Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
В аптеку можно заехать на коляске с ребенком. Обслуживание фармацевтом на высоком уровне. На вопросы отвечают и заботливо подбирают под уровень достатка что нужно . Выбор хороший рекомендую
1
Валера Р.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Магазин находится на цокольном этаже, мобильный интернет ловит плохо, виртуальной карто воспользоваться не получается, приходиться носить пластик.Плохой выбор овощей и фруктов всегда.
3
Светлана Яруллина
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Аптека как аптека, ассортимент хороший, цены как везде +-. Фармацевты доброжелательные. Сейчас зарубежных лекарств мало, всегда предложат альтернативу, практически на нашего российского производства.
1
Настя К.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Делала заказ через сайт аптека.ру, по цене выгодно, привезли быстро, рядом с домой, все удобно. Единственный недостаток, что расплачиваться можно только наличкой
1
1
Посмотреть ответ организации
Run Day F
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2021
Сразу предупреждаю отвечаю за каждое слово! Сделал заказ на сайте Все аптеки.ру местом доставки выбрал указанную аптеку. 29 января 2021 и о чудо 31 января 2021 приходит сообщение в Вайбер заказ в аптеке. Прихожу, в аптеке бабушка мне говорит мы вам ничего не отдадим, там надо документы оформлять приходите завтра. И я пришел завтра и оказалось, что ничего оформлять не надо! Надо отметить товары "отмаркировать" и выдать! И под маркировку в моем заказе была только одна мазь т.е. ей было просто лень мне выдать заказ! Дальше с меня потребовали наличные в ультимативной форме, хотя на сайте вариант оплаты указан карта и наличные. Вывод хотите получать лекарства с приключениями идите в эту аптеку. Да видимо выдавать заказы это сложнее, чем торговать "жгучим перчиком".
1
Любовь Акимова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Аптека немного напоминает совдеп, старенькие ветчины, не все лекарства есть в наличии, по цене плюс минус как везде, что то дороже, что то дешевле
1
Татьяна Окулова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Постоянно стоят контейнеры в торговом зале, не подойти к прилавки с продуктами
3
Валентина Земляникина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Вежливый персонал, можно заказать лекарство с маленькой накруткой
1
Матвей Соколов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
дешево и продавцы всегда подскажут
1
Roman Roman
Знаток города 16 уровня
31 августа 2019
Ассортимент, цены все на уровне. Есть скидочные карты.
1
Посмотреть ответ организации
Просто Женщина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Не понравился фармацевт, очень очень медлительна.
1
cda
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Обычная аптека. 4 поставил, т.к. не всегда работает программа по списанию накопленных баллов
1
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Время 10:23, не отвечает ни один из указанных телефонов.
1
Елена Дубовик
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
👍
2
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Аптека ужасная! От слова совсем !
1
Мария Залманзон
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Невежливые фармацевты
1
1
Алексей
Знаток города 23 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин. Цены как везде
1
Oleg Oleg
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2020
Вежливые фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2