Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
227 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень хорошая аптека, цены умеренные, в некоторых случаях ниже чем у других, если чего то нет, заказывают и привозят на следующий день. Сотрудники очень вежливые и приятные в общении. Спасибо за работу
3
Александр
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Часто сдесь обслуживаются, помещения чистое персонал любезный, уютно комфортно.товар в наличии всегда есть, относительно не дорогие лекарства.
3
Палыч
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Аптека рядом с работой,лекарства есть все,можно заказать,цены приемлемые,даже есть и подешевле чем в других местах,оптика класс сам брал себе до сих пор пользуюсь!
3
790025 ГаБа
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Прекрасная аптека,цены нормальные,облуживание хорошее и рекомендации дадут и аналоги лекарств предлагают
1
Татьяна Селиванова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Прекрасная аптека. Фармацевты культурные и знают хорошо свой товар.
3
Елена Медведева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Работник данной аптеки грубиянка,навязывает свое мнение,придирается ко взглядам покупателей,вспыльчивая не по существу,был инцидент 29.06.25.Не услышав покупателя,она переспросила,и получив ответ начала задавать много лишних вопросов и начала возмущаться по поводу взгляда покупателя на данного работника,получив ответ :-девушка отпустите мне лекарство и не задавайте лишних вопросов(повторив это несколько раз)просто убила своей наглостью и попросила отойти от окна,но как я отойду если я покупатель и хочу расплатиться!?я сказала хорошо ничего не надо и естественно я покинула аптеку и без проблем купила в другой.Уходя я продолжала слышать недовольства персонала.В первые вижу такого работника.
1
1
Danis
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Мне не понравилась. Персонал не приветливый, зашла купить антибиотики, продавец стала спрашивать своими терминами, я не понимаю стою, а она злиться... Туда не пойду больше, да и цены выше чем в других, например аптеки плюс
3
1
Татьяна Тезикова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Фармацевты не очень вежливы. Предпочитают разговоры по телефону,чем общение с покупателем. А нас,покупателей,в данной аптеке,не так уж и много.
3
1
Анна Карпова
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Все что надо есть в наличии, а если под заказ то всегда очень быстро. Фармацевты знающие и вежливые.
3
Александр Матвеев
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Новая аптека.Обслуживание понравилось, всё профессионально и доступно.Ассортимент достаточный для предложения разной ценовой политики лекарств.Скидок нет.В целом всё неплохо.
3
3
И
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2022
Невнимательный персонал,вместо физраствора дали кальция хлорид и такие же невнимательные медсёстры ,которые делали уколы в Корпусе 6,стало плохо от уколов,будут последствия,подам в суд !Будьте внимательны,проверяйте ,чтобы не было последствий после безграмотных фармацевтов и врачей!
3
1
Дмитрий(РУСИЧ)Ковалев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Хорошее, большое, чистое место. Для аптеки самое то 👍. И рядом нет назойливых пятëрочек. Приятный персонал. Цены, как и везде, плюс минус 50 копеек 😅
2
1
Олег И.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Хорошая аптека, грамотный персонал, главное никогда нет очередей.
3
2
lyusenok08
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Хорошая аптека, большой выбор лекарст. Цены не завышены. Дружелюбный персонал.
2
М
Марина Нестерова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Очень хорошая аптека, доброжелательные формацевты. Очень хорошо обслуживсют. Персонал с наступающим Новым годом. Здоровья им и счастья.
3
1
7января
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Хорошая, большая аптека с разнообразным выбором товаром. Вежливые фармацевты, готовые всегда помочь.
3
1
Ирина Левитина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Классная аптека! Современная, просторная, чистая! Цены приемлемые. Обслуживание приятное! Ассортимент широкий!
3
2
Сергей
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2021
Большое светлое, хорошо проветриваемое помещение, всегда чисто, нет характерно го "аптечного" запаха. Отличная парковка.
2
1
Галина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Очень доброжелательные и грамотные фармацевты, широкий ассортимент
3
1
Татьяна Левицкая
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Хорошая аптека. Прекрасный персонал. Всё нравится. 👍
3
Даниил Пискунов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Хорошая аптека + рядом со школой , но очень дорого там покупать !
2
2
Елена Е
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Удобное место расположение. Приемлемые цены.
2
yilia Danilova
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Всегда есть в наличие нужные преператы
3
М
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Живу рядом, очень удобно и хорошие сотрудники.
3
1
сергей темняков
Знаток города 14 уровня
14 октября 2020
Большой выбор лекарств,цены средние.хороший персонал
3
1
O
Oksana Dergach
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Вроде все хорошо но элементарных лекарствнет. Зачем иметь такую площадь
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Живу рядом, недовно открылась аптека, все есть цены отличные, заходите
4
1
Игорь Дильман
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Чисто аккуратно, вежливые сотрудники
3
1
ЕВГЕН.
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2022
Грамотные формоцефты всегда ответят на заданный вопрос.
2
Алексей Волков
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Молодые, но очень компетентные специалисты!
3
1
В
Василий Холдоенко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Отзывчивый и компетентный персонал. Приемлемый ценник .
3
Агния Халюто
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Крутой магазин
3
Евгения
Знаток города 15 уровня
27 января 2020
Новая аптека, еше обновляется ассортимент, все здорово
4
1
gsm pro
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Помещение большое а товара мало.
2
3
Н
Николай Исаев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
цен приемлемые, если лекарств нет, можно заказать
3
1
Герман Кондратьев
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Симпатичная аптека,находится рядом с домом,но цены не фонтан.
3
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Находится рядом с домом и хорошие цены
3
2
Михаил Савонькин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Хорошая аптека !
2
А
андрей кузнецов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Дозвониться нереально
4
1
Ю
Юрий Круглик
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2021
Хорошая но как-то дороговато.
2
2
Татьяна Васюкова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2020
Дороговато против других аптек города
3
1
Елена Сергеева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Дорогая продукция
3
2
Виктор Коврижко
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Что было мне нужно было всегда.
2
1
С
Светлана белова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Пожелания Расширить ассортимент
3
1
Марина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Очень дорогая аптека
2
3
Сергей
Знаток города 21 уровня
29 июля 2020
Все есть и недорого
3
Olhovskaya Natalia
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Аптека находится рядом с домом
3
1
Брянск
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Большой выбор, просторно.
3
1
Вилена Филичева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Рядом с домом но не все есть
4
1
Александр Симошин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Доступные цены
3
1
  1. 1
  2. 2