Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,5
69 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Руслан К
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Очень хорошая аптека, большой ассортимент, вежливые продавцы, всё объясняют, сейчас это редкость. Там же находится табачный маг с большим ассортиментом электронных сигарет. Всем рекомендую.
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Нормальная аптека, есть выбор, девушки фармацевты хорошие, подскажут, расскажут и посоветуют. Цены дешевле чем в соседних аптеках. +круглосуточная это большой плюс
Г.Виктор
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Не все лекарства здесь есть.Мой дедушка часто ищет Ладоз и Эдарби ,в этой аптеке его нет.Зубная паста и ополаскиватель не для пенсионеров.Но главное уважительно относятся к клиентам и просят прийти через неделю за лекарствами,которых на данный момент нет.Это не та аптека ,где я предложил бы её друзьям.
1
Aisha K.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Написано, что аптека круглосуточная, висит вывеска «Аптека 24 часа», а по факту, со слов недовольного фармацевта в 8 утра, «круглосуточно у них только продукты»! С каких пор вообще в аптеках продают продукты, и зачем так дезинформировать покупателей?? Аптека даже одной звезды не заслуживает.
Алина Аброськина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Самая лучшая аптека и самая приятная девушка-фармацевт. Всегда вежлива, добра и позитивна. Поможет подобрать лекарства, дозы и расскажет, как и что лучше применять. Рекомендую)
Николай Алексеев
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Хорошая аптека: весь базовый ассортимент есть, внимательные и квалифицированные продавцы, готовые подсказать что нужно.
1
Ski Pip
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
отношение у покупателям отвратное,не советую сюда заходить,только ко если других вариантов нет и вы присмерти ,хорошего дня,читающим ;)
Денис М.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Если с аптекой в д.42 я Афоню не могу поддержать - каждый раз как захожу за посылкой из постомата - там бабушка или две что-то покупают, да и та - вроде сетевая + выглядит прилично, а вот тут - точно наркоаптека. Как-то было плохо ночью, дома лекарства закончились, ну - послать некого - пошёл сам, благо близко. Так там продавщица аш прифигела, когда я попросил что-то от горла, кашля (не помню уж, что точно, леденцы может), долго искала, не нашла. Когда начал спрашивать, что есть - вообще прогнала. Да и выглядит, честно сказать, неприлично. И ночью через закрытую железную дверь продают. Очень мутное место
2
2
В
Виталий Малков
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Приличная аптека не без недостатков, до хотя бы с достоинствами, очереди невелики.
Igor
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Аптека как у всех, цены почти похожие, вод табачный отдел это круто пиво балтика 9 в магазине 45 здесь 95 это как🤔
Тамила Распопова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Странная аптека. Удивительно,как она еще сохранилась среди окружения сетевых аптек. Несколько раз заходила-препаратов нужных в наличии не было.
маленькая кышла
Знаток города 19 уровня
22 июня 2023
Хорошая аптека, часто есть лекарства, которых не найти в других ближайших
Оксана
Знаток города 17 уровня
3 марта 2023
Цены приемлемые, выбор есть ,
Марина Кулебякина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Очень плохая аптека с сомнительными фармацевтами
К
конст орос
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Аптека с приветливым обслуживанием
1
Р
Роман Остапенко
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Не круглосуточно стоял звонил, через 6 минут открывают и хамски начинают разговаривать, что фармацевтов нету нефиг звонить так много
Мария К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Цены ниже чем в других аптеках в районе
2
Виктор Дронов
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Дороговато Но зато 24ч
Людмила Б.
Знаток города 21 уровня
2 августа 2023
Рядом есть и другие аптеки
1
Ravel
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Хорошая аптека)
Andrey
Знаток города 21 уровня
16 января 2023
аптека как аптека, сидеть негде
  1. 1
  2. 2