Поиск
Маршруты

Аптека № 1

Обзор
Фото
23
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
274 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Наталья Матвеева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Здравствуйте, была в этой аптеке, уютненько, чистота,вежливые фармацевты, предлагают лекарства по акции, витамины, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена Акимова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Неплохая аптека, красивое старое помещение. Удобно тем, что рядом медицинский центр и лекарства выписанные там всегда есть в этой аптеке. При этом цены часто завышены, у конкурентов поблизости значительно доступнее. Хотя это одна из немногих аптек в городе, где можно заказать лекарства и найти редко встречающиеся.
1
Заиров Исак
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Все супер мне нравится кроме бонусной карты, эта сеть явно нацелена на денежную аудиторию как мне кажется! Ну хоть можно найти лекарство что радует
1
Мария Кудряшова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Одна из старинных аптек города! Интересная планировка внутри( бывшая усадьба мэра) Есть проход в мед.центр : мы блуждали по маленьким коридорчикам и лесенкам,как- будто побывали в 19 веке, сами стены здесь навевают об истории...Есть небольшая музейная экспозиция с подлинными экспонатами) Когда оказываешься в исторически-ценных местах очень воодушевляешься. В самой аптеке красиво, отделка под старину. Большой выбор: мой препарат оказался в наличии, несмотря на то, что во многих аптеках отсутствует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Суздальцев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
отличная аптека в центре города.цены высокие,но по интернету заказ оформить получится дешевле и заказ забрать можно в удобной аптеке всегда так делаю
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Хорошая аптека🏥👍!Доброжелательный персонал. Ассортимент шире, чем в других аптеках города💊💊💊
Посмотреть ответ организации
Степан Воеводин
Знаток города 30 уровня
29 августа 2018
Очень хорошая аптека, нравится что находится в центре города (очень удачное расположение), красивые интерьер в старинном доме, грамотные фармацевты, и не самые высокие цены. Очень удобным оказалось наличие аж 4 касс, видимо понимаю что бывают наплывы людей и стараются не создавать очередей.
7
3
Алексей Митрофанов
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Хороший ассортимент, есть лекарства, которых не найти в других аптеках. Лекарства по рецептам выдают только здесь. Грамотность и вежливость персонала на высоте. Из минусов отсутствие парковки для машины поблизости, нужно искать на соседних улицах и идти пешком.
6
Оксана Доломанова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Выбор хороший. Но обслуживание ужасное. Всё устроено таким образом, что даже при отсутствии покупателей всё равно собирается очередь и томится в ожидании. Приходить туда не хочется из-за этого. С годами не меняется ничего. От слова совсем
1
1
Галина К.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Аптека находится в старинном здании в центре города, и внутри очень красиво. При аптеке находится музей. Можно посмотреть всякие флакончики, бутылочки и другие приспособления которые раньше использовались для приготовления лекарств, также там есть и книги, и много чего интересного.
4
1
Даниил А.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
хороший персонал , всегда все в наличие !
Посмотреть ответ организации
Евгений Королёв
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Удобное расположение, персонал вежливый и грамотный, но цены на многие категории товаров сильно завышены. Недавно покупал здесь одно лекарство рублей за 100 с небольшим, потом приобрел такое же в другой аптеке почти в 2 раза дешевле! Явно подороже втюхивают
3
Данил Сергеевич
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Продали бракованные капли и обвинили в этом меня, сказали что ничем не могут помочь , и это сугубо моя вина Капли пришлось выкинуть и деньги не вернули
1
Н
Наталья Н
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
В нашем городе рецептурные препараты можно купить только в аптеках сети "Фармация" почему-то. И именно в аптеке на ул Московская д 21 совершенно не подготовленный персонал. Предъявляют завышенные, совершенно не обоснованные требования к оформлению рецептов. Уже не однократно уходила из этой аптеки ни с чем в другую аптеку сети "Фармация" и там получала необходимое лекарство. Персонал аптеки,конечно, культурные, воспитанные, не грубят, но это не решает проблему. Здание аптеки старинное, но посещать его уже не хочется.
6
2
Юлия Залевская
Знаток города 7 уровня
2 марта
Хорошая аптека, прописали рецептурный препарат, нала только здесь, всем рекомендую данную аптеку
1
Посмотреть ответ организации
t.igityan
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Обслуживание нормальное , но плохо что в одной и той же сети аптек цены на лекарства разные.
