Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
6
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
147 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Всеволод Емельянов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Всем здравствуйте! По моему мнению что парикмахерская в этом здании , что аптека мне нравятся во первых интерьер , во вторых персонал . Персонал в аптеке общительный можно нормально поговорить , потому что люди адекватные работают что для России редкость ! В отличии от пятерочки где часть одни хамки , а если мужчина то хамло ! Тут можно нормально поговорить с человеком ! Про цены все пишут что они высокие , да спорить не буду но давайте будем честны они высоким потому что аптека в этом районе единственная как и парикмахерская! Так что если вас цены не устраивают так ищите вы в другую аптеку на другом конце города , тратьтесь на бензин или деньги если вы на автобусе или такси ! Что касается ассортимента бери не хочу лично я нашел там все что мне нужно ! Как говорится захочешь найдешь ! Вообщем мне там нравиться ! Всем спасибо кто прочитал . Поверьте если захотите вы найдете там все и уйдете с довольным лицом , не как из пятерочки !
Марина Емельянова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Очень приветливый персонал! Всегда расскажут и подскажут что лучше приобрести из препаратов....знают лучше, чем врачи! Медикаменты качественные, ассортимент большой. Можно оформить заказ.Рекоменду
I
Iarisa
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень дорого, почти всегда нет ленты в терминале или не работает. Так и напрашивается вопрос, нас дурят? Для сравнения, пакетик Флуифорте в другой аптеки 60-70 руб, на Новоселовке 120 руб., месяц назад был 90 руб.
1
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Единственная аптека в округе, если приспичит - выбирать не приходится) Ассортимент не очень большой, но всегда предлагают альтернативу, если нет чего-то. Цены не самые низкие, но что делать - монополисты) Сотрудники замечательные!
1
Евгений Курск
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Нормальная аптека. Цены как везде плюс минус, обслуживание положительное. Не часто бываю, но все устраивает. Парковка возле аптеки есть и удобная.
Николай Апухтин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Есть любые лекарства ; можно заказать доставка на следующий день ; хороший подъезд есть парковка бесплатная ; рядом остановка ; цены доступные ; вежливый персонал
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Приятные, общительные, доброжелательные люди работают в этой аптеке, но на товар, на медикаменты, на лекарства очень завышена цена!
3
Анна
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Маленький ассортимент, и большая наценка. Удобно что работает в выходные дни. Хорошие провизоры
Анна Скоробогатских
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Нормальная, единственный вариант в этом районе. Выбирать не из чего. Дороговато, но скорее всего это из-за отсутствия конкуренции, но в среднем цена не сильно переваливает средней по городу.
Велена
Знаток города 8 уровня
17 октября 2020
Цены выше, чем в других аптеках, видимо потому, что рядом нет других аптек. Поэтому приходится покупать дороже. Там работает пожилая аптекарша, так она всегда пытается навязать дорогие лекарства и очень настойчиво.
2
1
Вера Соловьева
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Постоянно не работает терминал, если покупаешь от 70 - 90 рублей, в других аптеках и бахилы можно по безналичному. А если нет налички, что делать?
1
Александр Лавров
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Самая дорогая аптека в Курске, наживаются на людях, за счет того, что поблизости нет других аптек!
3
Дима Муркин
Знаток города 14 уровня
29 марта
Хорошая
лариса логвинова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Аптека дорогая, обслуживание хорошее
Анна
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2019
Давно не была, но уверена, что остался добрый персонал и находится совсем рядом с остановкой.
3
1
Валентина Галигузова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Очень дорогая! Цены выше в 2 раза, чем в других аптеках!?
1
М
маргарита е.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Лекарства не всегда есть в асортименте и завышенна цена
Андрей Головей
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Есть то, что нет в других аптеках
Ольга Галютова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Очень хорошо
Илья Саган
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Хороший грамотный персонал
Евгения
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Доспупность но очень завышены цены.
4
Оксана К
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Цены выше среднего, обслуживание по-разному.
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Очень хорошие продавцы
Ольга Чистякова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Очень дорогая
Виктория Воробьева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Нельзя оплачить покупку меньше 100 рублей по карте
Алексей тубареткин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Цены космос
1
Офелия Керимова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Очень хорошие провизоры
Д
даня скоболдин
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Радует что близко к дому
татьяна Ноздрачева
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Всë что нужно есть
Serega Drynov
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2019
Продавцы общительный все всегда подскажут!!!!!😉
5
1
Андрей Бородин
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2022
По наличию все есть!
Елена Лобанова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Всё очень дорого
1
Руслан Турбин
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Хорошая аптека
1
1
Елена Заикина
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Очень дорого
Татьяна Ноздрачева
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Всё необходимое есть
3
1
denelp
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
Персонал отличный
1
1
С
Светлана Хлопова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Дорогая аптека!!!!
2
1
Николай Сергеев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Жаль что одна в районе
4
  1. 1
  2. 2