Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Неделю не работает оплата по картам. Так ещё наличными без сдач. Объявления на аптеке нет, что так работают, хамят...в такую жару, где искать размен. Это нужно прийти в аптеку узнать и бежать искать наличные, бред. А, если кому-то плохо и срочно нужно купить лекарство? Так ещё и отвечают, что не нравится, поезжайте в город.... Решите проблему с терминалом, почему покупатель должен выслушивать от фармацевта недовольство!
Игорь АЛЕКСАНДРОВ
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Ассортимент бедный, основной акцент лекарств на простуды и давления! Нет не градусников не спирта не физраствора , радость- большая ветрина с презервативами и всякими гелями!!!)))))) наверное для военных и спортивной молодёжи.
3
Павел Михайлов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Доступные цены. Хороший персонал, быстро обслуживают , почти всегда все лекарства в наличии
1
Mino_Aumi
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Аптека стала работать безобразно. В 18:20 уже закрыто, хотя график стоит до 19:00. И так уже далеко не в первый раз!
4
ирина сорокина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Приходим не первый раз в 18:10, аптека уже закрыта. Объявлений о сокращенном режиме нет. Полная безответственность👎🏽
3
Александр Веклич
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Хорошее качество обслуживания клиентов, наличие препаратов очень скудное
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Есть все лекарства первой необходимости, цены нормальные. Фармацевты хорошие, всегда предложат выбор или посоветуют аналог.
2
1
Наталья Присташ
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Единственная аптека в городке. К сожалению не всегда можно найти нужный товар. Последнее время часто бывает закрыта.
3
Илья Агапов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Закрываются на час/полтора раньше времени указанного в режиме работы
2
Dr.Dred
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Выдают все быстро без маски не пускают, делают все правильно
3
1
галюнечка Галочка
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Жаль нельзя, через приложение Аптека.ру заказать лекарства сюда, было бы очень удобно, чтобы, в, город не ездить
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Маленький аптечный пункт. Выручит когда надо.
1
1
Андрей Красоткин
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Цены высоковаты
1
1
Алина Абрамова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Очень часто либо закрыта,либо закрываются раньше положенного времени 😕
2
Екатерина Сивaeвa
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Цены завышены.
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Маленькая но большая я там был но я обычно ей пользуюсь все препараты есть классно
1
2
Василий Данишин
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Хорошая аптека. Вежливые фармацевты.
3
1
Гузель Круговая
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Рядом с домом.
2
1
Ю
Юлия Вязникова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Хорошо, что она есть. Цены выше, чем в аптеках города
3
Алексей Сенин
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Единственная аптека на микрорайоне. Поэтому самая лучшая:)
3
2
  1. 1
  2. 2