Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
140 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Lana Lis
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Одна из кассиров слишком навязчива, предлагает ненужный товар, пришлось указать что человек еле дошёл до аптеки с сильной болью и ему совершенно не нужен Бад для сердца при температуре
Денис Жданов
Знаток города 13 уровня
1 марта 2023
Отличная сеть аптек . Персонал всегда поможет с выбором и посоветует что по эффективнее помогает.Отличный ассортимент лекарств . Если лекарства такого нет на данный момент то можно заказать .
1
1
Дмитрий Чернов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
По ценам плюс-минус как и везде(что-то подешевле, что-то может быть дороже)! А вот персонал-высший класс! Специалисты в своей профессии! Помогут, подскажут-только спроси! И не пристают с дежурной фразой«Возьмите аналог, он подешевле или подороже но получше»(ну если конечно сам не спросишь)! Рекомендую!
3
Алёна А.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
В этой аптеке работает фармацевт-на вес золота. К сожалению не знаю имени. Всегда подскажет, объяснит если что не понятно. По ассортименту, в принципе всегда всё есть.
Д
Дмитрий Батырев
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Обслуживание отлично, всё лекарства имеются в продаже, даже можно заказать.
3
1
Лена К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Ужасное обслуживание. Фармацевт Кузнецова З. В. частенько бывает не в духе. Замену лекарству предложить не может, объяснить тоже. Самая большая проблема - частенько нет размена. Вечером попросила сына купить лекарство для младшего, так ему не смогли сдать сдачу с 500 рублей, когда лекарство стоит в районе 150 руб. После 18ч и нечем сдать это конечно интересно. Мальчишке пришлось бегать, разменивать. Разве размен это проблема покупателя? Идём в эту аптеку в последнюю очередь, если нет в ближайших нужного лекарства, вскоре наверное лучше её вообще обходить стороной.
Ольга Л
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Грамотные фармацевта, вежливые, большой выбор лекарственных, косметических, и др. средств. Цены приемлемые.
1
А
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Хорошая аптека нашей местной сети, чаще всего цены через приложение примерно на 5-10% ниже, чем в других аптеках.
1
Анастасия Миронова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
Меня не смогли обслужить, потому что мне нужно расплатиться картой или меньшей купюрой, чем 2000р. Время 17:30. Пррдавец для инкасации подготовила деньги. Кажется, стоило обслуживать клиента, а потом решать оргвопросы? Администрации прошу внести ясность в работе аптеки
3
Марина с.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Очень хорошее обслуживание. Если нет лекарств в наличии, то можно заказать.
1
Ольга Сайгачева
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Богатый ассортимент,вежливое обслуживание.
3
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2021
В этой аптеке работают проффесиональные и отзывчивые фармацевты,всегда помогут определиться с выбором лекарств и поэтому мы ходим в эту аптеку.
3
1
Денис Исаев
Знаток города 13 уровня
22 мая 2020
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Адекватные цены.
Анна Пластун
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Хорошая сеть аптек! Хорошие провизоры!
1
З
Зоя К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Всегда фармацевты подскажут и цены недорогие, особенно на подгузники.
1
Владимир Ванюшин
Знаток города 21 уровня
1 августа 2024
Дороговатая аптека.
Мария Артамонова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Всегда уходишь с подарками , мне это нравится ) Не удобно то что с коляской не как не поднимешься.
2
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
В аптеке все хорошо - и ассортимент, и цены, и персонал.
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Хорошие, приветливые фармацевты. Цены не завышены.
3
1
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Рядом с домом, хорошие цены и знающие консультанты
3
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
5й год хажу а лекарств некоторых до сих пор нет не советую эту аптеку персонал не вежливый
2
2
Darya Inkova
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Приличные цены, обслуживание 4из5,лекарства есть разные,
1
Вадим Кондин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
С такими ценами я лучше сразу на кладбище
1
Светлана Короткова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2019
заходила один раз ни чего плохого сказать не могу.Обслужили быстро.
1
Андрей Малышев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Отличная аптека цены не кусаются ,да и персонал вежливый!!!
2
Елена Рогожкина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Дорого
1
2
Инна Бебнева
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Обслуживание отличное!
3
1
saransk1
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Низкие цены
2
2
Zodiac
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Плюсы: персонал, ассортимент, цены.
2
Игорь Андронов
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Данную аптеку должна проверять прокуратура на качество лекарственных препаратов!
2
Alex Stone
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Цены средние, просто ближайшая аптека рядом с домом
Михаил Алёшкин
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Вежливый персонал
2
1
Vladimir
Знаток города 21 уровня
22 мая 2019
Нормальные цены, рядом с домом
1
1
Евгений Лобачёв
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Комфортный сервис. Проконсультируют, посоветуют, порекоммендуют.
Андрей Малышев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2019
Не плохая аптека по сравнению с другими!!!
3
Вера Лапокина
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Нормальный
Посмотреть ответ организации
Владимир Саушин
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2019
Забегаю иногда! Норм!
2
  1. 1
  2. 2