-под медикамента, подбила к общей стоимости абсолютно другой товар , со словами "вам бесплатный подарок" (стоимость которого, как оказалось, мне пришлось оплатить. Зная приблизительную область стоимости,на которую может быть разница в различных аптеках, и зная ориентировочную итоговую стоимость в конкретно этой аптеке ( ранее покупала те же позиции здесь),итоговая цена была завышена в 2 раза)).Все убрала в пакет, на руки чек не выдала. Начала обслуживать другого покупателя.При таком поведении, по логике вещей, чек должен был быть в пакете, по итогу там его не оказалось . При обнаружении данной проблемы, вернувшись в данную ближайшую для меня аптеку за медикаментом, который мне был необходим( Клотримазол есть всегда и везде), в силу спешки, и нежелания разбирательств из -за копеек, имея желание просто купить несчастный Клотримазол за 40 рублей, которого не оказалось в коробке, и пойти дальше, аптекарь с саркастическим видом, не уточнив форму выпуска, дозировку и тд , ответила "закончился". Ради интереса спросила, есть ли другие , проданные и втюханные позиции .Так-же, не спросив форму выпуска, производителя,дозировку,не предложив аналоги и т.д, в саркастической манере ответила "все закончилось, и привезут совсем не скоро". Видимо девушка побоялась,что выбив те же самые позиции, и выдав чек будет видна несостыковка стоимости всех товаров .Сотрудница даже потрудилась высунуться в фармацевтическое окошко по плечи, когда начала мне в след,на последок, так же неуважительно и саркастически рассказывать за "нескорые псевдопоставки" На тот момент я была с тремя полными пакетами, и двухлетним ребенком в руках.Видимо фармацевт решила, что это неплохая возможность для обмана. Будьте бдительны!
1
врвро а.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Простоял 10 минут перед закрытой дверью в 17:00
Наталья Давиденко
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошая аптека.Компитентные сотрудники.
1
Марик
Знаток города 23 уровня
17 января 2025
Стандартный набор
Лиза
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Приходила рано утром к открытию, минут 10 простояла после времени открытия. Не дождалась, ушла в соседнюю аптеку
2
сергей остриков
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека. Хотя докторской колбасы у не было
Олег Владимирович
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Хорошая дешёвая аптека
Алексей
Знаток города 20 уровня
31 мая 2020
Не должна быть аптека на проходе в ТЦ. Скоро аптеки в палатках будут ставить.
1
2
Ирина Олейник
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Хорошая аптека. Отзывчивый, вежливый персонал. Нравится.
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Всё хорошо
1
Евгения К
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Хорошая аптека, вежливый фармацевт
1
Вячеслав К.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Цены немного дешевле чем в аптеках напротив
5
Алексей Седухов
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Всё устраивает, пусть работает всегда
Дмитрий Колесников
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Хорошие цены
5
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
низкие цены, есть все из необходимого
5
Владислав Р
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Девочка милая
5
  1. 1
  2. 2