Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
1
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,7
98 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Рина Умнова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
График здесь указан с 6 до 23. Зашли утром перед работой в 7:10 примерно, закрыто и никаких объявлений не висит. В чем проблема работать по графику? Единственная аптека по дороге, которая рано открывается и в которую невозможно попасть в «рабочее время»!
1
Мора Гурова
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2020
Аптека хорошая, раньше была одна из немногих круглосуточных. Но ассортимент не слишком большой, цены выше, чем у сетевиков. Зато близко к дому и к ним можно сделать заказ с аптека.ру
1
Дмитрий Коровин
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Аптечный пункт ,отзывчивые и знающие продавцы ,не могу сказать как чейчас ,но раньше была круглосуточная аптека,заходите расскажут -помогут.
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Обычная аптека , очень часто нет элементарных вещей. И есть продавщица (в возрасте) очень злая вечно кричит «без маски не пущу идите отсюда»
3
1
ghbdtnbrb2008
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Обычная аптека, чисто, лекарства в ассортименте, цены не дорогие, продавцы вежливые.
3
Эльвира Сухомлина
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Хорошо что рядом,хорошо что круглосуточно...но точно то там нет самых простых лекарств...нафтизин и витамин D у них в дефиците
2
2
Андрей Мальцев
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2022
Хуже аптеки не встречал,! Вечером фармацевты часто бывают под шафе! Зайдя днём частенько можете услышать разговор фармацевтов , - идут и идут, поработать не дадут( с недовольством) Место хорошее! Надеюсь что скоро там будет нормальная аптека
1
1
Инкогнито 6754
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Удобно зайти после работы,всегда есть нужные лекарства,персонал внимательный.
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Аптека и вправду находится рядом с домом, но незаходил давно, раньше здесь частенько заправлялись наркоши, а теперь и цены приемлемые и выбор неплохой.
2
2
Степан Корнеев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2018
Работает 24 часа, все лекарства первой необходимости тут есть.
3
bunya
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Маленький выбор,цены завышены,но работает 24 часа
1
3
Сергей Ульянов
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Молодцы! Спасибо большое! Зуб заболел когда все аптеки закрылись. Выручила эта аптека. Подсказали, продали. Ночь прошла спокойно!) На стакан воды: 1ч.л соды, 0,5 ч.л соли, 5-7 капель йода. Полоскать
1
Olga
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Очень скудный ассортимент. Иногда нет простейшего.
2
1
Ирэна Молчанова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Самая конченая Аптека в городе!!! Вечные стада наркоманов трутся у входа.. препаратов очень мало, что не спросишь, никогда нет.. такое себе местечко
3
Elena Zhukova
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Дороже, при чем на много дороже, чем в соседних аптеках
3
2
Андрей Гудков
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Хорошая аптека. Я думаю даже как самая обычная. Больше нечего сказать
Александр
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2023
Сколько раз сюда заходил ничего, ни разу не нашёл, что нужно было.
1
1
Михаил Михайлович Батинов
Знаток города 19 уровня
23 июля 2020
Лекарства практически все есть, но цены завышены.
5
Иван Щербаков
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Хамоватый персонал и большие цены((
Михаил Ч.
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Аптека как аптека... Не лучше и не хуже других... Дизайн внутри - так себе, но это дело вкуса каждого!!!
1
Любовь
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
Не очень хорошая аптека, но 24/7 работает хорошо.
1
2
Сергей М
Знаток города 10 уровня
6 марта 2021
Дорого, а после репортажа о наркотиках вообще туда не захожу. 👎
2
2
Яна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Хорошая аптека, цены не кусаются
2
1
Юра Юрий
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Всё узнаю у сотрудников даже не хожу в поликлинику
1
1
ирина кондратьева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Очень граммотные специалисты
4
Татьяна С
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Очень четкий и добрый фармацевт, женщина-блондинка . Спасибо вам!
4
Михаил Батинов
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2020
Лекарств много, но цены завышены.
3
1
DavR
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Хорошая продавщица
2
2
Елизавета Томиленко
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Хорошая аптека!
1
1
П
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Большой ассортимент
2
3
Стас Рокитянский
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Практически все есть
4
Сергей. М.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
👎👎👎 после того как посмотрел сюжет о"наркотах" туда больше ни ногой.
2
1
Валя Митрохина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Приходить страшно в любое время суток!Алкоголики,наркоманы!!!
3
3
  1. 1
  2. 2