Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лена За
Знаток города 5 уровня
4 марта
Ужасные провизоры грубые и хамки, молодой человек коренастый вообще ноль не может элементарные лекарства найти стоишь ждёшь по пол часа! А женщинам поучиться вежливости с покупателем! Хамят не только мне,позвонил муж спросить есть ли в наличии препарат нахамили и бросили трубку! Надеюсь когда нибудь появится ещё аптеки рядом с домой,за 3-4 г.что ходили в эту уже надоело слушать хамство, лучше в центр поехать и будет в 3 раза дешевле!
Светлана Ступаченко
Знаток города 21 уровня
7 июля 2023
Чисто ,вежливый персонал. В целом аптека как аптека. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ ПРИМУЩЕСТВО !!!! Одна на км ,рядом никого ,зато есть лекарства по старым ценам которых нет в центре. Что мы и сделали через сайт нашли ,забронировали и забрали .Чему очень рады.
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Худший аптека , очередь собирают .... Возомнили себя докторами и дают непрощенные советы ....
1
1
Евгения Рябова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Лучшая аптека, всегда все есть, а если вдруг нет, то привезут на следующий день, подскажут, расскажут
Гасан Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Обычная статистическая станичная аптека. Маленькая парковка. Но что удобно, так это почти что на проезжей части.
Светлана Мухачева
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Многих препаратов нет в наличии даже под заказ и цены в разы больше чем в аптеках в центре
К
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Продавщица высокомерно подбирает препараты, очень неприятно покупать лекарство! Цыкает и вздыхает если спрашиваешь, о том или ином лекарств!
3
1
Мария Коваленко
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Отличная аптека. Грамотный и вежливый персонал.
Эдуард
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Отличная аптека, всегда покупаю медикаменты здесь.
1
Куцына Ирина М.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Не предоставляют по телефону информацию
1
Anastacia St
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Очень вежливый и приветливый персонал
WEBER
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Приемлемые цены качества.
Ирина Ушакова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Очень дорогая аптека.
1
Кorona KARAET
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Цены выше крыше
Вадим
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Нормальная недорогая аптека.
Ирина Сапрыкина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Дорогая аптека.
ирина жидковская
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека но очень дорогая
-fifbher- M.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Слишком не декоротивная
2
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Всё есть. Чего нет-привезут.
2
1
Betty C.
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Практически Всегда всё есть
  1. 1
  2. 2