Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Ангелина, несомненно, лучший фармацевт в этой аптеке. Воскресным утром, когда многие предпочитают отдых, она была на своем посту, готовая прийти на помощь. Ее профессионализм чувствуется во всем: от умения выслушать и понять проблему до грамотного разъяснения действия препаратов. Ангелина не просто продавец, она настоящий консультант. Она обладает редким даром - умением объяснить сложные вещи простым и понятным языком. В ее советах нет и намека на навязывание дорогих лекарств. Напротив, она всегда стремится подобрать оптимальное решение, исходя из потребностей и возможностей клиента. Особенно ценно в наше время, когда фармацевтика часто ассоциируется с коммерцией, ее искренняя заинтересованность в здоровье людей. Она не пытается "впарить" самый дорогой препарат, а действительно советует то, что лучше всего поможет. Такое отношение вызывает доверие и благодарность. Посетители аптеки ценят ее за внимательность, отзывчивость и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Многие специально приходят в эту аптеку, зная, что здесь их встретит квалифицированный специалист и просто хороший человек – Ангелина. Ее работа – это не просто продажа лекарств, это забота о здоровье и благополучии людей.
2
Максим Павлов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Персонал меня поражает, пишу комментарий по поводу сотрудницы Ангелины про которую написала плохой комментарий истерический человек которые пришел просто поругаться, я был в тот момент и расскажу как было с моей точки зрения. Женщине многократно, спокойно и внятно объясняли что это частная аптека, а не сеть аптека ру. Данная истерическая персона ни как не могла понять что данная ИП аптека является как пунктом выдачи аптеки ру. То есть ей надо было на сайте заказать лекарство из сайта аптеки ру, дождаться его приезда и забрать от туда. Но увы Екатерина этого отказывалась понимать и начала провоцировать сутрудника, сутрудник же в свою очередь ей грамотно, без агрессии, вежливо и без каких либо высказываний отвечала на ее провокации. Сотрудница Ангелина показала себя как отличный специалист при работы с ,, тугими" посетителями(честно на ее месте я бы просто выставил ее за дверь с оскорбительными высказываниями). Мне кажется многие с такими посетителями сталкивались, которые в место того что бы признать свою не правоту начинают винить сотрудников, не смотря на то что у сотрудника нет никаких возможностей и полномочий выполнить хотелки истеричного покупателя.
3
Екатерина Володина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Ужасная аптека , искала напиток белковый для мамы , которая больна , девушка по имени Ангелина , невнятно объяснила есть ли у них этот напиток , т к позади меня стоял молодой человек, которому она явно хотела бы уделить больше времени , от меня же просто отмахнулась . Желаю «милой девушке Ангелине «, чтобы ее близкие никогда не болели . Уважаемые руководители данной аптеки , прошу вас обратить внимание на данного фармацевта. Много раз я обращалась в данную аптеку , всегда все устраивало, сейчас просто работает некомпетентный сотрудник , которая не умеет общаться с клиентами .
5
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Аптека с вполне демократичными ценами и грамотным персоналом. Мне нравиться
Сергей Городецкий
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Аптека хорошая, таблетки в ней почувствуют. Всем советую! Приду ещё обязательно как-нибудь как только заболею или родственники заболеют. Но не дай бог как говорится)
1
Ирина Мягкова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Хорошая аптека. Цены адекватные. Дружелюбные и отзывчивые фармацевты.
2
Екатерина Балакина
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Ассортимент, обслуживание на уровне
1
Roman F.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Ну, по мне так лучшая аптека на районе.
1
  1. 1
  2. 2