Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
235 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Екатерина. Г
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Аптека после ремонта. Всё чисто. Сотрудники вежливые, всегда помогают в выборе лекарства . Проконсультируют Вас всегда по ценам и эффективности лекарств. Очень хорошее отношение
2
1
K
Kirill Ra
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Да это не центр города, да не сильно свежее помещение, но хорошая продавщица и есть весь перечень минимально необходимых лекарств. По ценам не скажу, т.к. не часто покупаю лекарства. В радиусе 5-7км это единственное место подобной тематики.
2
4
Anastasia Omel'chuk
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Цены космос ! Вы открылись для сельского поселения ,с расчетом что у кого экстренно и нет машины будут брать у вас ,ребят ,что с ценами ? Я лично заходила и оставляла много, а как же быть пенсионерам и живущему там контингенту?!?!?!?! По-хорошему ,вас нужно закрыть и открыть аптеку с адекватными ценами , как и везде .
8
Оля
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Честно у меня нету плюсов. Дорогая аптека, на посёлке дешевле. Ну а если сравнивать с городом можно заказать в интернет-аптеках намного дешевле. Я не рекомендую эту аптеку.
4
Елена Пучкова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Очень дорогая аптека! Препарат стоимостью 200 руб. в этой аптеке обошелся в 420 руб. Раньше это называлось спекуляцией
5
Натали Нестеренко
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Самая жуткая аптека в Московской области! Цены завышены в три - пять раз! То, что везде в московском регионе стоит 150 рублей, они продают за 500! Эта аптека - частная и хозяин аптеки нарушает закон, так как аптеки не имеют права накручивать цены более 40 процентов от ОПТОВЫХ цен производителя! Напишу жалобу в ФАС!
10
1
Sveta Moroz
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Хорошая аптека, весь ассортимент в наличии, можно сделать заказ отсутствующих лекарств. Рядом остановка, хоз магазин, пятерочка, центр села. Но.. Цены выше, чем в других аптеках.
3
3
Николай Пирогов
Знаток города 4 уровня
21 марта
Раньше было всё для человека,тем более для пожилых,больница я в ней родился,лечили всех и всё,а теперь всё развалилось,а аптека самая дорогая,приходится больным и старым искать по всему городу.
1
1
Лилия Агаджанян
Знаток города 17 уровня
26 июля 2021
Все, что нужно в этой аптеке я приобрела. Фармацевт квалифицированный, дала грамотные рекомендации. Рекомендую!
2
4
Александр П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Ближайшая аптека от нашей дачи , хоть и находится в селе очень хороший ассортимент, доброжелательный персонал .
3
1
tatjana-march3nko
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Расположение очень удобное, ассортимент устраивает, но цены завышенные относительно других птек(п. Нового, Сергиево-Посада).
5
Алексей Мягков
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Цены конечно даже не "Московские", да и мадам не приветлива, что там ТОРГУЕТ.
3
Е
евгений з.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
На некоторые лекарственные препараты цены накручены. Ближайшая аптека в п. Новый, поэтому иногда вариантов нет, приходится брать.
6
4
Anton B.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Не вздумайте туда идти! Вам дешевле будет взять такси и доехать до Нового поселка. Это грань наглости накручивать так цены.
5
Анатолий Смольников
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
В настоящее время не работает, дорогая, но удобно расположена.
1
1
Сергей Заплотинскмй
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Очень грубая мадам. Частенько не работает интернет. И это в 21 веке. Запредельные цены, а ведь это не Барвиха.
4
NewLand
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Хорошая аптека, отзывчивый персонал. Подскажут, посоветуют. Рекомендую к посещению.
1
4
Татьяна Са
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Была сегодня в этой аптеке, лучше бы и не заходила. Директриса этой аптеки была там. Ну какая же скандальная женщина. Пока я там была, она успела мне сказать чтобы я и не ходила и указала мне, что надо больше зарабатывать. А мне 63 года, я уже давно на пенсии. Она настолько скандальная, что не разобравшись в ситуации, наговорила мне столько гадостей. Никогда больше не пойду в эту аптеку и всем своим родным и знакомым буду тоже самое советовать.
5
2
Ирина В.
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Хорошая Аптека, все необходимое есть и главное Часы работы! Для сельской местности шикарно.
4
2
DokStom
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Хорошая аптека, можно заказать лекарства. Но не круглосуточная.
3
2
Елена Васина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Цены просто космос, лекарства только дорогие дешёвых аналогов просто нет
6
Наталья Пескова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Очень дорого!!!по сравнению с другими аптеками почти 2-ве цены и это для бабушек с не Московскими пенсиями и для местного населения с мизирнами зарплатами,заболел ребёнок отнеси половину з/п в аптеку,если безвыходная ситуация приходится брать,на это и расчитано
7
1
светлана плотникова
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2021
Хорошая аптека. Практически все есть. Профессиональный фармацевт.
2
2
M
Mail M.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошая аптека, квалифицированные сотрудники, аптечный ассортимент отличный
2
2
dmitry zaplatkin
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Быстрое обслуживание и доброжелательность.
3
1
Милена М
Знаток города 10 уровня
19 июня 2021
Хорошая аптека
2
Анастасия Резвых
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Хороший ассортимент, доброжелательный фармацевт!
3
Екатерина
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Удобная аптека рядом с пятерочкой. Ассортимент хороший. Жаль, что не круглосуточная :-(
3
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хамоватая тётенька. Будто ты гости к ней пришли
4
Ларик
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Вежливые аптекари. Всегда подскажут, что лучше выбрать. Ничего не навязывают.
1
3
Светлана Богданова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Приветливый персонаж. Большой ассортимент.
3
2
Семен Родионов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Цены космические
4
Алексей Соколов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Аптека нужная, но купить безобидные лекарства без рецепта невозможно, из-за принципиальной работницы этой аптеки армянской наружности. А жаль.
5
1
Людмила Харитонова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека, только цены завышенные
3
2
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Проверяйте чек. Пробивают специально лишние лекарства
2
1
Сергей Афанасьев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Товара мало,цены завышены в других аптеках есть теже препараты на порядок дешевле.
6
юрий кузнецов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Дорого всë
3
Виктория
Знаток города 24 уровня
20 октября 2020
Хороший ассортимент, отзывчивые специалисты
3
2
Ю
Юрий Беленчук
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Не всегда есть нужные препараты, только под заказ. Цены завышены.
3
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
18 августа 2021
Есть всё, но не всегда, жаль нет телефона для уточнения лекарств в наличии!!
1
3
Е Ф
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Обычная аптека. Все, что нужно, есть в наличии.
2
2
Надежда Дудалева
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Намного дороже чем в соседних аптеках!
4
Людмила Жумаханова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Дорого очень! Недавлеко в поселке Новый гораздо дешевле. Но на экстренный случай нормально
4
Виктория Давыдова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Всё хорошо
1
1
Виталий Елисеев
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2024
Посредственный аптечный ларёк.
4
Бахтияров Игорь
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Могут помочь даже в отсутствии нужного препарата.
1
1
илья Воробьев
Знаток города 16 уровня
16 августа 2021
Небольшой аптечный пункт, но что надо всё есть
3
2
Захар
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Аптека очень дорогая.
4
Салимова Гузал
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Хорошо. Даже если нет в наличии привозят на заказ.
3
1
Алексей Цацин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень дорого, ровно в 2раза😢
1
1
  1. 1
  2. 2