Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 4,8
592 оценки
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
С П
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Понравилось тем, что можно сделать резерв лекарств, достаточно доброжелательные сотрудники, готовы помочь с подбором лекарств, все покажут, все расскажут, есть уцененные препараты по нетоварному виду, сам препарат целый, а упаковка ненадлежащего вида. Часто покупаю в этой аптеке, хотя она от меня находится не близко.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Авачёв
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Начну издалека. Сломал руку, неделю отходил в гипсе и начал задумываться об ортезе (кто сталкивался, тот поймет). Посмотрел на ОЗОНе, прикинул цены и решил в травме снять гипс и зайти в аптеку. Гипс снял, зашел в 15 аптек (примерно, после 10 считать перестал), прошел километров 7 по району - тоска. Думал что придется раскошелиться в Ортеке, но тут увидел эту неприметную вывеску!!!! Зашел, а внутри Клондайк! Конечно не ортека, но выбор был большой и по очень приятным ценам. Фармацевт приветливая, помогала во всем) Рад что нашел эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Выглядит аптека хорошо. НО! Цены значительно выше чем в аптеках рядом. И если Вы не обдумав покупку, по рекомендации аптекаря, купите что либо помимо нужных лекарств, а в аптеке есть разные товары, потом все же подумаете и решите отказаться, то ни за что не вернëте. Сотрудник будет ссылаться на то, что твар в одном чеке с лекарствами и возврат делать нельзя. Подумайте много раз прежде чем покупать в этой аптеке не нужные вам, залежавшиеся у них товары. И лучше всего пробивать разными чеками. Иначе обманут и будут правы))
2
Посмотреть ответ организации
olena
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хорошее обслуживание, вежливый и компетентный персонал. Большой выбор лекарств. Можно заказать любое с учетом своих предпочтений и кошелька. Внутри частенько, аккуратненько, вкусно пахнет
3
1
Посмотреть ответ организации
оксана Наполова
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
Хорошая аптека. Выбор лекарств достаточный. Цены приемлемые. Всегда большой выбор. Очень хорошие провизоры. Всегда вежливые, отзывчивые. Если есть социальные карты, то всегда оформляют покупки со скидкой. Нравится то, что нет очередей. Благодарны за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya K.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Хорошая аптека. Есть, как правило, все. Даже то , чего в других аптеках нет. А если нет, то закажут и привезут. Палочка-выручалочка. Но один единственный недостаток- дорого! Намного дороже, чем с соседних аптеках.
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорян
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Живу рядом, поэтому данную аптеку посещаю в первую очередь. Очень удобно то, что всё, что мне нужно всегда в наличии. Я - диабетик, принимаю определённые препараты на постоянной основе. Спасибо девочкам-фармацевтам, что подсказали брать препараты в мятой упаковке. Дешевле намного, а содержимое такое же как и всегда. Сроки всегда отличные. Пенсионерам очень выгодно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 18 уровня
6 мая
Как оказалось, после получения/выдачи Заказов, со слов провизора данная Аптека специализируется на лекарствах с поврежденной упаковкой, отсюда и такие цены. Цены на лекарства в нормальной упаковке даже выше рыночных. Когда размещал заказ, о том что упаковка разорвана в клочья, указано не было. В итоге получил обмотанную скотчем упаковку лекарст с непонятными сроками годности, производства и вообще Конволюты перетянуты резинкой.
Посмотреть ответ организации
G Y
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Отличная аптека, часто есть препараты по самой оптимальной цене. Заказываю онлайн с самовывозом. Близко от остановки и от парка :)
1
Посмотреть ответ организации
natafka899
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2025
Хороша аптека. Адекватные цены. Вежливый приятный персонал, всегда помогут и подскажут, рада что такая приятная аптека есть рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Быстро ответили на запрос. Аккуратный, оперативный персонал. Не очень далеко от метро. Хорошая дорога
Посмотреть ответ организации
Юрий Пятницкий
Знаток города 30 уровня
16 августа 2025
Хорошая аптека, с очень демократичными ценами, с одними из самых низких по Москве. Хорошие вежливые и грамотные провизоры, всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Отличная аптека, приятная вежливая женщина на кассе, быстрое обслуживание, заказ оформлял через интернет, приехал и быстро получил
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Отличная аптека, недорого и всегда вежливый персонал. Лекарства иногда можно купить со скидкой, не потому что испортился, а потому что коробка помялась. Хоть коробка и яв до является важной частью товара, считаю, что если купил лекарство в составе коробки не пострадал, можно купить дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Очень приятная аптека: хороший выбор лекарств, перевязочных средств, медицинских изделий, удобный график работы. Если какого-то лекарства нет в наличии, можно оставить заказ. Очень вежливые, внимательные и грамотные сотрудники. Обслуживание точное и очень быстрое. В этой аптеке не то что проблем, вопросов никогда не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Выставляют на агрегаторах (в частности, на ютеке) наличие препаратов, которых на самом деле нет в наличии. Заказал, потерял сутки, аптека только на следующий день удосужилась отменить заказ из за отсутствия препарата. А зачем вообще выставляете предложения, если у вас его нет??? Тем более жизненно важный препарат.
