Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Щукина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Несколько раз попадала на фармацевта брюнетку с длинными волосами, это просто ужас. Она всегда недовольна, обслуживает, какбуд- то делает одолжение, хамит!!! Подсказать ничего не может по препаратам. Девушка, если вы так ненавидите людей зачем вы выбради себе эту профессию???? Только из-за нее не пойду больше туда!!!
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Сегодня в 10:53 купила упаковку терафлю, упаковку Ренни и инфагель. Приехав домой за сотню км, обнаружила упаковку инфагеля ПУСТОЙ. Вот так обслужила приветливая девушка-фармацевт. Из-за 90,00 рублей я ,конечно же, не приеду. Положите эту сумму в урночку возле кассы на лечение девочки. А вообще очень неприятно, думала начать лечение и ... прийдётся искать аптеку поближе
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Вежливый и приветливый персонал, всегда заказываю онлайн и забираю заказы только в этой аптеке!
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Ужасная аптека, постоянно нет нужных лекарств. Фармацевты каждый раз новые и недовольные. Сегодня зашла за витаминами ребенку нужна была фолиева кислота и витамин Д, к сожалению как выглядит Фолиева кислота фармацевт не знает! Дома в пакете обнаружила Витамин Е за 550 руб. Как так можно обдирать людей??? Фолиева кислота стоит в пределах 100-200 рублей. Витамин Е вообще не нужен был. Я еще сказала, что мне нужен витамин В. Кто там работает в таком случае??? Люди деньги не печатают чтобы так обдирать. Больше не ногой в эту аптеку. УЖАС!!!
3
1
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Отличная аптека! Удобное расположение, вежливые фармацевты, большой ассортимент медицинских препаратов.
1
Е
евгения у.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Сделали заказ на сайте здравсити не первый раз пользуюсь этим сайтом, всегда всё было хорошо. Приехав в эту аптеку из другого города с номером заказа были в шоке. Бронь отрицают и препарат отдали другой женщине. Безобразие!!!
1
1
Нелли Климанова
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2023
Хорошее обслуживание, но отсутствуют самые распространённые и простые лекарства.
якимов якимов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
аптека спекулянт , где каждый день цены скакуны ,то меньше, то больше на одно название таблеток.,...
Анна Денисова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошая аптека. Всегда найдёшь что нужно.
1
Сергей Наценков
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Хорошая аптека, ассортимент в наличим. Провизоры грамотные.
Александра Тимофеева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Внимательный персонал, лучшие цены, в наличии всегда всё есть
3
1
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Чисто, приветливые люди обслуживание хорошее вкусноо готовят!!!!
2
Omelana.1997
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Хорошая аптека, приятный персонал. Можно заходить
1
Светлана Бочарник
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отличное обслуживание и нормальные цены
1
Владимир волошин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Всегда есть нужное лекарство
1
Венира Асхатовна Дилебаева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Для меня это лучшая аптека рядом с домом!
3
1
Виктор Ефимов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Все супер
1
Юлия Александрова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Не плохая аптека
2
1
Лилия Ржевская
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Ок.
2
1
  1. 1
  2. 2