Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
29
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана Светлячок
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Замечательная аптека,вежливый,грамотный персонал;всегда выслушают проблему,обязательно все уточнят( когда проблема не требует врачебного вмешательства- обязательно помогут).Если препарата нет- закажут и позвонят,что привезли. В исключительных случаях могут сделать доставку( и не только по своему району). Действует система скидок, и, на индивидуальный заказ своя цена- приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
ЕГ
Знаток города 25 уровня
18 января 2025
Хорошие цены и система скидок. Удобное расположение.
Пётр
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Рекомендую! Широкий ассортимент, практически весь товар на витрине и главное с ценниками. А они адекватные и на ряд медикаментов дешевле чем по соседству. Персонал грамотный и приветливый, даёт рекомендации, а не рекламу просит купить! В общем приходите, сами увидите разницу.
2
natali.bor.sp
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Знающая девушка фармацевт , помогла выбрать альтернативное средство от аллергии в замен тому, что ушло с производства! Аптека в общем очень удобно расположена, все аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Юрченко
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Отвратитнльная аптека. Зашла внутрь, никого нет, спрашиваю кто-нибудь есть, стою жду - никого, спросила рядом женщина в окошке при входе, говорю так кто-нибудь есть, да говорит есть. Поворачиваюсь, аптекарша нехотя встала из своего закутка, при чем она видела, что я спрашиваю кто есть и сразу не вышла, видимо отвлекла ее от интернета. Спрашиваю ципромед от отита, в хамоватой форме мне отвечает-какой?, говорю ципромед от отита капли, отвечает-я поняла, какой? Что б не понятного? Ципромед ушные капли не понимает что это такое? Начала из вредности спрашивать тоже а хамской манере, почему именно эти капли вам нужны, вам их врач назначил? Я говорю всегда их беру (у меня аллергия на лидокаин, эти капли без лидокаина, всегда их беру) а у меня только недавно был отит, вчера застудила и опять началось, эта дама в хамской форме, типа где направление и все время беседы, было лицо недовольная и злое. Уважаемые руководство аптеки, что вы делаете с сотрудникам, что они так себя ведут?
2
2
Боков алексей
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2019
Пришел покупать анальгетик, при резкой зубной боли, реально лез на стенку после лечения. Сначала продавщица нахамила, потом продала лекарство, в инструкции написано, что оно мягко действует, при сильной боли не применяется. Просто ужас.
2
Lada
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Здесь расположена еще аптека фирмы Виталайн. Удобно...близко от метро. Регулярно покупаю здесь продукцию этой фирмы. Персонал приветливый.
3
1
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Обнаружил для себя эту аптеку сегодня, порадовал ассортимент и близость к метро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корелякова
Знаток города 20 уровня
26 октября 2024
Вывеска «аптека 24», на табличке режим работы с 9, по факту и в 10 никого нет. Странный режим работы
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Очень уютная аптека! А самое главное , мне понравилась женщина провизор, очень вежливая и грамотная , чего многим аптекам не хватает
1
Посмотреть ответ организации
Денди
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Близко к метро, много лекарств в наличии. График работы с 9 до 21:00
1
Посмотреть ответ организации
Dinamo
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2024
Простояли 15 минут ни кто так и не вышел из продавцов … Хотя слышно как они разговаривают за стенкой .. супер аптека
1
юзернейм
Знаток города 11 уровня
28 июня 2019
Мало места, очередь из 3 человек напрочь забивает помещение. Ассортимент аптеки норм.
3
1
Коля Борисов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Недавно открылась, удобное расположение и отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Всё хорошо, ассортимент и обслуживание сотрудников на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina Milokost
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Высокие цены.Работает там одна женщина армянка, которая ничего не знает, не может ничего найти, собирает очередь, люди уходят.
Иванов Н.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
бестолочи каких мало! НЕ заказывайте СЮДА из аптеки-ру, не могут найти пакет с заказом, который у них лежит уже 2 дня. Потерянное время
Александр Борисов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Низкие цены, хороший ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава М.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Специально приехали. А у них закрыто на 15 минут на перерыв. В час ночи стоять холодно на морозе.
1
Жанна Беляева
Знаток города 16 уровня
5 июля 2020
Сюда привозят заказы интернет-магазина "Аптека.ру". Поэтому воспользовалась только с целью получения заказа. Немного тесновато.
Benj Whatever
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Хорошая аптека, рядом с метро Академическая. 24/7.
Инкогнито
Знаток города 15 уровня
20 марта 2019
Хорошая аптека, ассортимент, цены нормальные
2
natali-mash
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Отличный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Юнитим Ю.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2018
ценник в два раза выше, простых лекарств нет.
2
1
Артур Мухамедвалиев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Дежурная аптека, а по факту не пойми что. Дежурство то где?
1
Джон Д.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2017
хамство и непрофессионализм
2
Ф
Фабрика Дверей ПРОВАНС Б.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
Звонят якобы из сбера и говорят ,что ты кредитку завел!Зеки там сидят,а не аптека.
Pavel F
Знаток города 24 уровня
3 октября 2019
Нормальная аптека, ценник как и во всех других, что то дороже, что то дешевле
2
1
Роман Л
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Обычная аптека
3
1
Triton
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Работает с 8:00
Aлександр Шевелёв
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Всё и всегда всё есть. Спасибо большое!
1
Василий А.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Карты к оалате не принимают.
1
  1. 1
  2. 2