3
Посмотреть ответ организации
Васька Васильков
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хорошая аптека, хожу туда периодически. Цены приемлемые. Персонал приятный, всегда всем объясняют, что для чего и что есть, чего нет. Очередей вроде не много. За стенкой соседствует Суши Вок.
Посмотреть ответ организации
Natalia I.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Информация о наличии на сайте аптеки не соответствует реальности, видимо редко обновляют. Плюс фармацевт на кассе имеет своеобразную манеру общения: убеждает , что клиент ошибается и такого препарата не существует вообще, или клиент перепутал адрес аптеки. Тем, кого тригеррит газлайтинг, не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Отдельная благодарность сотруднице (светловолосая женщина в возрасте),профессионал своего дела,дружелюбная,вежливая очень подробно и грамотно помогает в выборе,всегда спасает,когда отправляем за лекарством папу),лучший сотрудних сферы услуг..всегда готовы постоять в очереди,чтобы обслужила именно она
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чертоусова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Понравилось всё! Вежливая девушка-кассир подробно рассказала о лекарстве, которое я приобретала! Спасибо! Очень удобно, можно выбрать лекарства со скидкой и прилично сэкономить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Отличная аптека! Любимый провизор - Татьяна Чайко. Всегда вежлива, терпелива и профессионал своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2025
Хорошая аптека , приятный ценник если заказывать через мегааптека. Как таковой парковки нет вдоль дороги, есть карманы на несколько машин. пришлось искать где приткнуть машину во дворе)
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 26 уровня
20 апреля 2024
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Можно найти товар по сниженным ценам. Удрбное месторасположение. Брльшой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 18 уровня
29 мая 2023
Отличное расположение , быстро готовят предварительные заказы. Широкий ассортимент) спасибо. Регулярно заходим с коллегами. Персонал приветливый) даже мне как то шарик дали после акции)))
Посмотреть ответ организации
Ани Иванова
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Отличная аптека. В ней всегда найдете то, чего нету в других аптеках. В особенности редкие лекарства. Еще иногда у них можно приобрести по ооочень хорошей цене со скидкой препараты, где помята коробка)
Посмотреть ответ организации
Ирина Шерстнева
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Чистая, все аккуратно Сотрудницы разные и хорошие, и не очень. Часто нет товара, который требуется для покупки.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2025
Хорошая аптека, хорошие фармацевты, добрые, отзывчивые. Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Дар Дар
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Отличная аптека, фармацевты всегда помогут или проконсультируют по препаратам. Цены приемлемые, даже могут предложить скидку на некоторые препараты.
3
Посмотреть ответ организации
Милена С.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Купила в этой аптеке дорогой препарат - Акласта фирмы Сандоз. Дата покупки 02.02.2024. Сказали, что более низкая цена связана с тем что коробка немного потрёпана. Оказалось, что она еще и полувскрыта, а внутренний держатель флакона помят. То есть флакон оттуда вынимали а потом засовывали через небольшое отверстие в коробке. Спрашиваю у заведующей: зачем вынимали флакон? Отвечает: проверяли дату и серию на флаконе. Берут они такие лекарства у ООО Протек - крупный лекарственный дистрибьютор (там мне подтвердили что они действительно реализуют препараты в помятах в коробках). Вообще нужно бы проследить всю цепочку до производителя, чтобы понять не является ли эта Аклста контрафактной. Или того хуже фальсифицированной. Почему я сомневаюсь в подлинности? Потому что Акласта (но купленная в нормальной аптеке и швейцарская) год назад вызвала у меня гриппоподобное состояние - это ее нормальное побочное действие. А эта - никакой реакции. Жаль что я поздно прочитала отзывы, иначе заставила бы их вернуть деньги. Если кто-нибудь сталкивался со ВСКРЫТЫМИ УПАКОВКАМИ из этой аптеки, пишите мне смс 8 915 ноль семнадцать девятнадцать пятдесят. Надо это прекратить!
