Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
152 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ирина Солина
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Очень хороший ассортимент, прекрасная выкладка, чистота, но... НЕТ БЕЗНАЛИЧНОЙ оплаты. Очень не удобно. Лекарства не дешевые, а носить с собой большие суммы давно не с руки. Видимо, хозяин жалеет средств на этот сервис для своих покупателей.
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Пришли 4 апреля,хороший , дружелюбный,отзывчивый,помогла в выборе лекарства
Арсений Семенов
Знаток города 14 уровня
16 октября 2019
Аптека большая и светлая, по цене покупаю там витамин ц, блистер 1000мг всего 2.5 рублей и это оч хорошая цена, повезет если найдете такой за 4 рубля, обычно их нигде нет и продается аскорбинка, в аскорбинке всего 25мг вещества, если первый варик мне нужно съесть в течении дня 20 таблеток и потратить 5 рублей то с аскорбинкой мне нужно съесть 80 таблеточек и потратить намного больше денег на это. Но есть недостаток, на дворе 2019 и даже в овощной палатке я могу оплатить товар переведя деньги через сбербанк онлайн, даже бомжи стреляют деньги и принимают бесконтактную оплату а в этой аптеке почему то нет, даже при мне куча людей покидала аптеку из за того что не могли расплатиться картой, хозяин теряет деньги и нам покупателям неудобно, так почему до сих пор нет оплаты картой?
4
1
Ольга Биткова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Хорошая аптека с огромным ассортиментом и грамотными фармацевтами. Из минусов-непонятно, почему они только за налтчку работают.
Жанна Ветрова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Очень нравиться аптека. Про цены говорить не буду, скажу о фармацефтах. Очень квалифицированные специалисты. Ни разу не втюхивали дорогие препараты. Если проблема не сложная, всегда подскажут необходимое лекарство. Спасибо!
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Аптека большая и светлая, по цене покупаю там витамин ц, блистер 1000мг всего 2.5 рублей и это оч хорошая цена, повезет если найдете такой за 4 рубля, обычно их нигде нет и продается аскорбинка, в аскорбинке всего 25мг вещества, если первый варик мне нужно съесть в течении дня 20 таблеток и потратить 5 рублей то с аскорбинкой мне нужно съесть 80 таблеточек и потратить намного больше денег на это - потратил целый месяц на это, побывав во всех бомж-аптеках города. Но есть недостаток - продавец смотрит на меня косо и явно мне не рад.
10
Валентина Старикова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Аптека нравится,но уже третий раз сталкиваюсь что впаривают лекарства дороже,хоть в наличии есть дешевле,три раза скандалил с продавцами,продавцы потому что впаривают даже сказал бы торгаши.реально три раза заставлял продать мне таблетки которые дешевле,вижу что они есть ,ещё и не продают приходится ругаться.
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Низкие цены, нет обслуживания по карте. Некоторые витрины слишком низко расположены.
2
Олег Шевелев
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
В принципе, аптека неплохая, замечаний у меня к ней нет. Всегда чисто. Всегда подскажут. Если чего-то у них нет, могут заказать
3
Екатерина Голубева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент, вежливый персонал, приемлемые цены
3
Елена Сидорова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Очень хорошая аптека. Грамотные сотрудники, вежливые. Цены- лучше всех по городу.
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Прекрасная аптека , недорогие лекарства , хорошие девочки , вежлевые , всегда подскажут . Хорошая аптека.
2
лала с.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Цены, дешевле, чем в других аптеках. Доброжелательное отношение.
2
Светлана Волкова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Цены нормальные, зачастую дешевле, чем в других аптеках, но очень не удобно, что расчет только наличными, коих у меня практически не бывает.
3
Елена Мартынова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Не плохая, цены приемлимые, минус нет терминала только наличка
2
1
Елена Соколова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Аптека хорошая, постоянно туда хожу, цены на много ниже, чем а других аптеках
2
8
892665 Иванов
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Не работают по картам.
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Большой ассортимент,продавцы хорошие,оплата за наличку.
1
507938 Маркова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень дёшево все
1
Кирилл Секиров
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
21-й век, а там всё наличкой , не удобно
Тимур
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Только наличный расчёт, что в наше время неудобно.
1
2
Галина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Вежливый персонал, всегда помогут в выборе
3
София Драницина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отлично во всём!Все молодцы.
2
Мистер Смит
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Дороговато есть и дешевле
1
nikmaster3-5
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Большой минус - нельзя расплатиться картой
1
Олеся Майер-Грозная
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Для нашего микрорайона самая дешёвая
3
Иванов Иван
Знаток города 6 уровня
22 марта 2019
Хорошая аптека. Умеренные цены.
6
Анна Круглова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Не принимают карты
3
1
Андрей Бондарев
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2020
Хорошая аптечка
2
Дмитрий Ц.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Нам нравится
6
Василий Суриков
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Много лекарств
1
  1. 1
  2. 2