Поиск
Маршруты

Аптека +

Обзор
Фото
19
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,7
134 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Марина Данилова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Порекомендовали тут в целом неплохо. Взяла все что нужно, очередь почти не стояла. Работает поздно, это плюс. Но выбора мало, пришлось брать другое, хоть и подошло.
Светлана Иващенко
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Неужели аптека наняла нормального сотрудника ! Приятная девушка все рассказала и показала приятно видеть и общаться с таким специалистом . Надеюсь буду попадать на нее чаще . Живу в этом доме поэтому эта аптека ближайшая для меня
3
Виктория Владимировна
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Пришла ночью, после ЗИПа, девушка не адекватная, к окну не подходила, приходилось ей кричать, спрашивает, что вам ещё и в этот момент уходит вообще из поле зрения! По оплате это треш! Берут в руки телефон и карточку чтобы оплатить. Но если вы клиентов не впускаете по ночам, то терминал для оплаты можно поднести к двери. Как это делают в нормальных круглосуточных аптеказ
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Ох, не часто я пишу негативные отзывы, но эта ситуация просто выбила из колеи! Пришла я сегодня ночью в 00:10 за заказом, в другое время я не могла (ну и странно оправдываться как будто, да? Аптека работает до 01:00 вообще-то). Позвонила в звонок, девушка молодая фармацевт с длиной темной косой открывает окошко, ни здрасьте не до свидания. Я ей здравствуйте, можно получить заказ. Она начинает очень грубым недовольным тоном сразу «забрать заказ ?! В 12 ночи?!» . Я впервые в жизни настолько ошалела , что даже не знала , что сказать. Чуть придя в себя, я робко говорю «так вроде вы до 01:00 работаете…», потом она куда-то ушла вообще. Позже орать начала ну что какой заказ. Я просто развернулась и ушла, мой шок был в шоке. Я ходила миллион раз в круглосуточные другие аптеки и никогда в жизни не сталкивалась с таким отношением … Конечно, отзывы тут руководство не читает, им в принципе я думаю пофиг, так как выбора у людей нет , они будут ходить в эту аптеку, а очень жаль. Я думаю , что смена на адекватных фармацевтов подняла бы лояльность в разы. Хуже отношения я нигде не встречала!!! * Также вижу внизу отзыв от девушки, видимо она наткнулась на нее же , если ничего с марта не менялось, я думаю и не поменяется, пока девушка сама не уволится 😅 Всем желаю встречать адекватных людей, а девушке фармацевту полечиться 😇
1
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Цены на препараты дороже на 30 и более процентов чем в аптека в соседних домах . Я понимаю,люди хотят заработать, но надо хоть немного и совесть иметь. Крахоборство до добра не доводит. Хорошая есть поговорка на этот счет,жадность ф........ра сгубила, так она точно к вам подходит.Вместо вас ,с такими ценами скоро появится очередной салон красоты или ПВЗ
1
Ерёмина Людмила
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Отличная аптека, хороший ассортимент медикаментов, но если чего-то нет, всегда можно сделать заказ и на следующий день можно забрать! Отличные продавцы - консультанты, всегда подскажут что лучше или по цене ! Советую 👌👌👌
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Дороговато, но в целом минимально необходимый ассортименту в наличии. Но будьте готовы что не весь товар с витрины вам смогут пробить( не имеется ввиду рецептурный) При обращении не смогла произвести покупку имеющегося в наличии товара, увы.
1
Игорь Евтушенко
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Эта аптека всегда славится наличием нужных лекарств любых и у них в наличии есть все лекарственные средства которые нужны для жизни к тому же коллектив всегда умён и обходителен
2
Татьяна царакова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
27октября купила препарат, расчёта производила через терминал.Но к моему удивлению карточку мою взял работник, перевернул, где находятся три цифры и произвел оплату со своей стороны..Я сделала замечание, так как я не должна давать карточку посторонним лицам. Но услышала от него целую лекцию, что он не стал бы что то предпринимать, так как сумма не велика. Остался очень не приятный осадок.Хотя я очень часто пользуюсь услугами этой аптеки, так как инвалид 1 группы и лекарства постоянно нужны.
