Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 2,1
131 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Небольшая, уютная аптека. Даже есть ортопедия - бандажи,наколенники, стельки.. Играла в теннис - неудачно упала. Пришла в аптеку и была приятно удивлена. Мужчина фармацевт подобрал мне наколенник нужного размера, мазь и таблетки. Огромное спасибо!!!
1
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Стояла 15 минут у кассы,фармацевта нет ,таблички о перерыве нет ,номера нет ,ужасное отношение .
Invreg Invreg
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
Если нужно что-то прямо сейчас, а ехать на машине или на электричке в другие населенные пункты некому, то эта аптека выручает: по 1-2 наименования лекарств есть от любой проблемы. Спрашивать надо только конкретно - анальгин, аспирин, корвалол и т.д., а не просить консультацию: "Посоветуйте мне что-то от тахикардии..." Лучше самому в Интернете сначала прсмотреть.
1
Татьяна Ухолкина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Ужасный магазин,очень много просрочки,овощи и фрукты все гнедые,а цены высокие за эти ужасные товары
3
1
Надежда Глущенко
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Маленький выбор, привозят по одной- две штуки, многие на заказ, цены выше обычных. Другой аптеки поблизости нет. Считаю, что на полноценную аптеку это не тянет- в лучшем случае, аптечный киоск…и это большая проблема для жителей нашего микрорайона. За лекарствами приходится, в основном, ездить или в Лобню, или в сам Долгопрудный, или в Москву.
2
Катюша
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Единственная аптека на посёлок! Находится внутри магазина Универмаг. Ассортимент небольшой, но при необходимости можно заказать нужный препарат. В принципе, самое необходимое- есть.
4
Алена
Знаток города 24 уровня
30 июня 2023
Абсолютно неадекватная фармацевт!!!! Заболела морская свинка и прописали делать уколы инсулиновыми шприцами, она разоралась что она их не заказывает и вообще не нужны ей тут наркоманы! Я впервые сталкиваюсь с таким неадекватом. Можно же спокойно сказать, нормально а не орать на всю аптеку
5
3
Д
Диман Ш.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Раньше, когда аптека находилась в другом помещении ассортимент был намного лучше, можно было купить практически всё, даже редкие лекарства. Сейчас либо сменился хозяин, либо просто забил на аптеку. В наличии есть лекарства уровня аспирин и цитрамон, всё. Даже элементарных порошков для снятия жара недорогих нет совсем. Есть только какие то дорогие за пакетик кучу денег отвалишь, хоть не болей совсем.
7
Olesya B.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Аптека самая лучшая . Цены супер !!! Обслуживания супер ) после посещения аптек в Долгопрудном !!!! Они даже таких цен не знают как здесь🤣 спасибо Вам 🙏
1
3
Ирина Я.
Знаток города 18 уровня
3 января 2023
Бешеные цены и пустые полки. В микрорайоне нужна аптека нормальная хоть одна. Вообще в районе не развита инфраструктура. Для жильцов местная власть ничего не делает.
4
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Ужасное обслуживание. Продавец пьяная и отказывается обслуживать. Жаловаться некуда. Жалобной книги нет, телефона администрации нет. Чеки не дают.
5
Лана
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Очень скудный ассортимент. Специалист вероятно имеет небольшой опыт работы.
1
1
Дарья Каст
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Ужасная аптека ! Постоянно навязывают какое нибудь дорогое говно🤬 Продали сироп, при вскрытии дома оказалось что он течет и вообще не закрыт! Жаль чек не сохранился😡 Лучше в Лобню уже съездить в нормальную аптеку
3
Вуалехвостая
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Ассортимент маленький,нет элементарного,а цены высокие
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Не самый большой ассортимент и не самые дешевые цены, но самое необходимое присутствует.
2
Vl D
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Небольшой аптечный пункт с медикаментами первой необходимости по приемлемым ценам ...
3
1
Римма Аблаева
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
не всегда все есть, но для "возле дома" сойдет. иногда приходится ездить в хлебниково чтобы что-то купить, тк тут не бывает. но если не срочно, можно заказать, купят...
2
Чернушка
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Некоторых лекарств нет, цены довольно высокие.
2
1
Джонибек Хусанов
Знаток города 20 уровня
5 мая 2024
отлично 👍 рекомендую посещать и посмотреть и что небуд купить дорого но нормально достойно на этот ценики так держитесь так
1
1
Eвгения Т.
Знаток города 15 уровня
16 августа 2019
Мне не нравится расположение аптеки, в бывшей подсобке продуктового магазина. Сразу не найдешь. Чтобы попасть в аптеку надо зайти в магазин и пройти через хозяйственный отдел. То есть видно, что хозяин сильно сэкономил на аренде, поэтому лекарства чуть серьезнее йода покупать здесь не решаюсь, езжу в более известные сети аптек в Хлебниково или Долгопрудном. Этой аптекой в основном пользуются гастарбайтеры.
4
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Ассортимент очень маленький.цены выше,чем в других аптеках.только по необходимости заходим в аптеку(,крайней необходимости)
3
Юлия Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Есть всё самое необходимое. Спасибо
2
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Маленький ассортимент. И не профессиональный аптекарь
3
Алексей Козлов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Находится в шаговой доступности есть всё необходимое
1
Иван Иванович
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Дорогая аптека и практически нет лекарств по рецепту
3
виктор горшков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин
1
1
Илья И.
Знаток города 16 уровня
27 июня 2019
Скромный выбор, цены чуть выше чем в сетевых.
4
ИвОлга
Знаток города 23 уровня
17 августа 2021
Маленькая аптека с необходимыми лекарствами.
1
Алена Яковлева
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Всё нравится
1
1
А
Андрей Ка
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Пардон, но заведение "шмурдяк" Ни когда, ни чего нет.
1
maksimen Maksimov
Знаток города 19 уровня
11 октября 2021
Нужная аптека в этом районе!!!
1
Barbarosa
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Время 9 00 до сих пор закрыто
3
елена вильценс
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Пятерочка, она и в африке пятерочка, обыкновенная сеть
1
1
серега лавров
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Ужасный магазин нечего полезного
2
Игорь Вящемскмй
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Выбор маленький, знания провизора оставляют желать лучшего
3
Leoneed
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2021
Маленькая, бестолковая аптека...
2
Julia Rasulovs
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Замка сидит да еще и матерится...
2
mak234
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Плохой ассортимент
3
  1. 1
  2. 2