М
Марфа В.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Аптека внешне приятная вежливый персонал, все хорошо если бы не цены, если не срочно что то нужно то куплю в другой аптеке с более адекватной ценовой политикой.
6
1
Julia Julia
Знаток города 18 уровня
6 июня 2025
Много лет назад только в этой аптеке можно было заказать абсолютно все лекарства, сейчас можно в любой рядом с домом, а в этой цены одни из самых дорогих
1
А. Моралес
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Прекрасная аптека в историческом месте и замечательными фармацевтами. Жаль что уже давно не были здесь, так как подъехать на машине невозможно, а переться в гору с парковки - такое себе удовольствие.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Толов
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2020
Отличная аптека, очень высокий уровень подготовки персонала. Купил все необходимые лекарства в одном месте, ещё и подарок подарили! Рекомендую
6
1
Маришка Ефимова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Вежливый персонал. Соотношение цена-качество. Фармацевты помогут определиться с выбором.
3
Валентина Киреева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Работают замечательные фармацевты под руководством заведующей Дарьи Александровны, процветания им!
3
1
Артем
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2019
Территориально находится в центре, если заказывать через интернет-магазин можно хорошо сэкономить. В целом аптека далеко не с социальными ценами
6
2
Наталья Николаевна
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Очень люблю эту аптеку! Всегда внимательный персонал, отличное обслуживание и такое красивое помещение!
4
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Попросила аналог нужного лекарства, в итоге мне впарили дорогущий бад, кторый им нужно было продать. А он не является лекарственным средством. Состав совершенно другой. Больше к ним не пойду.
5
3
НэталиРуд
Знаток города 22 уровня
14 октября 2024
Старейшее историческое здание аптеки, интересный сохранённый дизайн.
Посмотреть ответ организации
Валерия Тайрухина
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Самая шикарная аптека. Всё для покупателей. Обслуживание на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Башева
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Старейшая аптека города с историческим интерьером. На пешеходной улице города
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ф
Знаток города 17 уровня
12 марта 2023
Историческое место: первая аптека Пензы. Интерьер напоминает те времена. Цены не дешевле, чем везде.
4
Посмотреть ответ организации
Ева Латунская
Знаток города 20 уровня
9 июня 2021
Заказываем там лекарства для физиопроцедур. Лично мне нравится там музей аптечного дела. Всегда зависаю у выставки.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Дороговатая,но всегда лекарства в наличии, очень приятный и вежливый персонал!
6
1
Ж
Жанна Бугаевская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Хорошее оформление аптеки. Приветливый и доброжелательный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
ООО АГРО ПЛЮС
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2022
Все имеется в наличии , но цены иногда завышены чем в других . Так в целом все на виду и не забудешь зачем пришла
2
Павел Ефимов
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Там всегда все есть. Хороший обслуживание. Доброжелательные фармацевты.
6
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Большая аптека, многие лекарства можно заказать,но цены не всегда самые низкие
1
Посмотреть ответ организации
Руссо Туристо
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Дорого, но удобно расположено и приятное обслуживание
8
1
анна крылова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Ой, обожаю ее. Как здорово что сохранился и поддерживается антураж столетней давности
Марина
Знаток города 23 уровня
7 июля 2023
Дорого и маленький ассортимент
1
Евгений Качков💪✌
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Не дорогая, качественная аптека👍и товары в ней на 5
4
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Есть в наличии те препараты, которые в других аптеках под заказ.
9
Виталий А.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Цены в аптеке аховые. Врачи назначают кучу исследований. Лишь бы содрать побольше.
6
3
Виктория Шумилкина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Аптека хорошая. Все вежливые., внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Черняев
Знаток города 16 уровня
24 января 2018
Хорошая аптека, вежливый персонал
5
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Дорого, ассортимент не очень широкий.
3
Александр Липатов
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Одна из лучших аптек, грамотный персонал.
7
2
V
Voltajkakbe
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
По сравнению с конкурентами, дороже на 15-20%.
8
1
М.П.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2021
Замечательная аптека в центре города. Относится к АО "Фармация". Огромный выбор лекарственных препаратов.
3
1
Марина Волкова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Хорошая аптека,правда дорогая.
2
Максим Буданов
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2024
Замечаний нет
Посмотреть ответ организации
3
304980 зоткин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Красиво выглядит внутри
2
  1. 1
  2. 2