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей к
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Отличная аптека, большой асортимент, нашли нужное лекарство по демократичной цене, оплатили переводом на карту и забрали в удобное для себя время. Буду ещё заказывать медикаменты у вас спасибо
Посмотреть ответ организации
Ксеня Игоревна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Не нравится навясчивость в продаже. Не компетентны в препаратах. Очень редко бывают препараты, чаще всегда надо заказывать через приложение
Посмотреть ответ организации
Полина Хасанова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Спасибо большое, очень приятный и квалифицированный фармацевт, хожу не первый раз, если возникают вопросы по лекарству,расскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Стараюсь покупать только сдесь, приятное место, вежливый персонал, широкий ассортимент конкурентные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена Я.
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Хорошая аптека. Квалифицированные провизоры. Можно позвонить и отложить необходимый препарат.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
В К
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
09.10.2023 в 20.40 у меня закончилось жизненно важное лекарство ингалятор сальбутамол, начался приступ, послала в аптеку 12и летнюю дочь с коробочкой от лекарства. Аптекарь Веслова в покупке отказала. И мне с приступом, в дождь пришлось идти в аптеку. На мою претензию Веслова нагло сообщила, что не продают лекарства детям и мне тоже не продаст в следующий раз ингалятор, если я приду без рецепта. Отлично! Если человек с приступом астмы, задыхаясь, заходит в аптеку, чтобы не умереть от удущья, мадам Веслова с радостью откажет! Кроме того, она была без маски и постоянно кашляла, что явно указывало на то, что сотрудник болен. Прекрасная аптека. Больше не приду никогда! А мадам Весловулучше бы уволить за наглость.
4
6
Посмотреть ответ организации
лидия голигрова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Аптека замечательная, фармацевты вежливые. Ассортимент лекарств большой. Большой плюс , что можно заказать лекарства через Ютека и Мега. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
964589 Шепелев
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Хорошая аптека,цены приемлемые,обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
482195 Андреева Светлана Юрьевна
Знаток города 14 уровня
10 мая
Нормальная такая аптека. С вежливым персоналом, нормальным ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Отличный выбор, цены не завышенные и всегда фармацевты помогут при выборе медикаментов. Рецептурные препараты только по рецептам продают, и всегда есть в наличии. Так же можно позвонить по телефону и узнать актуальное наличие нужных медикаментов
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Заказал через интернет здесь лекарство Ксарелто по самой низкой цене. Позвонил, чтобы уточнить. Сказали, что срок хранения долгий, но мятая упаковка. Приехал, выкупил, и оказалось, что даже и упаковка не мятая.
2
Посмотреть ответ организации
ольга пузыревп
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Аптека рядом с домом что очень удобно часто покупаю там лекарства и заказываю персанол очень хороший всегда подскажут лекарств не всегда бывают в наличии но их всегда можно заказать и получить в любое время
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кривецкий
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Хорошая аптека. Заказы выполняют точно и быстро. Ассортимент обычный. Пользуюсь сервисом е-аптека. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошая аптека, богатый ассортимент, компетентные провизоры и цены нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Царичанская
Знаток города 27 уровня
13 марта 2023
Очень хорошая аптека, вежливое обслуживание, ассортимент лекарств отличный (два лекарства нигде не могла найти, а в этой аптеке они были). Я поняла, что для меня эта аптека - палочка-выручалочка!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
27 мая 2025
Два раза заказывали бронь и два раза не смогли получить!? В первый раз пришла информация о готовности и проделав путь в 50 мин., по приезду пришла информация об отмене. Якобы такого препарата нет. Во-второй раз, сделав заказ и получив подтверждение о готовности, так же проделав путь около часа, по приезду нам предложили совершенно не то, что было забронировано!!! Аптека находится в системе поиска лекарств ЮТЕКА.... где отзывы (посмотрели позже) с одной звездой и подобной, негативной риторикой. Тематика практически одна, люди из далека приезжают а товар не тот или его вообще нет! Хотелось бы знать, Система поиска Ютека хоть как-то отслеживает отзывы?! И есть ли возможность блокировки не добросовестных продавцов/аптек?!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1870
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Хорошая аптека,доброжелательные сотрудники. Часто бывают акции на рекомендуемые врачом лекарства. Единственный минус — это транспортная доступность,от метро идти далеко.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Исаева
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Очень нравится это аптека - и вежливые провизоры, и лекарства всегда можно подобрать, если немного не по деньгам то, что выписал врач, порядок и чистота внутри! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Умыскова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Уютная аптека, много витрин, ассортимент неплохой, аптекари доброжелательные. Очередей не бывает.Прихожу туда ради ортопедических изделий.
3
1
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Очень приличная и недорогая аптека . Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Xenia
Знаток города 14 уровня
6 января
Отличная аптека, всегда есть нужные лекарства и фармацевты всегда подскажут, вежливые, отзывчивые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5