Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Сергеева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Соглашусь с вышесказанным, все безумно дорого. В аптеку постоянно очередь, т к у людей нет выбора - покупают все. Запросы отдыхающих это 95% энтеросгель, активир уголь, смекта и т. п. Один уголь стоит 200 руб! В этом вся Абхазия обман и навар на всем что можно.
6
1
Елена Корсакова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Очень дорогая, но ЕДИНСТВЕННАЯ в этом месте. Так что, приходится покупать здесь. Ассортимент нормальный. Препараты первой необходимости в наличии. Что-то определенное специфическое, выписанное врачом дома, лучше привозить с собой. Или, хотя бы, знать названия 2-3 аналогов. Всем здоровья!
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Светловолосая хабалка, которая там работает, с приклеенными ресницами, хамит каждому первому-второму посетителю. Осадить некому, видимо, потому что людям приходится там покупать, - не связываются с хамлом. Наценки космические! Риноколд один порошок пакетик стоит 100р, когда в аптеке стандартная его цена 230р за 5 пакетиков! Невозможно толком выяснить, есть ли другие лекарства - быстро дает то, что сама фармацевт решила, за ту цену, которую сама называет. Было бы грамотно людям, которые принимают гостей туристов, держать у себя аптечку с самыми необходимыми средствами. Это было бы правильно и клиентоориентировано. Это колоссальное преимущество перед конкурентами, и по-человечески!Только кому это надо, да?! И так заселятся, и так приедут, и так купят…
1
1
Ирина Стрелкова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
К сожалению, не знаю как зовут девушку-фармацевта, которая работала 18.09.25, она хороший специалист, мне очень помогла! Выбор лекарств достаточный.
Ирина Акимова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Небольшая аптека где есть все необходимые лекарства. Чуть дороже конечно, как нам показалось, но есть всё. Конечно желаю всем прекрасного отдыха и здоровья, чтобы не пришлось сюда заглянуть. А так, аптеку советую
1
1
Сергей Мехоношин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличный аптечный киоск. Очень выручил. Цены пусть и выше, чем в российских городах, но есть медикаменты практически для всех экстренных случаев. Девушка - провизор очень вежливая и приветливая.
3
Эльвина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Работают хабалки, была светловолосая женщина. Продала левомеколь за 450 рублей! Нахамила, отвратительное отношение к гостям и туристам! Не хотела предлагать другой товар, лишний раз пошевелиться, . Нет ценников, сказала , ЧТО САМА ПРИДУМЫВАЕТ ЦЕНЫ. Даже в другой аптеке возмутились из-за цены.
3
Леонид Васильев
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Цены конечно так себе, но выбор гораздо лучше второй аптеки, аптекарь консультирует нормально (во второй девочка вообще ничего не знает). Графика нет, это верно…
1
Елизавета
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
И цены, и фармацевт нас просто покорили. На наше искреннее удивление стоимости ПЛАСТИНКИ арбидола в 900 руб. (пачка которого в РФ стоит 300 руб.) сотрудница начала нас выгонять из аптеки в хамской форме. А после того как она мою маму оскорбила, я поняла, что для них люди это лишь деньги. Наживаются на горе и болезни, наценку делают в 500% и не стесняются совершенно. Не спонсируйте этих спекулянтов, поищите другие места.
6
Ю
Юлия Павлова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Непонятный режим работы аптеки , то день работает , то закрыты . Все в разы дороже !!! Выбора нет у людей, специально наживаются.... Нашли аптеку еще одну на Рыбзаводской 77, цены пониже (отдел аптеки внутри магазина справа ).
3
1
Инкогнито 9742
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Хорошая локация, рядом отпек нету, есть все необходимое для данной местности
Глеб Скорняков
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
1) фармацевт - быдло, на вопросы отвечает грубо, в своей специальности не разбирается 2) лекарства - стоят ужасно дорого, продаются пластинами, о чем узнаешь когда отдал деньги и тебе вместо упаковки отдают одну пластинку. 3) нет графика работы Как писали в отзыве ниже, на Рыбзаводской 77 аптека лучше, цены ниже, а девушка фармацевт грамотнее и разбирается в лекарствах
4
2
елена мягкова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Хорошо когда в маленом селе есть лекарства, но дорого посравнению с Россией, есть всё, но партии не большие. Лучше бы никто не болел.
Евгения К
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2023
Странная и не привычная аптека. Не уверенна что в ней работает фармацевт. График работы аптеки до 19:00, со скольки не посмотрела.
2
Галина Крохина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Работают профессионалы. Но время работы надо изменить на летний период.
Таня Яковлева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Не было моих лекарств. Даже на заказ не привезли. Пришлось ехать в Пицунду.
1
Кайдашов Александр
Знаток города 7 уровня
7 июня
Время 10:00 - аптека закрыта
Val
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Цены конские, Циклоферон одна пластина 500 рублей (в то время как в обычной аптеке в Сухуме целая пачка 50 таблеток стоила 900 рублей). Дешевле доехать до Пицунды и купить всё там. Остальные три ближайшие к этому месту аптеки в октябре 2021 были закрыты (на Агрба, на Нозадзе)
4
Шеф-Бармолей
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Хорошая аптека, есть выбор, адекватные цена. Даже в сезон, не лупят цены.
2
Николай Добрынин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Покупайте лекарства в России. Наценка 300 процентов.
4
yulia
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хорошая аптека. Нашлось всё, что нужно
2
Александр Сивожелезов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
На удивление нашёл Беродуал для ингаляции!!!
3
Екатерина Луганская
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Скудный ассортимент, высокие цены
МП
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Завышенные ценники, в других аптеках те же препараты существенно дешевле.
3
Полина С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
работают не по графику, все необходимое из лекарств есть, и это радует)
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Грубый персонал
3
Варвара К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Один пакетик регидрона (в период почти эпидемии ротовируса) - 360 руб. Бизнес - дело такое, деньги не пахнут, да?
6
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Работают со скольких хотят, режим работы указан с 9.00 приходят к 9.30 и к 11.00 на все вопросы отвечают, не нравится идите в другие аптеки
1
2
Anton Melnikov
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Безумно все дорого
3
1
Эльвира
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Ужасная аптека!!! Особенно аптекарша- недовольная, грубая хамка, портит впечатление об Абхазии. Очень дорого!
1
2
Роман Ганиев
Знаток города 30 уровня
3 октября 2023
Аптека как аптека
Yae
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Очередь большая, а так вчё супер
Pleasure
Знаток города 28 уровня
13 сентября 2021
Это просто трэш, по другому не скажешь 🤡 цены называет наобум, чек дадите? Нет. Как весело у вас, говорю. А в ответ грубо: да, тут много всего весёлого. Жесть. И сдачи не нашлось конечно же, ушла без покупки. 😂
Александр М.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Цены бешеные.
1
Евгения
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Цены высокие.
1
А
Алексей Пан
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Есть всё что надо
3
Тридцать три
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2020
Один раз зашли жалом поводить, всё основное в наличии, ни очередей, ни бешеных цен, хорошая аптека
Роман К
Знаток города 18 уровня
6 июля 2022
Всё очень дорого
magnum126
Знаток города 18 уровня
16 июля 2022
Хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2