Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,0
71 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина Терехова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Аптека находится рядом с работой в этом её удобство! В эту аптеку делаю заказы онлайн. Аптека очень мне нравиться, но есть один огромный минус который перекрывает всё плюсы и это фармацевты что там работают-это ужас какой то! Постоянно с таким негативом встречают клиентов, со стабильным цоканьем и подкатыванием глаз. Была ситуация когда фармацевт стала меня отчитывать, просто потому что за заказом я пришла в 12 ночи. Я всё понимаю, мы всё люди , устаем и т.д., но знаете мне кажется везде есть свой предел!
4
Katrina Nootbook
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Согласна с одним комментарием, что большой минус - это фармацевт. Педиатр прописала витамины для ребёнка, пришла, спросила, есть ли в наличии, на что получила ответ "Во-первых, это не витамины, а микроэлементы, во-вторых, покажите рецепт, в-третьих, на каком основании, какой диагноз у вашего ребёнка??" У меня глаза стали как 5рублевая монета, взяла ребёнка за руку и вышла. Зашли в аптеку через дом и там вежливо получила витамины. Пожалуйста, вы хотя бы смотрите, кого нанимаете, а вот сюда больше ни ногой!
3
Ольга Мартышева
Знаток города 19 уровня
22 августа 2022
Маленькая аптечка прямо в продуктовом магазине. Самая близкая к дому, поэтому хожу сюда. Редких лекарств нет, но что-то обычное всегда есть
1
Наталья Васильева
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Так себе аптечный пункт, удобно, что рядом с домом, но продавец там всегда с таким лицом, как будто я к ней домой прихожу!
Ennie Ebergardt
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Хороший выбор лекарственных препаратов и их аналогов на разную ценовую категорию покупателей . Забегаю иногда , если по пути, тк живу на другой стороне дороги.
3
Алена Алена
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Незаинтересованность в покупателе полная ,непрятное отношение ,корона на голове у фармоцевта .Суть в том ,что я простояла прождала пока фармацевт появится на рабочем месте около 15 минут ,в итоге она появилась посмотрела на меня и встала разговаривать с кассиром из продуктового отдела.На вопрос Вы подойдете к покупателю ,с надменным лицом заявила ,вы что не видите сохнут полы , и продолжила стоять с кассиром и обсуждать ,что она заступила на двое суток и какая она несчастная ....Итог лекарство не приобретенно ,опаздала на работу ,настроение испорчено .Не рекомендую .На предыдущих отзывах данный фармацевт есть на фото ,видимо это не первый случай!!!!
3
Антон
Знаток города 23 уровня
25 марта 2023
Хороший выбор лекарств. Цены соответствуют расположению магазина.
2
Азиз Бабаев МСИ
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Фармацевт очень грубая, зашёл за лекарством, а теперь ещё и психотерапевту обращаться.
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Хорошая аптека прямо в доме, иногда конечно же хотелось бы чтобы персонал был повежливее ;)
3
Oleh Yusipov
Знаток города 22 уровня
1 марта 2023
Обычная не дорогая аптека
2
Виктория Н.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2022
Нормальная мини-аптека. Вывеска есть, очереди нет, то, что мне было нужно, нашлось, фармацевт вежливый, карты берут.
3
Елена М.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Дорого. Многих лекарств нет. Так, косметические средства, в основном
1
Александр Бутнев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отзывчивый персонал,чистота.
Ильмира Жафярова
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Рядом с домом. Ассортимент нормальный цены средние.
2
Юлия В.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Ничего особенного. Находится прям в продуктовом магазине. Мне не очень понравилось. Как-то не комфортно
1
1
Александр Валуев
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2023
Хорошее обслуживание.
Олег Савельев
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2023
Хорошая аптека!
2
Николай Д.
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2023
Очередная аптека с нереально накрученными ценами.
2
А
Авазбек Холматов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Продафси с клиентам очень плохо общаться продавцы надо уволить или закройте это аптека потомушта после покупки ишо хуже било.
2
1
Ярослав Мудрый
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Все всегда в наличии, цены приемлимые
3
Папа
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Дороговато но выбор хороший
3
Влада Любимова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Бестолковая, дорогущая
2
Кирилл Б.
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Ну нормальная аптека для людей
1
Александр Шубаков
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Все как обычно, цены нормальные
2
марина воробьёва
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Маленький аптекарский пункт , все необходимое есть.
2
Л
Лидия рус
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Молодцы. Грамотные провизоры
3
Arbuz
Знаток города 20 уровня
10 августа 2022
Выбор большой. Цены кусючие
1
1
Anastasia Bol'nyh
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Дорого
2
  1. 1
  2. 2