Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
аурика дегтярева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Отличная аптека, находится в ТЦ "Лопатино". Внимательный и вежливый персонал, хороший ассортимент, оформление. Заказываю лекарства в приложении, через 10 минут уже могу выкупить в этой аптеке. Практически всё есть всегда. Если живёте рядом, однозначно рекомендую выбрать эту аптеку
Денис Давыдов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Прекрасные девчата культурные вежливые А мне как диабетику порой необходимо покупать инсулиновые шприцы а их не в каждой аптеке продают меньше 5 штук... Бизнесмены почему выслушивать за ваши прихоти приходится молодым фармацевтам????
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Какая красивая аптека и совершенно некомпетентны фармацевты… в нашей стране мы привыкли , что фармацевт- врач ! Тут колит , тут ноет и фармацевт даст лекарство . В аптеке же по этому адресу девочки теряются , несколько раз давали совсем не то лекарство , что обнаружилось дома . Обслуживают очень долго . Существует ли собеседование при поступление на работу ?! Интересно , как они его прошли
1
Ирина Михайлова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Очень хорошая аптека, большой выбор и лекарств, и косметических средств. Грамотные девочки провизоры. Это единственная аптека на большой микрорайон от Старта до ВАЗа. Давно ждали! Рекомендую!
Наталья Климова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Хорошая аптека, большой выбор медикаментов, достойные,образованные фармацевты
Э
ЭНКА
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Всегда чисто, приятно разговаривают, ассортимент большой.
Артём Январский
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Вежливые продавцы. Всегда есть нужные лекарства. Отрицательных моментов нет
1
Диляра
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Чисто, очереди пока не видела, что бы стоять, долго
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Хорошая аптека жалко что не круглосуточная
Марат Насыров
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Нормальная аптека, правда хотелось поопытнее провизоров, иногда предложить совсем не то, что нужно
Диля
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Все хорошо,но только товар дорогой
Степан Скорняков
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
норм
Светлана
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Очень вежливые фармацевты там работают.
1
Lena Lind
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хорошо
Денчик Сайфуллин
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
По кайфу
Светлана Садыкова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Аптека как раз здесь очень нужна. Часто выручает.
Эмилия Юсупова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Всегда все в наличии !!!
Гузель Хажиева
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Не все лекарства есть
Королев Илья
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Надеюсь что не закроют
1
  1. 1
  2. 2