Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
1
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
68 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
О
ольга лапина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
22 февраля пришла покупать лекарство супрастин мне подали таблетки я попросила поменять на уколы .фармацевт сказала вы не уточнили я ей ответила что она тоже не уточнила хотя долга была уточнить на что получила ответ у вас язык не отвалится сказать я ее переспросила что вы сказали она без всякого зазрения совести отвечает язык не отвалится вот и ходи после этого в аптеку
1
2
I
Igor Arpishkin
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Место для покупки лекарств, может и нормальное, но есть одно Огромное НО! Продавец, а это точное слово, не "фармацевт" вообще, нет призвания данного человека для работы в данной области и оказания помощи в вопросах лекарств людям!!!! Фармацевт — это специалист, который имеет среднее или высшее фармацевтическое образование, изготавливает лекарственные препараты, а также продаёт их. Что данное определение к человеку работающему по сегодняшний день никак не относится. Данный человек обладает полным отсутствием уважением к старшему поколению, по запросу продажи лекарств может сунуть не те и не то!!! Отношения к людям пренебрежение, грубость, замаскированая хамость и этот список можно пополнять бесконечно! Принцип работы, Да ладно, мне безразлично. Вот такая и получается ОДНА АПТЕКА НА СЕЛО.
Д
диана каримова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Эта аптека вечно закрытая. По графику работать должны до 6, а в 5 уже закрыто всегда. Одна аптека на все село, а работать как положено никто не хочет. Цены на лекарства конечно бешеные. По сравнению с городом-на 30-50 рублей все дороже. Продавец женщина лет 70 наверно, не шевелится вообще,то не тот препарат пробивает, то не ту сумму вводит, ещё и хамка
4
Nadezhda
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хорошая аптека, почти все есть
1
елена шашкова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Аптека хорошая всё есть и недорого, но женщина которая продаёт лекарства грубая и постоянно грубит покупателям
4
Диана
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Вежливые, отзывчивые девочки. Все расскажут, посоветуют, помогут!
1
А
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Выбор лекарств не большой, аптека маленькая,а цены на лекарства по сравнению с Белебеем завышена в полтора раза
2
1
Светлана Лапина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Дикий ужас. Как не зайду, что надо нет. Больше и не захожу, легче в Белебей сьездить 😂
2
1
Дамир Шайдуллин
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Осторожно, продают просроченое лекарство. Цены на ветрине не соответствуют действительности.
3
1
Наталья Павлова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Аптека дорогая, фармацевт очень понравилась 👍 рекомендую
2
Alsu Khairullina
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Купила все лекарства, которые были необходимы. Вежливые обслуживание.
1
2
Антон Верховцев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
хорршая аптека
1
Т
Таня А.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
В будни закрываются раньше времени. Рабочий день до 19.00, в 18.45 уже закрыто
4
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
С посетителями плохое обращение. Ни здрасте, ни досвидания, отвернулась и ушла.
4
1
Макс
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Классная аптека и цены не кусаются
1
2
Степан Мехведь
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Отличная аптека
1
2
мунир ахметгареев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Всегда свежие лекарства
4
надежда и.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Хорошая аптека, все есть
2
3
Людмила Рябова
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Аптека, как аптека. Обычная деревенская,.
4
2
Азат Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Там удобнее брать
3
3
Екатерина Матвеева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Цены бы убавить.
6
Андрей Е.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Неплохо
3
1
  1. 1
  2. 2