Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
19
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ванчестер (Чагин Иван)
Знаток города 29 уровня
12 февраля
Не знал, что у нас ещё есть государственные аптеки. Заходил купить обычное простое лекарство, которое оказалось в наличии и цена на него реально адекватная и даже низкая. Я ещё спросил фармацевта, правда ли это государственная? Она так мило улыбнулась и сказала, что да))
Ольга Шулаева
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Пришли в аптеку в 20:30. Свет не горит , и продавец говорит что кассу сняла. На мой вопрос , что аптека работает до 21, продавец уведомила - руководство ее отпустило домой! Ни извините , ни простите. Можно это расценивать как хамство и полное неуважение к клиентам ! Больше не приду в эту аптеку даже если она останется последняя в городе !
Виталина П.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Пришла в аптеку за леденцами для горла, в итоге получила абсолютное хамство, фармацевт разговаривала по телефону, я решила подождать пока она положит трубку, вместо этого она с выпученными глазами сказала «ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ» с прижатой к уху трубкой телефона… разве это уместно? Продажа сопровождалась вздохами, ведь ей пришлось выйти и достать леденцы из стеклянного шкафа в зале. Зачем люди, настолько не любящие свою работу, работают в аптеке?
1
2
Полина Свалова
Знаток города 3 уровня
15 июня
На дверях аптеки указан график работы с 08:00 до 21:00, по итогу пришла к 08:00 так как очень сильно был заложен нос, ни света , ни фармацевта застать не удалось. Ждала порядка 20 минут , в итоге пришлось идти в другую аптеку, так как тут все было закрыто, Уважаемое руководство, прошу , если у вас не актуален график работы указанный во всех открытых источниках и в том числе на дверях- поменяйте и не вводите людей в заблуждение , так как в аптеку идут не за конфетками.
ника столбова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Пришла с купюрой 1000₽, купить капли для носа, меньше не было купюры и на карте тоже не было нужной суммы, фармацевт отказался продавать товар за неимением сдачи и с упреками, что пришла разменять деньги.
1
1
Тём4ик
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Прекрасная аптека!!! Первым делом за лекарствами пойду именно туда. Отличный выбор вежливые продавцы и хорошие цены. Короче, вообще класс!!
1
1
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Покупала в этой аптеке лекарство, первый раз с таким сталкиваюсь, в место 4 пакетиков в упаковке, по факту было 3 положено. Кто виноват производитель или фармацевт который не контролирует свой товар?
2
1
Ольга Новицкая
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Продавца постоянно нет на месте. За неделю третий раз иду в аптеку, а она закрыта( на 15-20 минут, но закрыта.
3
1
Татьяна Васильевна Вылегжанина
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Адекватные цены, хорошие фармацевты. Близко, удобно.
1
Светлана Рыбакова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Хорошая аптека с приемлемыми ценами
1
1
Валентина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Удобно и рядом,вежливые аптекари 👍🏽
1
Оксана Вяткина
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Расположение удобное. Правда ассортимент не такой широкий.
1
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Приятный магазин , практически мини зоопарк.
2
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Удобно качество хорошее
1
аааааааа
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2