Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Тамара Зверева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Аптека по графику работает с 8, пишу прям на месте время 8.15, закрыто , нужны срочно лекарства , почему не открываетесь во время согласно графику ???
апартаменты69.рф
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Начнем с плюсов + последняя аптека на выезде + Вежливый персонал + Помогут в подборе медикаментов Минус - цены завышены относительно сетевых аптек.
Олег Горожанкин
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Продавцы, не знают что такое рабочее время, восколько хотят открываются! Аптека работает с 08:00 приехал 08:15 продавец сказала что закрыто! Если пойдёте что-то покупать, берите карточку. Я пришёл с 1000 сдачи не было! А продавец сказала что это ваши проблемы!! Очень отвратительное отношение к покупателям !
1
Даниил Корнилов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Будьте внимательны при покупке каких либо препаратов,открывайте на месте упаковку и проверяйте количество,должно было быть 5 пакетиков саше,выйдя из аптеки и открыв упаковку думал показалось ,но нет, из оказалось 4 вместо 5. И ничего конечно же не докажите
1
Xilola Baxtiyarovna
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень хамское отношение ПРОДАВЦА ( если была бы провизором, знала бы порядка этикета ), разговаривала грубым высоким тоном, будто я должна или бомж с улицы... Какие бы не были обращающихся люди, аптекарша оказывает услугу им а не помощь, люди за это платят, значит обязана обращаться с уважением. Стоило бы проверить сотрудников этой аптеки!!!
1
Инна Андреева
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Я конечно понимаю, что аптека на окраине, но цены в 3 раза дороже делать это совесть нужно иметь. Купила мукалтин за 180 р, когда его цена 60 р.
Инкогнито 6095
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Большой выбор лекарств. Девочки что там работают всегда вежливые, подскажут что подешевле и лучше. Если нет того что вам надо предложат заказать. Вообщем советую эту аптеку.
Автандил Вашаломидзе
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Хорошая консультация и отзывчивые продавцы,не всегда есть всё, но можно при желании сделать заказ и привезут, удобное место расположение при выезде из города, ближайшее наверное в кушалино ,если не возвращаться в город
1
Николай Страчков
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Аптека на выезде из города. Ну сказать что я в восторге от нее значит соврать) Поскольку цены там больше чем в большинстве других аптеках. Ставлю два балла так как работаю рядом и иногда она выручала)))
Светлана Жаркова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Есть все, могут даже заказать, если найдут. Персонал вежливый! Чисто! Стоянка прям с аптекой. Рядом магазин, что очень удобно.
1
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Аптечный пункт очень нравиться, очень ждала открытия. Хороший ассортимент. Сотрудники очень компетентные, грамотные и отзывчивые. Удобный график работы.
5
1
А
алекс бункер
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
цены не заоблачные, всегда посоветуют аналоги, чего нет в наличии привезут в кратчайшие сроки под заказ.
3
Мария Демилова
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Зашла в аптеку, прошу таблетки от ангины, мне говорят ну выбирайте сами с витрины!!!! Она видимо и не знает что за таблетки, пришлось уйти, кого на работу берут?!
1
Vladislav Grygorets
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Аптека работает с 8:00, жду открытия с 7:50, время 8:17 - никого нет, свет не горит...
Е
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Сегодня заходила в аптеку, работала женщина, грубиянка, ничего не спросить, ни здравствуйте, ни досвидания А так аптека хорошая, большой ассортимент
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Отличная аптека. Звоню заранее узнать - по наличию и цене. Всегда отвечают. Удобное расположение.
2
Вячеслав С.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Сотрудники аптеки не знают время начала работы
Анастасия Малютина
Знаток города 15 уровня
17 августа 2019
Прождали пол часа фармацевта, но аптеку так никто и неоткрыл. Хотя на дверях написано без выходных и перерывов. А если было бы кому-нибудь плохо?? Умрёшь с таким обслуживанием.
1
1
миронова светлана
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Не сверяла цены, но продавец в аптеке была сомнительной. Спросила цену препарата, а она называет преблизительно, при этом смотря в программу. Сразу возник вопрос по поводу цен... Но оплату взяла как на упаковке.
1
1
Павел Павлов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Вечно ничего нет, очень маленькое помещение. Продавцы часто отсутствуют
Ксения
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
на некоторый товар высокие цены,хорошо что на трассе график удобно с 8 до 22
3
Ахмедов Алех
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Просто зажрались, совесть надо иметь. Супрак антибиотики для детей, везде стоит 800р 900р . А там 1400 ((((( . Эти деньги с вас выходят какой нибудь в другом путем.
Кира Путина
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Очень мало места, нечего не рассмотреть,нечего не могут посоветовать,не очень удобно
Lena B.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Сотрудницы всегда готовы подсказать и посоветовать в выборе лекарства
2
Г
Гульмира А.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Помещение метр на метр, провизоры ничего не понимают, видимо была стажёрка, поэтому очередь была аж на улице
1
1
Антон
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Всё норм если не хочется в город ехать плохо что не круглосуточно
Алексндр Вихорев
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Дорогая аптека
Плесень
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Обслуживание ужасное. Продали не тот товар
Анна
Знаток города 23 уровня
7 марта 2020
дешевых, простых лекарств часто нет, зато есть хорошие кремы
4
Роман Солодкий ш
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2023
Пиво хорошее но дорого
Наталья Колодий
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин, отличное пиво, вкусная рыба, много снеков к пиву.
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
удивительно, но при таком маленьком размере есть все необходимые препараты, которые не всегда есть в больших аптеках
4
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Удобная аптека побольше таких
5
Валерия Вакуленко
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Хорошо
Сергей Медведев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Очень уж не приметная дверь, все необходимое есть
5
Тимур Маратович
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
А на против , через дорогу, замечательный магазин " Бани Камины Отопление". Там есть все что нужно , даже для приготовления плова !!!!)))
1
Дмитрий Суханов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Хорошая аптека.
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Хорошая Аптека
5
Марина
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Хорошая, маленькая аптека, всегда все есть.
2
  1. 1
  2. 2