Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ольга Шулик
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Очень хорошая аптека. Девочки очень вежливые и внимательные. Все подробно расскажут и посоветуют какое лучше лекарство взять. Иногда такое впечатление создаётся, что в аптеке больше знают, чем врачи в нашей горполиклинике. А с врачами в нашей поликлинике беда бедовая.
5
Денис Марченко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Удобно, что расположена в нашем районе. Можно заказать то лекарство, которого нет сейчас в наличии. Цены +/- по городу, что-то дешевле, что-то дороже.
3
Константин Белимов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Они меня обидели, взял лекарство, увидел, что дали не той концентрации прямо тут же, попросил поменять на нужное, а они не берут, говорят, возврату не подлежат лекарства, во разозлили меня до ругани! Лекарств в ассортименте мало, мне нитроминт нужно много брать, у меня сердце ишемия, а у них один или два только флакончика только! Короче уважения к ним нет, хотя эта аптека ко мне ближайшая! Да и цены не радуют и скидок нет на основные лекарства! Не нравится мне как постоянному покупателю!
3
1
Кристина Моргачева
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Срочно понадобилась доврачебная помощь- время утро 8:07 передо мной закрыли дверь. Неприятно.
1
1
Zoolirt.15
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Опытные фармацевты всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации.
3
Инкогнито 8512
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Живу в этом районе и часто бывают в этой аптеке, обслуживание всегда быстрое и помощь в выборе лекарств оказывают. В наличии практически есть все медикаменты, а если чего то нет то привезут под заказ
5
И
Игорь
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Мне аптека понравилась.Недалеко от дома.Пункт выдачи заказов лекарств на apteka.ru.Заказать можно прямо в аптеке.Можно самому через интернет,там получить заказ.
4
Мария Михалина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Хорошая аптека. Хозяйка Марина очень профессиональный фармацевт,отзывчивый и опытный человек. Вот только не всегда в наличии есть то что надо, но можно заказать.
4
Инкогнито 2563
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Девушка по имени Людмила работает очень хорошая девушка всегда улыбается когда заходишь вообще там работают хорошие девочки всегда помогут объясняют очень приятно спасибо большое вам ❤️❤️❤️ девочки удачи вам
4
1
Т
Татьяна Д.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Хорошая аптека. Но самое главное умные и знающие провизоры, отзывчие и вежливые. В аптеке можно заказать лекарства и забрать на следующий день.
4
1
И
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Аптека хорошая. Есть скидка для пенсионеров. Цены средние, обслуживание вежливое. Мне нравится, если учесть, что в нашем доме😊
5
Иван Киричек
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Маме нравится, для пенсионеров скидки, сравнивал цены с онлайн аптеками так тут дешевле, не ставлю одну звезду так как мало места очередь на улице
3
ольга Стриженко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Очень нравится обслуживание, девушки-провизоры внимательные , вежливые. Готовы помочь всегда и всем.
5
Виталий Вега
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Зашёл купить кеторол. В ответ услышал, что нужен рецепт. Спросил с каких пор его требуют на это лекарство. В ответ услышал, что так было всегда. Была послана за наглое враньё. Может сейчас рецепт и требуют, но то, что так никогда до этого не было - это факт. Всё как всегда: всё зависит только от конкретного человека.
4
Людмила Людмила
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Мне нравится эта аптека,вроде всегда всё есть в наличии.
1
Елена Воронина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Лекарство всегда есть в наличии, обслуживание быстрое и качественное, персонал приветливо.
4
Маргарита Д.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Что очень удобно аптека находится рядом с домом.очень приветливый персонал,всегда помогут и подскажут👍
4
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Большой ассортимент товаров отзывчивый персонал который может объяснить все лучше врача
6
1
Юрий Червоненко
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Вежливый персонал, можно заказать то чего нет в наличии и привезут
4
1
Г
Георгий Багдасаров
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Хороший персонал, знающий свое дело, всегда помогут подобрать нужное лекарство
5
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
обслуживание клиентов на низком уровне, грубое отношение персонала
1
6
Galina M.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Очень хорошая аптека. Провизоры профессионалы, доброжелательные, чуткие, отзывчивые.
4
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Грамотный персонал, быстрое обслуживание
5
андрей
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Неплохая аптека,вежливый персонал.Скидки пенсионерам 10%.Есть терминал для оплаты картой.
6
Любовь Черникова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Очет хорошее обслуживание, все объясняют и помогают с выбором
5
Ирина Панкова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут.
5
Станислав К
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Хорошая
5
Дарья Иванова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Хорошая аптека , подскажут и помогут
4
slavgorodsckaya.maria
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
В принципе как и другие аптеки. Маловато ассортимент, но для этого района он вполне достаточен.
4
1
А
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Хорошая аптека, приветливый персонал, цены нормальные, советую.
3
1
Геогрий Багдасаров
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Очень дорогие цены
3
2
айт аль
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2020
Очень хорошая аптека. Персонал отличный
3
1
Хасима Мустафаев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Обслуживание отличное девчонки вообще молодцы
5
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Хорошая аптека, вежливый персонал
4
1
Сид Даун
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Бабки долго стоят у кассы, прогоняйте их как то
3
3
Артём Беленков
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Хорошая аптека вежливый формоцефт
4
Елена Шевелева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Не дорого
1
1
Зеленая планета❤️❤️❤️
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Хорошая аптека всегда подскажут .
4
1
Александр Родионов
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2018
Аптека. Есть возможность заказа лекарств.
7
Галина Р.
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Можно заказать лекарства, но дороговато
3
Настя Настя
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Самая лучшая аптека
2
1
Владимир Чудопал
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Нравится, есть скидка пенсионерам.
4
Р
Рафаэль Аветисов
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2023
Есть все в наличии
3
Сергей П.
Знаток города 17 уровня
5 августа 2020
Хорошая чистая аптека
3
1
Сергей Alexandrovich
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
👍👍💗💗💗
3
1
Прасковья Калмыкова
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Супер спасибо
3
н н
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Обычная аптека
3
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Хорошая аптека👍
3
Анастасия Самойлова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Хорошо, что есть в этом районе
3
1
Денис Качаганов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Аптека как аптека
3
1
  1. 1
  2. 2