Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,7
108 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Кристина Д.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Хорошая аптека! Периодическое отсутствие некоторых лекарств компенсируется доброжелательным и добрым отношением аптекарши. Всегда поможет, посоветует, сориентирует, может и аналоги лекарств подешевше предложить)
2
2
Юлия Городилова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Очень удобный магазин , всегда чисто , кассиры опрятные, ассортимент молочной продукции , чайной продукции много , есть хоз товары и все самое необходимое
Vii6891
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Отвратительная аптека. Лекарства не понять в каком порядке стоят. Искал обезболивающее, на что мне ответили: ищи сам на витрине что надо. В итоге ничего не купил. Больше ноги моей там не будет.
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Ассортимент фруктов недостаточно, овощи полугнилые, а стоимость очень высокая, совсем нет скидок, хлеб привозят уже чёрствый, а этикетка сегодняшняя почему??
1
Sergey Smolnik
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
В этой аптеке нет нормального аптекаря с образованием. Берут на работу кого попало, не разбирающихся в лекарствах, не умеющих вежливо общаться с клиентами. Другие видимо и не хотят там работать из-за условий.
5
1
Мария
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Маленький ассортимент с завышенной ценой, находится внутри магазина Амба, также частенько отсутствует продавец на месте, и его приходиться ждать. Из за небольших размеров аптечного пункта, все товары расположены друг на друге, потому сложно, что то сразу найти. Единственный плюс аптеки, это в том, что она хотябы есть в единственном экземпляре на Дружбе, поэтому некоторым выбирать не приходится.
3
1
Татьяна Филатова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2018
Хорошая аптека, хороший ассортимент. Удобно. Одно время не было аптеки - надо было ехать в центр, а это 20-25 минут потерянного времени в одну сторону.
4
1
Александра Данилейчук
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Аптека хорошая, и кстати одна на весь мкр.Дружба единственное что не удобно, что работает до 20.00 бывает что и раньше закрывают, в остальном все хорошо
1
2
жабицкая людмила
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Наша аптека классная. Цены на многие лекарства радуют, иногда дешевле чем в городе.
3
1
Лариса
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Рядом,больше аптеки нет.большой выбор,но нет никаких скидок,карт.
2
2
Гоша Ермолаев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Нехорошая аптека, постоянно то одного нет то другого. А провизоры это "фантастика". Мужчина "тормозит" ужасно. А женщина там ещё есть, она вечно недовольная, рычит, нормально разговаривать не может.
Анна С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
На Дружбе выбор магазинов не велик, поэтому Амба рулит. Ассортимент не плохой, есть что выбрать
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Очень высокие цены
3
2
Светлана Смирнова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2019
Для такого посёлка аптека вполне устраивает.
5
3
Валера Беркут
Знаток города 2 уровня
26 августа 2019
Работает с 8 до 20 и вечно нету на месте
7
1
лариса дудко
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2021
Есть нужные лекарства. Цены приемлимые.👍
1
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Ассортимент расширить и цены что то там уж, больно кусаются, порой лутше проехать в город приобрести какой, либо припарат
4
1
А
Артём К.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Много еды чем в других магазинах и ещё есть аптека
2
2
дима дима
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Лекарств вообще нет
2
1
И
Ирина Фролова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Хорошее обслуживание
1
3
И
Игорь Ш.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Качественное обслуживание
4
1
Анара Рузалиева
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Амба как амба! За компом седят не профисионалы все кому не лень!
2
1
Christian Bale
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Луче бы сюда аптеку мини цен сделали
2
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Отличное обслуживание
4
3
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2018
парой грубы с клиентами
3
Роман Дильмухаметов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Обычная аптека.
6
2
Михаил Сундугашев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Не сказать что топовый магазин но в нынешних реалиях само то.
2
2
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Подход к клиенту
3
3
  1. 1
  2. 2