Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
128 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Денис Акишин
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Отличная аптека! Хорошие цены!) Место расположение недалеко от ст. метро Панфиловская и ст. метро Октябрьское поле. Аптека расположена в одном помещении с продуктовым магазином. Аптека работает круглосуточно, но с августа 2023 года в дневное время не могу попасть в эту аптеку!( Жаль! Цены самые хорошие в районе Щукино!) Фармацевты тоже помогали с выбором аналогов если нет того, что вы ищете)
1
1
Александр С.
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Прекрасная рецептурная аптека. Ассортимент более чем достаточен , цены по району самые низкие. При необходимости пользуемся услугами данного заведения. Персонал супер.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Уласевич
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Удобное расположение аптеки для жителей района и круглосуточная работа. Асортимент широкий и хочется отметить вежливость, грамотность персонала.
Посмотреть ответ организации
Валерий Остринский
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Срочно нужны были обезболивающие и антибиотики. Хорошо, что здесь круглосуточный режим работы. Достаточно в ночное время нажать на звонок, установленный на окне выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2023
Хорошая аптека, есть почти всё, что нужно. Приветливый и знающий своё дело, сотрудник. Всегда посоветует и подберёт аналог. Цены приемлемые. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
АВТО-МОТО СТРАХОВАНИЕ
Знаток города 10 уровня
15 марта 2022
Продавец просто отвратительный, грубый и не приветливый, отказалась продать 3 упаковки при их наличии, только 2, типа другим не хватит. Не продам и все. Подтвердить свои слова чем то не смогла, типа я купил и больше нельзя. Плевать кому я беру и для кого. Её это не должно волновать. Сказала что у меня слишком большая семья.
1
2
AShvetskova
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Для такой скромной вывески ассортимент большой, да и цены приятно удивили, мне не пытались "впарить" дорогое лекарство, обслуживание вежливое
2
Колючка Московская
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Какая то частная аптека, точнее не аптека, а магазин фито Белорусской косметики, лекарств вечно нет в наличии, социальная карта и пенсионное не действует, СКИДОК Нет!!!, тётя (продавец-фармоцевт), вечно недовольная, что её оторвали от поедания булки с кофе, хамство и грубость, это реально не аптека, там в наличии шампуней для волос и пен для ванн больше, чем лекарственных средств, зашла преобрести перекись, товара не оказалось в наличии!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Хороший выбор, нет очередей, нормальные цены, работает 24/7.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тома Михадарова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Хорошая аптека , всегда все в наличии . Прекрасный фармацевт , который подскажет или посоветует .
3
Посмотреть ответ организации
Павел.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Дорого. Так себе выбор. Можно нарваться на просрочку. Были раньше балы теперь их нет.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg G
Знаток города 13 уровня
27 августа 2020
Умеренные цены, удобное расположение. Можно заказать через интернет и получить в этой аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Видимо я всегда попадала на Зою В. если не ошибаюсь, это фармацевт , которая всегда здесь работает - прекрасная в своём деле , и подскажет и подберёт и с Выбором поможет ! Некоторые оставляют такие неуместные отзывы , ну сколько попадаю в ее смену - Никогда нареканий не было ! Ее работе не 5, а 10 звёзд ! Но в данный момент я буду жаловаться и оставлять отзыв на ЕДИНИЦУ в адрес фармацевта , которая либо выходит на подмен , либо посменно- ранее не встречала ее , хотя живу в этом районе ещё до открытия и магазина и тем более аптеки ! Я болею , две недели назад - сходила в поликлинику так как не было температуры - и мне выписали и антибиотики и Лечение - это не ковид - но болела сильно ! Конечно был рецепт , и мне продали все лекарства . Но так сложилось , что моя болезнь растянулась и с ужасной ангинной а пришла ночью в аптеку 7 января , попала в смену этой вот женщины , о которой я писала - так получилось , что рецепт остался дома , но и по голосу моему и виду внешнему видно , что человек болен! Но она мало того что телефон минут 5 не убирала и общалась не обращая внимания на покупателя , так включила такую прощу прощения ….. ! Где вы таких находите ?! Оказывается в вашей аптеке на тот момент не было антибиотиков , сейчас я прикреплю и очень хочется чтобы она это увидела - и подумала ! Пусть ее родные будут мучаться как я в эту ночь - поскольку у меня уже была ангина - повторная - я умирала всю ночь - скорую я не могла вызвать так как к 6 я должна быть на работе - ранее ещё раз - я была в поликлинике - и у меня есть и рецепт и Лечение ! Но видите ли я помешала ее трепне по телефону что ей не понравилось! В итоге , не след день я купила в другой аптеке и начала Лечение - но если бы я в ту ночь приняла одну таблетку - возможно не испытывала сильную боль ! Иногда надо включать человека - а не включать якобы без рецепта не продаём ! И просьба к администрации - не надо мне писать что она не имела права продавать без рецепта ! Лучше займитесь поиском другого фармацевта - коль это не умеет себя вести в рабочее время правильно ! Где это видано «лясы точить» и не обращать внимания на людей ?!
