Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
77 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Бычкова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Аптека очень хорошая! Есть все необходимве медикаменты. И не только. Следует отметить очень вежливый персонал аптеки. Всегда подскажет хороший и недорогой препарат. Также аптека очень удобно расположена, недалеко от дома. Нет высоких ступеней и лестниц. Что мне как человеку с ограниченными физическими возможностями очень важно.
1
Виктория Вишневская
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Аптеку посещаю ну очень часто , так как она у нас до недавнего времени была одна, и приходилось заказываться лекарства и всегда во время они поступали , в этом заслуга фармацевта Ольги Александровны и конечно же зав. аптеки Ольги Викторовны, большой выбор лекарств всегда в ассортименте.Благодарю вас сердечно за помощь и заботу ,за понимание и поддержку!
1
Александр
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Единственная в городке, очень высокие цены, дорогие лекарства и вообще любые, дешевле покупать в Арсеньево. И в выходные не работает, опять езжай а Арсеньево.
1
1
Светлана Грачева
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Работаю недалеко от аптеки, довольно часто приобретаю там по рецептам нужные лекарства.Работник аптеки Алдошина Ольга всегда внимательна, может дать нужный совет по применению того или иного лекарственного средства.
4
2
Никита Нехай
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Нету половины товаров, малые часы работы
1
Парень с деревни
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Женщина работает мягко говоря противная, цены намного завышены, думаю пользуются отсутствием конкурентов и тем, что многим не совсем удобно выезжать из посёлка
2
1
Мила
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Здравствуйте, у нас режим работы с 8.00 до 18.00 перерыв с 13.00 до 14.00. Очень жаль,что в городке одна аптека, потому что во время нашего обеда в аптеке часто приём товара может быть по несколько дней подряд,а после 18 часов,там опять закрыто у неё автобус. Ну, если удастся всё таки попасть тебе так нахамят там,хоть совсем не ходи. Неужели нельзя, что-нибудь предпринять, чтобы это безобразие закончилось!!!
3
1
Мария
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Отличная аптека,цены на лекарства приемлемы,вежливый персонал.Плохо,что суббота у них выходной. А так всё отлично.
2
1
люда марченко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
цены на лекарства дороже чем в соседних аптеках, на пример в п. Арсеньево , разница в 30-50 рублей . для пенсионеров это существенно
2
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Шаровая доступность,хороший провизор но очень дорогие лекарства
5
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Цены завышенные , разница между др. Аптеками в 150,200 рублей, а то и больше. Это ужас, хорошо зарабатывают
1
2
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2018
Аптека хорошая. Лекарства дешёвые и отлично действуют.
8
1
Елена Лаптева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Все ок.
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Очень дорогая.
1
3
Михаил Демин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Удобно
2
Сергей Фролов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Цены космас, Оля обнаглели!
1
2
FEPAHKA
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Почему я выбираю именно эту аптеку? Потому что она одна в Славном!
6
2
Тимур Самандаров
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Нет ни фига...
2
2
  1. 1
  2. 2