Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Dashenka P.
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Крайне не советую сюда приезжать! Нужны были срочно таблетки, время было уже 23.30, поэтому искали поблизости аптеку, которая работает до 00.00. Это была ближайшая аптека, приехали туда в 23.50, но она уже была закрыта, и девушка изнутри сказала, что уже все, поздно. Хотя по факту, она должна работать до 00.00. В итоге зря ехали 15 минут в одну сторону, а потом ещё искали другую аптеку. Вы уж пишите тогда, что аптека закрывается раньше, а то иногда стоит на кону жизнь человека…
5
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Была сильная мигрень , зашла в эту аптеку. Продавец посоветовала таблетки. Купила (цена - 550руб.). Уже когда открыла - обратила внимание на состав. Цитрамон, только за 550руб. Спасибо. Не помогает хоть за 500, хоть за 50… смысл один … Так обманывать человека , когда ему плохо и он не соображает ничего, - это просто полное неуважение к покупателю.
4
Анастасия С
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Если это и была когда-то Асна, то, видимо, в прошлом году. Обычная аптека. Цены в среднем дороже, чем в той же Асне через дорогу, на 50-200 рублей. Плюсы, что в доме находится и работает до 11 вечера.
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Я смотрю, я тут не первая с негативным отзывом. Сегодня в этой аптеке продавщица, а по-другому и не назовешь, мягко говоря невежливо обслужила мою маму и даже не смогла объяснить разницу между аквамарисом для разных возрастов. Хотя это ее работа: знать, что продаётся в аптеке и чем оно друг от друга отличается, а также объяснять это покупателям. Но это умеют фармацевты, а не базарные женщины с интонацией «сама-дура-виновата». И это только то, что я слышала на заднем фоне, когда сама объясняла маме, что нужно купить, раз тетя-продавщица на это не способна. Способна она была лишь на оскорбления, что не делает чести человеку, к которому приходят за помощью. Странно, что в 21 веке до сих пор встречаются люди, которые общаются как пещерные человеки.
1
Вячеслав Александров
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Хорошая аптека , богатый асортимент , вежливый персонал , посетил накануне женского дня , приобретал подарок , остался доволен , побольше бы таких аптек
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Переехала недавно в этот район. Очень понравилась аптека, спокойная, квалифицированная помощь сотрудников, большой выбор лечебной косметики. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Нормальная аптека по дороге от метро. По косметике по пятницам есть консультант. По субботам скидки.
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Сегодня 29.03. Был в данной аптеке и меня рчень удиыювили цены! Хлоргекседин 122 р ! В других аптеказ 11 руь за тот де флакон! В десять раз дороже! Простая бумажнвя маска 50 руб.!ща 1 шт.! Так здесь наваривают! Будьте вккуратны при выборе.
2
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Аптека очень хорошая! Есть не только лекарственные препараты ,но и косметика лечебная, аппараты для массажа, Бады! рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
ирина ирина
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Совсем стала малюсенькая аптека. Предбанник.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Замечательная аптека, цены приемлемые, добрые и отзывчивые сотрудники, широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Мало в наличии, фармвцевт рекомендует неадекватные препараты, я пью говоит для сердца и вы попейтк, я пришла за другим! Девочка молодая вообще сомневаюсь что она это пьёт, посмотрела аннотацию, каец полный
1
Станислав
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Очень удобная аптека, если выходить из метро Верхние лихоборы 2 выход, или идти туда) Вывеску пропустить не реально, она просто огромная.
2
Посмотреть ответ организации
Ste Che
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2021
Сервис хороший, ассортимент препаратов и лекарств хороший.
2
V
Viktoriya Sokolova
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Отзывчивый персонал, приятно общаются, помогают выбрать товар, самые низкие цены из 3х аптек в округе
2
2
Андрей Гришин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2020
Удобное место. Цены приемлемые. Приветливый персонал.
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Обычная аптека с высокими ценами и иногда навязчивым сервисом,но рядом с домом.
1
1
Елена Павлова
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Ассортимент хороший, но цены просто ужас, покупаю здесь когда другие аптеки уже закрыты и срочно что то понадобилось
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Репина
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Зашла перед работой и была приятно удивлена. До 14 часов скидка 15 процентов. Здорово и спасибо.
1
Ирина Грицаенко
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Хорошая аптека, цены доступные, профессиональное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
25.04.2020 Продают хлоргексидин по 98 рублей. Фармацевт-продавец без маски и перчаток.
3
1
Alexander Lushin
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Сервис 5, расположение 5, ассортимент 5, цены 4... в среднем 5
2
Artem Aleksandrov
Знаток города 27 уровня
1 февраля 2022
Отливная аптека, цены низкие , расположение удобное!!
2
Шушан Саргсян
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
С перва радом дома, и во-вторых девочки очень хорошо обслуживают Я очень довольна
2
1
сергей к.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Большой выбор но некоторые цены высоковаты
3
И
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Отличная Аптека, низкие цены! У выхода из метро Верхние Лихоборы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лазарев
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Приветливые и хорошие провизоры
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Высокие цены, долгое обслуживание
3
1
fdh3924
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
В целом аптека хорошая, но молодая девушка фармацевт слишком активно пытается втюхать что нибудь побольше и подороже.
1
Посмотреть ответ организации
Danys
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Огромный выбор, Низкие цены ,
3
Посмотреть ответ организации
Oleh Yusipov
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2022
Дорогая
Илья
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Цены ау ! В два раза дороже купил таблетки, чем в интернете их нашёл. Вот такое бесит🤬
4
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Хорошая аптека , и цены разумные
Т М
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Всегда ечть то что нужно!
1
Надежда С
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Цены чуток завышены
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Продавец вообще не приветствует такой лицо делает не довольно. Аптечка не соответсвует к своему красоте,
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Цены выше чем в других аптеках. Как правила продавцы предлагают препарат подороже.
2
Лилия Исхакова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2021
Достаточно низкие цены, по сравнению с другими аптеками.
1
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
цены так себе ,зато у метро .
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Анатольевич
Знаток города 22 уровня
29 января 2021
Аптека
1
В К
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Слишком дорого
1
Max M
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Всё дорого
2
1
Зоя
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Отличная аптека. Всегда помогут, посоветуют.
лариса
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2020
нет очеред
Tobirama
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Хорошая аптека
  1. 1
  2. 2