Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
6
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,8
398 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2024
Небольшая аптека с большим выбором лекарственных препаратов. Вежливый и грамотный провизор. К оплате принимают банковские карты.
4
1
Тимур Каримов
Знаток города 7 уровня
16 марта
Очень вредная бабушка сегодня,провизор была,10 лет отпускала без рецепта один и тот же препарат ,а тут её приспичило рецепт потребовать ,очень очень вредная бабка,желательно на её смену не попадать )))!!!
Анна
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Очень хорошая аптека. Цена- дешевле чем в других. Всегда беру витамины детские у них. А если препарата нет, то всегда предзаказ оформляю!
3
Oxana Grakhantseva
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Вежливые и приветливые фармацевты,можно оформить заказ необходимых лекарств и забрать по звонку. Быстрое и участливое обслуживание. Всегда чистое помещение.
1
Оксана Данилова
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
С каждым годом всё хуже и хуже..... Доступных лекарств практически нет. Если спросите аналог того что вам назначили, то вам обязательно предложат самое дорогое. Элементарно купить классический, ртутный градусник пришлось отстоять не раз свою позицию, что нужен именно такой, а не электронный. Если врач вам выпишет рецепт, то чаще всего этого лекарства не будет в наличии и придётся ехать в Одинцово, тоже мне ближний свет.... В посёлке проживает много пожилых людей, для них эта аптека недоступна! Им приходится ездить самим, кто посильнее, а остальные просят отзывчивых соседей. Одно неизменно радует - чистота. Но за это спасибо отдельной сотруднице, прекрасная, приветливая дама Л. 🤗
1
1
Мехрулло Каримов
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
всегда нахожу нужные препараты, которых нет в других аптеках, спасибо, что выручаете каждый раз, это многого значит для маленького населения Горки-2
1
Алексей Кукоба
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Собственники бизнеса, пожалуйста, сделайте режим работы круглосуточный, или хотя бы до 22ч. Очень неудобно, когда болеет ребенок, поздно вечером ехать на машине за простейшими лекарствами, потому что в округе все аптеки закрыты. Цены выше, чем в местной амбулатории, но доступнее, чем в Наш Универмаг. Продавцы всегда предлагают дорогие и бесполезные лекарства при наличии аналогов. С точки зрения заработка - уважение. С точки зрения покупателя хочется, чтобы наша медицина в целом начала заботиться о здоровье людей, а не только получать прибыль от продаж! Продавцы строго придерживаются требований нахождения внутри не более 3х человек. За это отдельное спасибо! В целом 3 за все плюсы и минусы.
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2021
Знаю эту аптеку уже много лет. Хороший ассортимент лекарств. Даже можно заказать лекарства которых нет в наличии. Очень вежливые и знающие фармацевты работают. Лучшая аптека в этом посёлке.
3
natalia kuznetsova
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Компетентный персонал, отличный ассортимент, можно заказать лекарство. Хорошая парковка, рядом Перекресток
1
Сергей Мостепанюк
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошая аптека всё продается, всё можно заказать, внимательные продавцы!!!
1
Вячеслав Салий
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Цены немного ниже, чем в соседней, но общение с хамским персоналом того точно не стоит. Спросили чего мне надо и пробили не тот товар, хотя я чётко сказал наименование. Никакой культуры общения и внимания к покупателю. Больше ни ногой и вам не советую.
1
2
Юрий Охотник
Знаток города 17 уровня
30 августа 2021
Отличная поселковая аптека. Большой выбор лекарств, можно заказать, что нужно! Персонал вежлив и готов помочь. Цены низкие.
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Цены космос стали. Очень редко сюда хожу, потому что есть альтернатива дешевле и качественнее. На заказ далеко не все привозят, а с Интернет-сервисами по заказу медикаментов не сотрудничают. Цены задрали, а обслуживание оставили из 2000-х годов.
1
Людмила Ашакова
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Хорошая Аптека, доступные цены. Всегда можно заказать любое лекарство, если нет в наличии. Вежливый персонал.
3
1
Галина А
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Хорошая аптека. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Все есть в наличии и предложат более бюджетный вариант и объявление как применять.
1
1
SP
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Позвонила уточнить наличие препарата, свой вопрос сформулировала в течении одной минуты, но и за это время успела получить хамский ответ и грубость. Если не удобно отвечать, можно вежливо попросить перезвонить, а не срывать своё плохое настроение на клиентах.
2
3
Лотос Оптика
Знаток города 26 уровня
7 декабря 2021
Аптека работает по графику когда хотим. 2 раза приходил в 7 и 8 вечера. Аптека уже была закрыта. Длинная очередь когда открыта. Сотрудники обслуживают очередь медленно
Л
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Хорошие цены.Всегда всё есть.Если нетчего то,можно заказать,на следующий день привозят.Удобное расположение.
