Поиск
Маршруты

Аптека № 1

Обзор
Фото
3
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
219 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Мама Кабо
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Всегда чисто, вежливые провизоры , могут посоветовать что лучше, действует система скидок, можно оформить заказ через приложение, иногда бывает не большая очередь.
3
Злая зайка
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Года идут, а эта аптека остается такой же как и в моем детстве. В ней всегда какой-то особенный запах, нет, не противный, а просто узнаваемый. Всегда там как-то тихо и спокойно. А в летний зной еще и прохладно, толи кондюк есть, толи строили раньше нормально))) Провизоры всегда помогут и подскажут. Единственное, почти всегда есть очередь.
3
Я
Яна Андреева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Абсолютно ненавязчивый сервис, огромный выбор лекарственных средств в наличии. Есть система скидок. И что ещё лично для меня важно, есть детские металлические машинки хорошего качества по приемлемой цене.
2
Светлана Маньшина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Вежливые провизоры, не стремятся продать самое дорогое, всегда предложат альтернативный более дешёвый вариант препарата.
3
Сергей *.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Всё сказано в названии N1. Вежливый и отзывчивый персонал как при звонках по телефону, так и при прямом общении. Спасибо большое.
2
Станислав
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Хорошая народная аптека, все нужное есть, цены без накруток. Атмосфера внутри чем то напоминает старые далёкие и добрые времена до 90х
2
Варелий
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Покупаю медикаменты здесь постоянно. Причины просты удобно и просто. Помещение не давит своей милостью, оно нормально. Сотрудники вежливые и компетентные. Ценник приемлем.
3
Нади
Знаток города 16 уровня
28 октября 2023
Персонал всегда вежлив,в основном вижу там пенсионеров, объясняют доходчиво и терпеливо.
2
Интересно и Полезно !
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Хорошая аптека, государственная, покупаю в основном здесь, цены пониже чем в других аптеках на Южном. Вежливые продавцы, все обьяснят, помогут выбрать необходимое. 👍
6
Николай Храмцов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличные, квалифицированные фармоцепты, всегда подскажут и помогут
4
Владимир Денисов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Обслуживание отличное,персонал вежливый.Ассортимент лекарств большой.
2
Ирма К.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Это государственная аптека,я всегда пользуюсь услугами этой аптеки.Внимательные, доброжелательные,профессиональные работники.
10
Юлия Киреева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отличная аптека! Цены не завышены, персонал доброжелательный!
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Цены адекватные , уверен что тебе не впарят левое и дорогое лекарство из аналогов . Грамотные консультанты .
7
Татьяна Пульная
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Все прекрасно, продавцы приветливые и всегда помогут
2
NV
Знаток города 10 уровня
15 июля 2020
Рядом с домом, удобно, действуют скидки постоянным клиентам, да и персонал квалифицированный, можно спросить совета, всегда подскажут.
3
Алевтина Реброва
Знаток города 13 уровня
28 июня 2020
Отличная государственная аптека. Цены ниже чем в других аптеках. Провизоры вежливые.
3
Мария
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Отличная аптека, приветливые продавцы!
4
Анна Лядина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Квалифицированные фармацевты,всегда вежливые и подскажут какое лекарство лучше и по дешевле.Хожу за лекарством только туда.
5
И
Инкогнито 6980
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Хорошая, есть почти все, радуют скидки и ценники нормальные
2
Лариса Р.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Аптека не очень,многих лекарств нет,работники хорошие,вежливые
1
2
Г
Галина Дейнего
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Отличная аптека, хорошие цены, вежливый персонал, пользуюсь постоянно.
2
Ирма Коковина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Государственная аптека,я там часто покупаю лекарства и считаю товар здесь дешевле,чем в других аптеках.
2
Саша
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Одна из лучших аптек, отзывчивый персонал
5
1
ирина трегубова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Всё хорошо
2
web rise
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Самая первая аптека на нашем Южном, можно сказать достопримечательность, в остальном аптека как аптека не хуже и не лучше прочих.
3
Ирина Драчева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Цены приемлимые и не навязывают всякие Бады,аукционные товары
3
Наталья Евстигнеева
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
В аптеке низкие цены и вежливые люди работают. Всегда приятно заходить.
3
КАТЮШКА
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Квалифицированные специалисты провизоры-фармацевты всегда приветливы и доброжелательны
2
Светлана Даутова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Аптека как аптека
Т
Татьяна Брютова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Устраивают цены и просто уютная,хорошее обслуживание и отношение.
3
Евгений Коваленко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Большой выбор медикаментов и умеренные цены
2
Елена Черноусова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Цены ниже, чем в ближайших аптеках
4
Анна М.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Замечательная аптека, грамотные фармацевты, приемлемые цены
6
1
ирина огнева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хорошая аптека
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Приятный коллектив отзывчивый персонал
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Думаю буду туда ходить,чем напоминает советскую аптеку
4
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
На удивление вежливые и уровновешенные девчата !
8
1
Екатерина Степа
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Отлично всё. Рекомендую
2
Viktoria Safronova
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Моя аптека, хожу часто, скидки есть
3
зоя Б.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
очень внимательные и вежливые продавцы
7
1
александр храмцов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Хорошая и добная аптека рядом с домом
3
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Цены очень не плохие,для пенсионеров скидки
7
Ирма Коковина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Это государственная аптека и я думаю там самые демократические цены.
3
Инкогнито 4990
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Снижение цен всегда приветливы
2
1
А
Андрей Е.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Низкие цены широкий ассортимент
2
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
Часто радуют ценами
3
ddimalina
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2019
Хорошая аптека. В основном дорогие товары. Плюс-можно покупать детский проторгол(не дорогущие аналоги).
7
Анна Вершинина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Рядом с домом. Хорошая аптека
3
марина товарных
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Хорошая и не особо дорогая!
3
  1. 1
  2. 2