Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Галина Иванова
Знаток города 3 уровня
3 января
3 января 2026 г. висит объявление, что работают с 12 до 17 ч. И ещё одно - Технический перерыв!!! Через час вернулась за своим заказом - провизор отвечает, что заказ я получить не могу, так как она не разобрала коробки, а просто искать заказ ей видно лень - у неё их там видно миллион!!! Со словами: Приходите завтра!!! Она отправляет всех клиентов домой!!! Такая работа называется просто: Солдат спит, служба идёт!!!((( Полное безразличие!!!((( Люди хотят получить свои лекарства, я не за пивом пришла!!! P.S. Обычно там работают нормальные девушки, которые сразу отдают заказ, который не ленятся и поискать, и они не вышают на дверь объявления, что вечно закрыто, и они не ходят непонятно где, чтобы покупатели по десять раз к ним приходили!!!
1
Irina Malyawina
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Хорошая аптека. Я в неё иногда заглядываю . Всегда выручает,находится рядом с другими магазинами и Сбербанком. Добрые и отзывчивые провизоры, всегда всё подскажут.
Варвара Шамшина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Замечательная аптека, девочки-фармацевты отзывчивые, внимательные. Всегда подскажут, предложат. Есть доставка у них аптека. Ru . Постоянно пользуюсь. Рекомендую.
Вячеслав Сухов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Здравствуйте, данная аптека меня устраивает в плане цены и качества продаваемых лекарственных препаратов, есть все часто часто необходимые препараты, рекомендую.
Иван Филатов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Хорошая аптека, всегда вежливый персонал (молодцы девочки), всегда улыбнуться и подскажут что нужно, чистенько, уютненько. Буду чаще сюда заходить
1
868345 Улыбина
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Хорошая аптека. Фармацевты милые женщины. Обслуживание в этой аптеке на 100 баллов.Мне нравится посещать эту аптеку.
2
Вера Дашина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Ассортимент очень маленький , цены не много завышены.
1
Павел Казаков
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Аптека очень хорошая,уютно себя в ней.чуаствуешь.Персонал.грамотный всегда посоветуют правильное лекарство и эффективное,а самое главное не очень дорогое.
2
Ирина Мальцева
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Очень вежливый персонал
Виктория Культешова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Все супер,фармацевты-профессионалы своего дела.Я довольна
2
Cветлана маянкина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Классная аптека и очень много скидок так держать
1
Сергей Качалин
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Грамотный, вежливый персонал.
3
Алекс
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Хорошая аптека
2
  1. 1
  2. 2