Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Относительно недавно в этой аптеке начала работать молодая девушка лет 20-25 и с ее появлением за лекарствами ходить стало не так грустно. Невероятно позитивная и добрая, своей улыбкой и отношением к клиенту уже дважды поднимала мне настроение и я выходила из этой аптеки с искренней улыбкой!) И спасибо, что починили дверь!) Теперь этой малышке и другим фармацевтам будет не холодно))
1
Елена
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Цены ниже, чем в городе. Грамотный персонал. Оценку снижаю за ступеньки, на которых нет антискользящего покрытия. В прошлом году там подскользнулась, сильно ударилась позвонком, месяц не могла ничего делать, пол года восстанавливалась. Три раза подходила, просила их решить этот вопрос, им наверное наплевать на здоровье своих покупателей. Ступеньки так без резинок и без ковриков. Лечение оплачивала сама себе, могли бы хотя бы мазь предложить
Алисины Подружки
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Хорошие цены,очень доброжелательная и грамотная аптекарша,всегда даст нужный совет если чего-то нет в наличии, подберет нужный аналог лекарств
3
Светлана Кононенко
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Цены нормальные .Формацепт миловидная женщина всегда подскажет,поможет.Однозначно рекомендую.
Е
Ева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Цены умеренные дешевле чем в городе вежливый и отзывчивый персонал большой ассортимент лекарства можно попросить и тебе закажут . Можно в город не ехать.
2
elena tatarenko
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Часто бываю в этой аптеке - находится близко к дому, имеет широкий ассортимент товаров, весьма умеренные цены, сотрудник квалифицирован и доброжелателен.
2
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Последнее посещение удивила скудность ассортимента. Персонал довольно грамотный, приятнвй в общении. Сложилось впечатление закрытиея бизнеса иначе чем обьяснить пустую витрину. Очень жаль!
2
Виктория Ярошенко
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Аптека маленькая, но ассортимент потрясающий! Цены ниже чем везде в аптеках Симферополя!
2
Алиса Г.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Обычная сельская Аптека со стандартными лекарствами (не для лечения узкой области). Цены выше среднего
1
Николай Р.
Знаток города 15 уровня
15 июня 2020
Ассортимент лекарств на уровне, цены вполне конкурентоспособные по сравнению с городскими аптеками
4
Сергей Рудь
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Есть парковочное место. Хорошее и быстрое обслуживание. Для меня удобно.
3
КСЕНИЯ
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
очень хороший персонал особенно женщина которая была 1-2 недели назад на смене , очень добрые и комфорт , все есть
1
Татьяна Казбан
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Не плохая аптека, есть все необходимые лекарства.
1
Nalbat Stanislav
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Хорошая аптека с большим выбором! Часто выручает!
3
Елена Никифорова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Обычная аптека. Фармацевт пояснительный. Часто пустые витрины в аптеке.
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2020
Рядом с домом лекарство в асортименте цены умеренные
3
Надежда Варельджи
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Хорошая аптека , самое нужное и необходимое есть
5
Volodya1988
Знаток города 15 уровня
6 августа 2022
Достаточный выбор
2
1
С
Светлана Яворская
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Класс удобно
1
aleeex
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Нормальная аптека
Юра Сафонов
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Дороги очень плохие.
1
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Не был
олег изотов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Огонь!
1
  1. 1
  2. 2