Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Иван Руссу
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту данной аптеки Нине! Огромное Вам спасибо за ответственность, профессионализм,доброту и внимание!С наступающим Международным женским днём 8марта!
1
лилия
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Работают два фармацевта. Одна молоденькая девушка очень хорошая.и обслуживание и подскажет,все замечательно. Но вот другая просто какой то ужас. Каждый раз,пользуясь некомпетентностью покупателей впаривает товар втридорога!! Последней каплей стала покупка мази гидрокортизоновой за(приготовьтесь) за 293 р.!!!! При этом есть копеечная за 30р.ладно,я не в курсе цен,меня попросили-я купила. Но это неоднократно происходит. Лапыгина С.В ее зовут. Подсунула дорогущий аналог😭будьте внимательны!
2
2
А
Анджела Ш.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Аптека хорошая.Всегда есть всё в наличии,а если нет, то работники аптеки всегда могут заказать нужное лекарство. Всегда приветливы и вежливые.Цены приемлемые, хожу только в эту аптеку
2
1
Rein
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Апттекарша лишь бы продать, лишь бы впарить, вы же должны разбираться, вместо обычного Бифидумбактерин втюхала форте, а он с углем и его для профилактики нельзя принимать только при отравлении. Ещё и цена оказалась на 150р дороже чем в другой аптеке. Не рекомендую
юрий соколов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Доброжелательность,умеренные цены,приветливые работники,качественные препараты.👍
2
Л
Линеэль Б.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Раньше я отзывалась хорошо об этой аптеке и советовала именно ее своим знакомым. Сегодня вечером произошел случай который поменял мнение. Я купила спреи для горла впервые за 1-2 года, придя домой, открыла и не поняла, пшикалка была закрыта. Подумала что нововедение и попыталась горячей иголкой поковырять себе дырочку для распыления, не получилось, пришлось с температурой идти снова в аптеку, чтобы услышать «вы сами нарушили все и надо было сразу идти а не ковырять». Я б....ть откуда знала об этом? Мне надо лекарства принимать, а не бегать в аптеку за тем чтобы узнать. В итоге я потратила деньги за броковку. Деньги мне не вернули, и даже товар не поменяли.
2
6
Денис С.
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
Хороший выбор, лояльные цены. Очень приветливый персонал.
2
1
Николай
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Главное: цена не завышена. Это важно для большинства людей. Брал против отравления, диареи, сорбенты-и зная их цену, скажу что у нас в Твери, чуть дороже, эти лекарства. Лёгкая доступность.
1
1
Семён
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Адекватные цены и быстрое обслуживание
Рина Неврюева
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Хорошая аптека,девочки приветливые,помогут,подскажут.
Юрий Ряднов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Дорогущие цены, у конкурентов цены ниже и ассортимент товаров больше
1
1
Марта
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Внимательный персонал , действует Система скидок , удобное расположение аптеки , в самом центре посёлка
3
1
Александр Чмыхов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Нормальная аптека, цены конечно высокие. Но, для аптеки на береговой линии, другого ожидать и не стоит.
1
1
Алекс
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хорошо что она есть
максим перегуда
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Пришел с большим списком, ушел ни с чем. Единственный плюс что они пункт выдачи аптека ру.
2
1
Данил
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Обычная аптека
Сергей Павловский
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2023
Обычная аптека
Г
Галина Терехова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Не рядом цены приемлемые и очень вежлевые
1
1
Перила123 Краснодар Крд край
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Обычная аптека Хороший персонал
1
Ирина Угрюмова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Всегда стараются.Аривозят под заказ.
1
Василий Прокопчук
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Не всегда есть то что нужно
1
С
сергей п.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Указана доставка- доставки нет. Сейчас перезвоню - ой я забыла.
1
1
Ольга
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2020
Неплохая аптека но не всегда есть в наличии то что надо, надо заказывать. А так все хорошо
1
Phil Skrytnovsky
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Вроде есть основное что надо для жизни, но дорого(
1
Оксана Оксана
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2020
Все как везде. Цены высокие.
2
1
Валентина Тур
Знаток города 16 уровня
4 июля 2022
Дорогая
1
сергей л
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Как везде.
1
1
  1. 1
  2. 2