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Продавец Никитина Зоя,просто ужасная!!! Грубая,хамка,с покупателями не умеет разговаривать совсем. Аптека хорошая,всё есть,но из-за такого персонала,в сл раз пойду в другую. Это уже первый раз,терпение закончилось.
3
2
Поддержка
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Внешне выглядит стремно, внутри тоже так себе, но лекарства вроде все есть, не контрафакт, фармацевты тоже вполне грамотные работают.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Отличная аптека, вежливый и грамотный фармацевт, большой ассортимент препаратов. Все понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 13 уровня
14 мая 2020
5 звёзд из-за обслуживания. Всегда подскажут что-либо. Цены немного выше, чем даже через 100 метров.
1
1
Н.С.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Продавец-фармацевт(если у нее есть это образование) - человек-настроения. Иногда вполне себе милая женщина, а иногда-на козе не подъедешь, все цепляется к словам и видно, что провоцирует на конфликт. Из за этой «лотереи» неохота что либо там покупать. Лучше пройти дальше.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Скурихин
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Нормальная аптека, как все. Персонал вежливый, антибиотики не просил не знаю, продадут ли без рецепта.
2
1
Ян Чехов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
На картах работает, по факту нет. Предупреждайте об изменении графика.
1
Павел Кузьмин
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Не соблюдают заявленный режим работы. Открыться на полчаса позже? Закрыть без объявления на час раньше? Пха, умеют и практикуют.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Кариатида Бухгалтерия
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Ассортимент нормальный. Обслуживание отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Очень хороший, все необходимое есть, когда после работы идешь. Добавлю отзыв, ОТКРОЙТЕ АПТЕКУ , она на районе очень нужна.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
14 июня 2021
Фармацевты вечно с недовольной рожей. То жрут, то курят и в этих же перчатках продают товар
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Очень хороший провизор. Подскажет и посоветует
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ж.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
крайне хамское общение продавцов. чек не дали, на вопрос дайте чек, ответ что нет у меня ничего.
3
1
М
Марина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Аптека плохая , продаёт лекарства очень грубая бабка, скандалит и ругается матом . Не советую там брать лекарства
2
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 14 уровня
2 июля 2020
Есть там очень хамовитая фармацевт, больше там ничего не покупаю.
3
1
Ivan Zakharov
Знаток города 15 уровня
29 октября 2022
Вполне хорошая аптека и широкий ассортимент )))
Посмотреть ответ организации
Кристина Филяева
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Обычная аптека, сейчас не работает.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Дорого всё
2
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Не нравятся открытые прилавки. Не всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
A
Al B
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Хамоватый фармацевт достоин лишь 1 звёзды.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Обычная аптека. Есть доставка с Аптека.ру.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сержио
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
Всегда Всё есть, даже свежая кулинария! Всё супер!
1
Елизавета Гарипова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Много хороших аптекарей. Помогут с выбором лекарств
1
Посмотреть ответ организации
G
Gulru Imoms
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Хорошошая аптека нравится потому что не далеко от дома.
1
1
Taxi Blues
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Аптека как аптека, но очень дорого, в сравнение с конкурентами
4
Посмотреть ответ организации
9
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Аптека уже второй месяц не работает. Висит табличка - не работает по техническим причинам!
Алексей
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2020
Вежливый персонал, цены не много завышены
3
1
Дима.Ф
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Из за некоторых продавцов в эту аптеку приходить не хочется но все меняет ассортимент
3
1
рощин андрей
Знаток города 17 уровня
4 июня 2023
Ничем особо не примечательная. Наверно удобна близживущим гражданам
2
Посмотреть ответ организации
Олег Соколов
Знаток города 24 уровня
22 мая 2022
Хорошая и недорогая аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2022
Постоянно там отовариваюсь. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Ирина Капелькина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Нравится, относительно не дорого .
2
Pavel
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2021
Не плохая аптека, но дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Ездить далеко за льготными лекарствоми надо при больницах делать аптеки
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дудаев
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2021
Отличный магаз. Каждое утро перед работой забегаю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
18 мая 2023
Таких тысячи. В целом неплохая
1
Посмотреть ответ организации
Галина Парфёнова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Очень дорогая
3
  1. 1
  2. 2