Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
175 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Заира кудаева
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Вроде все есть , пару раз заходила , но звезду снимаю за продавца , очень не приветлива , не приятно заходить, стараюсь обходить эту аптеку стороной чисто из за нее . Может я попала просто под настроение не знаю . Улыбка больным людям очень важна .
3
1
татьяна ильченко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Продавцы вежливы, всегда готовы помочь, даже порой занимаются не своими делами,например: стою в очереди и мужчина говорит я не хочу копаться в инструкции по прнмненю распишите мне как принимать?? Честно сказать такие запросы очень раздражают не только продавца, но и естественно клиента.. что покупать и как принимать должен делать врач. А я захожу в аптеку с ограничением времени.
4
Натали
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Старая аптека, пенсионер. Хорошая, спокойная, можно дорого купить, можно нет. В основном можно найти что надо.
1
1
Денис Колманович
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Вежливый продавец много хорошего лекарств небольшие цены нормальные хоть и дорого но сейчас и жить дорого
1
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Хорошая аптека
3
3
Карамелька
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Всё хорошо,но когда заходишь в эту аптеку, у фармацевтов такие лица, как будто в долг просишь.
4
2
А
Анонимный отзыв
16 июня 2023
Обслуживающий персонал мог бы быть по приветливые.После двух посещений отпало желание туда обращаться.Аптеки сейчас чуть ли не в каждом доме.
4
2
Мария З.
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
На некоторые лекарства цена выше чем в других аптеках. Фармацевты вежливые, всегда помогут и подскажут.
3
1
Gennady Mashkov
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Нормальная аптека. Большой выбор медикаментов. Всегда есть то что надо. И цены приятно не завышенные.
2
2
О
ООО
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Самая ужасная аптека на Искоже. Очень высокие цены, очень грубые фармацевты. Просто не хочется туда заходить. Если даже это была одна аптека на районе, лучше поехала бы в другую. Никому не рекомендую.
5
1
Татьяна Якимова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Препараты есть, но только самые распространенные. Небольшая аптека с небольшим ассортиментом.
2
2
Оксана Шейкина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Хороший выбор медикаментов по доступным ценам
3
1
VV 516
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека. Практически всё самое необходимое есть в наличии.
4
SD
Знаток города 12 уровня
26 января 2019
Открывались с хорошими ценами, но цены выросли. Были случаи обсчета покупателей
4
1
Сергей
Знаток города 24 уровня
3 марта 2020
Конченная аптека. Даже если буду умирать лучше доползу до другой. Цены космос по сравнению с другими аптеками. Персонал не тактичный и не профессиональный.
2
Асия
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2020
Нравится как встречают, приветливо. Качество как и везде наверняка. Чисто и парковка есть.
3
Ольга К
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Сначала это была очень дорогая аптека, но так как она была единственной на ул.Неделина, беспардонно пользовалась отсутствием конкуренции. Когда чуть ниже открылась ещё одна аптека - маленькая, уютная и с нормальными ценами, в большой и дорогой цены чуть снизили и в срочном порядке повесили оповещающие баннеры
1
1
Мариша Шидакова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
То что нигде нет, есть у них)))
2
1
Zafarjon turdaliev
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Хорошо
2
E
EGOIST
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Широкий ассортимент грамотные и вежливые сотрудники
3
1
Лилия Л.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Ужасное обслуживание плюс дорого,никогда больше не буду там покупать лекарства,и всем говорю чтоб не ходили!
3
1
762973 Царикаева Лидия Викторовна!
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Самая дорогая аптека!
3
Д
Джулия Джулия
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Фармацевты ужасные грубые, не подскажут не помогут, оба не вежливые ноль воспитаний из за них туда больше не захожу
1
1
Валерий Кулиев
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Дорогая аптека, рядом есть другие с более доступными ценами.
3
1
Валерий Кулиев
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2019
Хорошая аптека, работники знают свое дело. Необходимо упорядочить цены на лекарства, чтобы они были более доступны особенно для взрослого населения.
5
3
oleg oleg
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Нормальная аптека.
3
2
Инкогнито 4301
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Большой выбор и доступные цены
3
Лидия Царикаева
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хорошая аптека!
2
1
Madina Marysheva
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Удобное расположение вблизи дома👍🏻
3
Экскурсии Вадим Бараков
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Все в норме
2
А.Б.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Цены приятно удивляют, не дорогой , самый лучший на районе.
Илана
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Отличная аптека и вежливые продавцы
1
1
Карина
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Вежливый ,грамотный фармацевт.
1
Анжелика
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
Иногда захожу туда.. Но цены чуть выше там конечно чем на ашурова...
2
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Работают до поздна, что очень удобно.
3
nalbest
Знаток города 21 уровня
20 января 2019
Хороший выбор
5
Все и сразу
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Большой выбор.
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2019
не очень
3
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Аптека всегда нужна
4
1
Анжела Життеева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Отличная аптека для всех
3
Мадина Журтова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Очень хорошая аптека
Т
Тима
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Люблю эту аптеку
1
1
Асият
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Доступные цены. Грамотный фармацевт.
3
2
S
Sasha неизвестный
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Хорошая аптека
3
Т.Х.К.
Знаток города 17 уровня
17 июля 2019
Переформатировались Считаю , раньше было лучше
3
1
Koko1762
Знаток города 12 уровня
7 марта 2019
Она рядом
4
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Месторасположение удобное
6
  1. 1
  2. 2