2
2
Мария
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Сегодня пришла туда, чтобы купить препарат от изжоги. Фармацевт сначала очень долго шла на звонок (2 часа ночи). Она неохотно говорила и слушала. У меня было впечатление, что я ей сильно мешаю. Предложила препарат и сразу перешла к оплате. Я оплатила, но заметила, что он со вкусом лимона. Сказала, что мне не нужен препарат со вкусом лимона и попросила поменять на такой же, но со вкусом мяты. На что фармацевт мне ответила, что мы не на рынке, и что я витаю где-то в облаках. При этом это не я ее торопила, а она меня. Очень неприятные впечатления. Надеюсь, что откроется другая аптека с вежливыми сотрудниками...
5
Виктор Раупов
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Ободрали. Не знал цены. Купил супракс за 3к. В обычных 1200. При входе написано "держим минимальный процент наценки"
5
b1ueeyes
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
У меня только один вопрос. Почему токсичный мужчина - абьюзер до сих пор работает в этой аптеке и считает, что он подходит для работы с людьми?
2
Анна Ц.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Осень удобно, что круглосуточная аптека, но дороже по сравнению с иными соседними многие лекарства
1
1
Элла Габехадзе
Знаток города 18 уровня
21 мая 2022
Работает 24 часа, внимательный персонал, всегда все лекарства в наличии
1
Кристина Калмыкова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Часто заходила, но больше не ногой! Наткнулась сегодня на токсичного мужиченку. Может вам найти другую работу, раз вы так ненавидите эту
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Аптека работает круглосуточно))) Большой ассортимент лекарств не смотря на то,что она не большая) Очень внимательные фармацепты,что для нашего времени и аптек это редкость, в лекарствах разбираются,а это очень важно) Единственный минус малость завышены цены)
3
4
№1
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2019
Хорошая аптека, несмотря на размеры, все есть по хорошей цене, работает круглосуточно.
3
4
Т
Татьяна Василенко
Знаток города 8 уровня
14 марта 2021
Широкий выбор лекарственных средств, квалифицированный персонал, отличное обслуживание.
2
Чалукян Рафик
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Аптека «под рукой». Экстренно что то купить, самый раз. А так, дороже сетевых аптек. Из плюсов, работают круглосуточно. Терминал оплаты всегда работает.
1
Gastronomique Life
Знаток города 24 уровня
17 января 2024
Хорошая аптека в удобном месте, приветливый персонал, большой выбор лекарств
1
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Персонал вовсе неприветливый, а иногда и грубый... всегда очередь, завышенные цены.
2
2
Андрей Звонарев
Знаток города 24 уровня
17 января 2024
Хорошая аптека, грамотный персонал, но высокие цены!
1
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Работает круглосуточно,прекрасное обслуживание, хорошие цены
3
tywk4n
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Грубый персонал . Цены высокие . Не понравилось обслуживание
2
Александр
Знаток города 30 уровня
3 мая 2021
Нормальная аптека в шаговой доступности. Меняю своё мнение 03.05.21 - цены сильно завышены, через два дома - социальная аптеке - там препарат 430 руб, здесь то же почти 550 руб. КАРЛ! С такими ценами - скоро будет на её месте очередной салон красоты)
2
ДУШЕВНЫЙ ДНЕВНИК
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Отвратительное обслуживание
5
Александр Кириченко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Хорошей чистая аптека и ооочень вежливый и внимательный персонвл
1
Domovar.krd
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очень дорогая
1
Инкогнито 3417
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Иной раз нужное лекарство есть только в этой аптеке, здесь и покупаю
1
1
Абвг А.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2019
Подсовывают более дорогие лекарства, умалчивают о существовании более дешевых.
5
1
Аксинья И.
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2019
Наконец-то открылся! Цены адекватные и хороший ассортимент.
1
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Хорошие фармацевты, всегда помогут с выбором, посоветуют.
1
Виталий Лукьянов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Цены средние, большой ассортимент!!!
1
1
Баха
Знаток города 16 уровня
9 марта 2024
Хороший аптеки
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Хороший выбор товара.
2
3
Виктория Перова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Нормально. Нормальная аптека
1
1
Александра П.
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Цены высокие
Вит Мит
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2021
Ценники высокие
4
А
Анонимный отзыв
18 августа 2022
Дорого ((
1
павел сокольский
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Всё норм.но лучше не болеть.всем здоровья!!!
1
  1. 1
  2. 2