Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Сергеевич
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Хорошая аптека. Цены доступные. Кажется маленькая , однако всегда есть даже редкие лекарства.
Олег П.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
В аптеке работает инвалид, который никогда не приходит к открытию. Так, что не ожидайте, что аптека откроется вовремя, минут на 30-40 позже. Когда я ему сказал об этом, он обматерил и сказал что я не имею права делать ему замечания поскольку он старше. Большой оригинал!
1
1
Ольга Д.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Всегда очереди в небольшом помещении, из 3-х касс, обычно работает одна! Иногда очень медленно обслуживают одного клиента...из-за большого кол-ва скопления людей в маленьком помещении, иногда приходится уходить в более дальние аптеки(в гололед это большая проблема для многих пенсионеров и ходячих инвалидов). Территория подхода к аптеке ооочень плохо чиститься и обрабатывается от гололеда!
1
Ирина Я.
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Всегда делаю заказ через приложение этой аптеки и прихожу его получать уже собранный. В очереди не стою, т. к. С электронным заказом обслуживают сразу. Формацевты приятные и общительные!
1
Дмитрий Шишаков
Знаток города 17 уровня
6 марта 2023
Аптекахорошая, фармацевты грамотные, выбор лекарств и прочего большой(точно етры, пульсоксиметры и т д). Единственное, что лично меня выбешивает, так это подход к терминалу за номером в очереди, особенно тогда, когда я од н в аптеке))))
1
Любовь
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Небольшая аптека богатый выбор лекарств вежливые провизоры чистота помещения есть оптика
1
Игорь З
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Место не проходное, ассортимент слабый, но иногда выручала, удобно забирать доставку, рядом с домом. График работы не всегда соответствует написанному на табличке.
Евгения Щедрина
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Аптека очень хорошая. Всегда отзывчивые фармацевты. Всё объяснят и расскажут о лекарствах. И всегда есть лекарства
3
Алексей
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Хорошая аптека. Заказал через интернет и пришёл забрал без очереди. Не всегда есть всё что нужно. Цены норму. Рекомендую.
1
КФ ПОБЕДА Илья Михайлов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Работает Аптека не очень удобно, простые антибиотики только по рецептам(( персонал тоже не клиентоориентированный, вечно общаются как будто умнее других
4
Юрий Пантелеев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Сегодня попалась нервная молодая сотрудница аптеки, распсиховалась и кинула таблетки, которые я хотел купить. Что за жесть, учитесь общаться с клиентами!
2
Olga V
Знаток города 16 уровня
10 марта 2021
Недорогая нормальная аптека, обслуживание хорошее, фармацевты вежливые, в помещении чисто, за цены 5 звёзд.
1
1
Наталья Терехова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Пришла купить лекарства тыс на 6, взяла талон, в очереди была вторая. Пока первый покупатель оплачивал, набежала толпа из 6 человек и все с интернет заказами, а они вне очереди!! Т.е. если у ребенка температура 40, тебе нужно срочно нурофен, ты должна стоять и пропускать интернет заказчиков, хотя тебе просто 2 минуты дойти от своего дома! САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АПТЕКА С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ! НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ!
2
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Хорошая аптека,очень выручает в ночное время.
jhonik911
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2021
Аптека приличная. Персонал на 3. Хамоват, но не все. Установили выдачу талонов. Стало не удобно. Уберите талоны с номерами.
2
шура старый
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Аптека дорогая. Единственный плюс для меня вышел и купил потаму что рядом
Ника
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Хорошая аптека, есть всё , цены не завышены! Фармацевты очень отзывчивые и сразу видно, что они хорошие специалисты.
2
Назаров Андрей
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Хорошая аптека. Пользуется спросом. Всегда есть народ. Чистенькая. Удобный сайт.
3
Михаил Крылов
Знаток города 30 уровня
28 октября 2021
Хороший выбор, грамотные фармоцевты, приемлемые цены.
2
mak97
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Аптекой назвать очень трудно.закуток втюхивателей.Спрашиваешь недорогое средство и вместо однозначного ответа о наличии или цены тебе очень навязчиво начинают предлагать чёрти что за в тридорого.
1
vulkanizator
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Хорошая аптека, лекарства в наличии, вежливый персонал
1
1
александр к
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Вы зачем делаете систему электронной очереди когда у вас в пик одна касса работает? С не очень вежливым и компетентным фармацевтом.
3
kotofeisch
Знаток города 20 уровня
13 января 2022
Нормальная аптека, с умеренными ценами
3
Юлия
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Удобный аптечный пункт.
2
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 января 2021
Постоянные очереди и освещение хотелось бы посветлее
4
И
Ирина Б
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Некоторые провизоры ☹️☹️☹️. Особенно вечером!!
2
алексей желтов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Хорошая аптека с приемлемыми ценами
Любовь Прохорова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
А вот этой аптеке отдельное спасибо
1
Константин Ака
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Средненькая аптечка
2
Татьяна А
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
чисто, быстро
1
1
  1. 1
  2. 2