Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Остап Сергеев
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
Иногда попадаются цены нижесреднегородских, когда нужно "вот прям сейчас". Место проходное, торговая точка удобная, фармацевты и подскажут, и посоветуют.
1
Нина Николенко
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Очень вежливые и профессиональные девочки, всегда подскажут, порекомендуют. Посоветуют как сэкономить. И даже позвонили лично, при поступлении нужного препарата!
4
Елена Волковская
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Чудесные женщины работают в данной аптеке. Ассортимент тоже не плохой, витрина понятная.
1
Анжелика Рай
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Большой выбор живых и горшочках цветов,земля и удобрения в наличии,с этим все хорошо...Жаль,места очень мало,особенно после привоза цветка и товара,особо не развернёшься
3
Сергей Суханов
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Аптека как аптека, удобно расположена, выбор медикаментов есть.
2
Вадим Лукьянченко
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2022
Аптека как аптека. Широкий выбор. Цены адекватный. Хорошее расположение.
3
владимир демиденко
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Хороший персонал и выбор медикаментов.
1
Оксана Пронина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Очень внимательно обслуживают, большое спасибо Тамаре!!! И всем девочкам, реально помогают! Молодцы!!!
3
Еля Ермакова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Жаль что её закроют! Квалифицированные сотрудники останутся без работы, в какую буду ходить аптеку большой вопрос
1
Светлана Алексеева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Всегда доброжелательное отношение, цены приемлемые.
3
И
инна литова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень внимательное отношение
2
Кристина Филиппова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Ассортимент хороший, но ценник высокий и скидочные карты отменили.
2
Константин Поляков
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Толковые сотрудники, быстрое обслуживание и большой ассортимент
1
Илона
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Высокие цены, сейчас стал меньше ассортимент
6
Звёздочка
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Фармацевт не знает что это ,вода для инекций.Другой фармацевт хороший.Вообщем по мелочи захожу,не знаю почему ,но в этом доме живу ,но лучше пройду дальше в другую аптеку.
2
Валентина Митюкова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Все, что мне надо-то есть!
2
Илья Андреевич
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Всё хорошо
1
Лариса Макеева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Многих лекарств нет.
1
1
Ирина Л
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Хорошая аптека)
1
Сергей Домнин
Знаток города 17 уровня
22 июля 2021
Света прекрасные провизоры, хорошо.
3
Ольга Криницына
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Просто рядом остановка. Цены конечно кусаются, а кому сейчас легко
3
Дмитрий Мачихин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Формацевты лучше знают о лекарствах при болезни, чем многие врачи города
1
Александр
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Наверно самый не дорогой магазин с цветами
2
Вячеслав Семенов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Близко и удобно
3
Дмитрий Степанов
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Дорого, всё импорт
3
1
Светлана Сигаева
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Скидки не действуют, почти не захожу.
5
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
2 июля 2019
Все нужное есть.
5
Mirazh
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Просто аптека.
3
Игорь Я.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
В двух шагах от дома :) 5+
1
  1. 1
  2. 2