Поиск
Маршруты
Карты · Барабинск · Аптеки

Аптека

Рейтинг 3,8
17 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (38361) 2-28-10
Показать телефон
Барабинск, ул. Карла Маркса, 117
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Аптека, Барабинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Барабинск, ул. Карла Маркса, 117
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (38361) 2-28-10
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Дом быта
330 м
3
Дом бытаБарабинскАвтостанция БарабинскМагазин Орбита
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит Аптека
Рейтинг 4,5
АптекаПлюс
Рейтинг 4,1
Аптека
Рейтинг 4,3
АптекаПлюс
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
М
Мария Белая
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Часто посещаю эту аптеку, потому что недалеко от дома, есть все необходимое. Особенно мне нравится отношение работников аптеки: внимательные, заботливые, всегда готовы подсказать какое лекарство эффективнее. Эти прекрасные качества всегда ценились и особенно будут цениться в будущем. Как написано в мудрой книге:" Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро... Что у человека в сердце, о том он и говорит." Как думаете, возможно в будущем, чтобы нас окружали только добрые люди? Желаю крепкого здоровья и успехов в работе!
Л
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Я часто захожу в аптеку за лекарством. Удобно,рядом с домом.Девочки внимательные и отзывчивые, советуют при выборе лекарств. Так приятно чувствовать такое отношение к посетителям. Может ли такое внимание укрепить здоровье? В одной мудрой книге нашла такую мысль:"Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его." (радостные люди менее подвержены инсульту и сердечному приступу) Семейного вам счастья и успехов в работе.
В
Вера Лубова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2022
Хотела поблагодарить работников аптеки за чуткое и внимательное отношение к людям, всегда готовы помочь подсказать. Эти качества всегда ценились в людях, в одной мудрой книге написано : "Доброму человеку приносит пользу его же доброта,..." Как вы думаете, в будущем будут нас окружать только добрые люди? Желаю вам успехов в работе и крепкого здоровья!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных