Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Тусеева Кристина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Ужасное отношение персонала! Не фармацевты, а хамло. Разъяснить ничего не могут. Попросила препарат, пробили большую дозировку. Не уточнили для кого( ребенка или взрослого) После оплаты увидела, что большая дозировка, спокойно попросила поменять или вернуть деньги! Сказали делать ничего не будет! Товар обмену не подлежит. Это ошибка фармацевта, не уточнила дозировку! И при этом сказала : « я могу вообще возврат не делать!» Если не хотите или не можете работать с людьми не работайте. Всегда приходила только в эту аптеку! Теперь ни ногой туда! В итоге возврат не сделали и не поменяли. Больше мне добавить нечего. Обычно фармацевты, дают консультацию и спрашивают для кого товар, а тут напробивала на 4000тысячи как хлеб не уточняя ни дозировок ни кому!
5
Серафима
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека, всегда есть всё что нужно. Удобно после поликлиники зайти сразу с рецептом, есть скидки по соц карте.
3
1
Вадим Былич
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Аптека находится на Егорьевском шоссе в направлении "в Москву" рядом достаточно вместимая парковка, заправка. Цены умеренные, график работы не помню но точно знаю что работают до поздна, заезжал как-то в районе десяти вечера. Персонал отзывчивый.
3
1
Марина Матюхина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Отличная аптека! Хорошие цены! Большой ассортимент!Квалифицированный персонал! Удобный график работы.
3
2
Кайсаров Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Аптека как аптека. Маленькая, чистинькая, уютнинькая! Расположена удобно, рядом с больницей! Цены наверное по дороже, но компенсируется это расположением и временем работы, работает до 22. И огромнейший плюс для меня, это практически рядом с домом, метров 500 максимум. Но кому это интересно)))))))!
1
2
станислав
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Аптека хорошая. Большой выбор медикаментов, опытные, знающие свое дело фармацевты. Рекомендую.
4
1
Наталия Волкова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
«Спасибо» милой девушке за то, что подсунула детский препарат вместо взрослого, а на вопрос, почему дёшево, сказала, что цена снизилась (вот чудо, да?). Упаковку я не рассмотрела, принимала как обычно, упустила момент, теперь тяжелая форма, длительный больничный, осложнения.
2
5
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Грубиянка провизор ! Чек не дали! 5 мая в 10 часов. Покупала монурал. Столько грубости услышала от провизора, особенно, рекомендовала в Москве своей лечиться. Изначально в зале не было никого. Через камеры разговаривали. 👎🏾
2
2
Dmitry
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
небольшая, но все необходимое есть, удобно расположена.
Тайка
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Хорошая аптека: опытный и доброжелательный персонал, лекарства в наличии и на заказ. Рекомендую!
2
Марина Филичева
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Хорошая аптека, приятные фармацевты, почти всегда всё есть.
1
Милорд
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Аптека неплохоая, но есть не все, что нужно. Приходится либо заказывать в других местах, либо ехать в Раменское.
2
1
Марфа
Знаток города 25 уровня
26 января 2022
В этой аптеке есть все, что нет в других. А то, чего нет, они могут заказать. А главное : есть все недорогие аналоги и советские пертуссина. Люблю❤️❤️❤️❤️
4
2
Лариса Поцелуева
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Очень хорошая аптека и по ценам хорошая,персонал всегда подскажет,и вообще все они там хорошие)спасибо
2
макс марышов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Маленькая, но есть практически всё. Расположение удобное . Есть небольшая парковка!
4
Федорова Светлана
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Хорошая аптека, все всегда есть, опытный персонал, нормальные цены👍
1
1
Егорий Хуанито Хулио
Знаток города 13 уровня
24 марта
Лекарства ровно в 2 раза дороже, чем в Москве. Обходите стороной эту ***.
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Отвратительно) Написано, что работает до 22:00 Никаких вывесок, дверь закрыта Интересно, люди не болеют в новогодние праздники?) Одна аптека на огромный маршрут Красота!
3
2
Галина Малышева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Находится рядом с дачей, удобное расположение да и персонал приветливый
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Очень удобный график работы. Хорошая аптека. Рекомендую!
1
Маня Маняшина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Отличная аптека, большой ассортимент лекарства
3
Инкогнито 3603
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Уютная аптека. Адекватный работник
3
1
Людмила Морозова
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Сотрудники - 🔥!! Все расскажут, покажут, помогут. Профессионалы
3
Дмитрий Филимонов
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Не круглосуточная, в роде всё есть, но цена не маленькая.
2
2
Арюка Яганова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Очень хорошая аптека
3
Лера Башлачёва
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Очень удобно, по пути всегда выручает.
3
1
Рысев Андрей
Знаток города 20 уровня
14 июля 2023
Ассороимент есть
3
Andrey Shabanow
Знаток города 25 уровня
28 октября 2021
Не плохая аптека, рекомендую
3
Alĕna
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
Пришла, и купила. Цена приемлемая
3
Бухмирова Валерия ПОИЯ-БО-24
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
топ
3
  1. 1
  2. 2