3
Александр Пчеляков
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
отличная аптека,цены приемлемые,на порядок ниже чем в соседних аптеках.Фармацевты компетентные,всегда все расскажут и покажут)
3
В
Владимир Акимов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Хорошая аптека. Цены иногда бывают высокими,но благодаря скидкам пенсионным нормальные. Можно заказать недостающие лекарства и их привезут. Правда я заказал манжет широкий к аппарату амрон,его так и не привезли. А так аптека нормальная.
3
Ольга Сычёва
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Нравится обстановка - очень доброжелательная, весь персонал доброжелательный, всегда можно получить профессиональную помощь.
Юлия Архипова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Все нужные лекарства всегда в наличии, можно заказать любое лекарство. Обслуживают быстро.
Вероника
Знаток города 30 уровня
18 октября 2021
Хороший ассортимент и нормальные цены. Если много народу, работают сразу две кассы.
1
Татьяна
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Ассортимент очень скудный. Цены не для района местных пятиэтажек. Парковка имеется стихийная дворовая. Если, что-то потребуется с большей вероятностью может не быть в наличии.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Лекарства дороже, чем в других аптеках
2
Аня шарыкина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Очень хорошая аптека всегда посоветуют что лучше взять и как использовать 💊
2
1
Андрей Андрианов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Обычная аптека, скидок нет, цены чуть дороже чем в столички. Работает до 21.00. Пользуюсь если нужны срочно лекарства.
3
Николай С.
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Аптека просто порадовала. Попал, как будто бы в СССР. Но все лекарства которые мне были нужны купил. Персонал очень приветливый.
Василий Маркин
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Хорошая аптека, достойный ассортимент! Цены ниже чем в аптеке в Перекрестке
2
Mihaela Andrian
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Отвратительное обслуживание уже не говоря о ценах ..Как не прийду молодая девушка даже не отлипаеться от телефона ,отвечая на вопросы ( нету ! )При том что спорит при любом вопросе в очень грубой форме и не важно это беременная либо пожилой человек , а если попросить ее достать товар с полки так супер сотрудница делает вид как будто ее подняли с собственной кровати .Раньше заказывала товар которого нету в наличий сейчас же нету желания вообще туда заходит
6
savaolij
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Раньше такая хорошая аптека была! Персонал поможет,объяснит, предложит замены! А сейчас набрали новый персонал и ходить не хочется! Злые,противные крысильды ! Простите за резкость !
3
Александр Дубоносов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Хорошая аптека,большой выбор медикаментов,есть возможность заказать лекарства без лишнего геморроя.
Pavel Filippov
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Достаточно приятная и не сильно дорогая аптека, правда все товары бывают из необходимых, но это не беда, в других аптегах и другого то не бывает.
Александр
Знаток города 27 уровня
1 мая 2024
Хорошая аптека. Приятный персонал. Нормальные цены
НИНА
Знаток города 7 уровня
21 августа 2018
Хорошая аптека и цены приемлемые в отличии от аптеки 36,6 в Солослово.
3
юрий б
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Всегда есть всё самое необходимое!!!! Большой выбор лекарств. Отзывчивый персонал)))
1
Урок Внеклассного Чтения
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Я не так часто был в этой аптеке,но когда мне попытались впарить лекарства с истёкшим сроком годности,вообще обхожу стороной(благо в округе много аптек...
1
Валентина Ручко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Высокие цены, есть некоторые сотрудники к которым даже не хочется заходить( жалко фамилию незнаю)
1
Антон Васильев
Знаток города 17 уровня
30 марта 2024
Проблема с востребованными бюджетными лекарствами, фармацевты не всегда приветливы.
1
Марио
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Всегда добродушные девушки. Цены нормальные.
Ника ЮВЭНА
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Хорошее обслуживание. Доступные цены.
3
1
Инкогнито 6706
Знаток города 16 уровня
4 августа 2024
Хорошая аптека, маленькая, но всё есть.
1
Женя Литвинова
Знаток города 12 уровня
24 марта 2019
Хороший ассортимент лекарственных средств дешевле чем в других аптеках в этой локации
3
Андрей Бурмистров
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2024
Хорошая аптека !
А
Алексей Григоренко
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Не плохая аптека, но иногда требуют рецепт на препараты которые можно купить в другой аптеке без рецепта
Кирилл З
Знаток города 18 уровня
4 октября 2024
Отличная аптека
Аксей Гатчин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Хорошая аптека с адекватными ценами.
3
1
Валерий Т.
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Аптека с хорошим выбором и ценами.
3
P
Pirat Karib
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
купил всего лишь одну препарат. цена на удивление очень низкая. конечно смотря чего купить,, но то что мне надо меня обрадовала. рекомендую.
3
1
Сергей -
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2020
Обычная сельская аптека, цены умеренные
4
  1. 1
  2. 2