Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Вячеслав. С
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Обстановка мягко говоря шокирует, не убрано, какие-то строительные материалы и мусор. Товар не в наличии. С учётом специфики торговли медицинских препаратов покупать боязно
1
Ольга Рюриковна
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. Цены адекватные. Обслуживают быстро. В зале чисто и удобно. Я получала интернет-заказ, лекарство рецепторов. Думала, что на рецепт посмотрят и все. А мне мини- допрос провели. Я дозировка заказала другую. Пришлось объяснять, но причина была, лекарство не шуточные. Поэтому, обиды не возникло. И сотрудница вела себя корректно, по-человечески все разъяснила. Спасибо за бдительность и понимание.
1
1
Светлана Поздеева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Хорошая, практически нет очередей. Правда цены чуток выше, но для меня это не важно, главное фармацевты адекватные и объяснят, что и как.
2
Валентина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Аптека очень хорошая тем, что там работают квалифицированные и очень отзывчивые фармацевты. Поясню: я искала по городу выписанное мне лекарство. В этой аптеке оно было, но в другой форме. Фармацевт сказала, чтобы я не расстраиваюсь, так как в этот день ожидалась поставка нужного мне медикамента и сказала мне, чтобы я уточнила, перезвонив в определённое время. Лекарство поступило. Спасибо работникам этой аптеки.
4
1
Злата Бочарова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Среднестатистическая аптека, редко когда там народ. Обслуживание нормальное. Близко к работе, потому бываю там часто.
3
Владимир Козлов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Новая! Очень внимательное обслуживание.Доброе слово лечит лучше всей фармакопеи!
Маргарита Гурская
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Была единственный раз, выкупала рецептурное лекарство.Ничего больше писать не могу, так как писать нечего.Не привлекательная , так себе рядовая аптека.
Натали Хороших
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Покупала лекарства по рецепту. Были только в этой аптеке. Фармацевт была очень приветлива. Всё понравилось
Юлия Шутова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Хорошая аптека, в пешей доступности, необходимые лекарства есть в наличие
2
1
Владимир Г.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Приемлемые цены, скидки пенсионерам
марк Беспалов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
В аптеке я там был Хорошее ли качество правда бывают такие глюки в аптеке Ну при доступ что они очень всё дорого делают а так очень всё хорошо
1
Маришин Олег Альбертович
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
Хорошая аптека! Практически всë есть и нет очередей!
1
Владимир Н.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
все хорошо,есть возможность получить заказ через аптека.ру и через экми. Удобно.
2
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Раньше только туда и ходили. Теперь много других аптек, с хорошими ценами и акциями.
Иванов иван
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Покупаю здесь иногда, когда в других аптеках нет нужного лекарства.
1
Аким Акимов
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Рецептурное лекарство выписано было. В рецепте 100таблеток (две упаковки) перед эти узнавали, что так можно и выписывала врач со стажем. Проработавшая невропатологом 20 лет Провизор-фармацевт, женщина неопрятная , с трясущимися руками стала показывать какой-то потрепанный документ , не понятно какого года и убеждать, что нужна вторая круглая печать с подписью врача и чтобы было написано для "спец на значения" Это я понял, чтобы вторую упаковку оставить себе.. ВО! Как! Не поленился поехал в поликлинику и рассказал доктору про такое. Очень удивилась, попросила адрес аптеки. Будет разбираться. А оказывается все просто. Лекарство дефицитное. И провизор одну упаковку с рецепта забирает себе. Так-же было с мужчиной стоявшим передо мной. И руки действительно трясутся. На лице волнение. Показывая какую-то бумаженцию Видно , человек нервничает. Идя на такое...Стыдоба. Обманывать не здоровых людей приехавших издалека, потому, что это лекарство только в двух аптеках города. С директором аптеки и с не чистой на руку провизоршей будут разбираться. Написали на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ Извините за много букв. Но накипело и погоняла она меня в поликлинику два раза. Будем разбираться. На людей просто ...нельзя ругаться, а зря!
1
2
Арнольд
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Нормальная аптека
Елена
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2020
Чисто , цены нормальные,близко к дому.
1
1
Катя А.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2021
Рядом с домом. Всегда очередь.
1
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Всегда мелочь размен валют)
Алексей Филлер
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Цены задраны.
Надежда Малкина
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Мне понравилась,ни так давно была в ней,раньше и не знала про эту аптеку
Смирнов Михаил
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Чисто что бы вылечится
Наталия
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Класс
1
1
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Хорошо
1
Анастасия Масленникова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Хорошая аптека
3
1
Правда
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Норм
1
  1. 1
  2. 2