Поиск
Маршруты

Аптека № 1

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
175 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Аптека прям в моем доме,очень нравится ассортимент косметических средств ,а также практически всегда есть необходимые препараты. Цены на препараты конечно не из самых низких,но мне очень нравятся фармацевты ,всегда грамотно проконсультируют.Особая благодарность фармацевту Камилле очень грамотный специалист,помогла встать моему сыну на ноги ,подобрав необходимые препараты ,когда была огромная проблема с лекарствами и антибиотиками ,а к врачу было не попасть по несколько дней.Побольше бы таких людей.Спасибо!.
2
Ангелина Зудова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Есть практически все предписанное врачами. А если нет, то опытные неравнодушные фармацевты помогут подобрать аналог по оптимальной цене.
2
elena s.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Ужас....таблетки которые везде стоят 600 р, в этой аптеке я купила за 930! Я конечно сама дура, что купила их, но меня уверили в Аптеке что цены выросли везде и сейчас они стоят именно столько...никогда более не зайду в этот обман
5
Ирина Бородкина
Знаток города 16 уровня
28 июля 2021
Сравнивать по Саратову не с чем, но по сравнению с Москвой очень высокие цены на некоторые лекарства, не очень широкий ассортимент. Персонал очень понравился, все вежливые и стараются помочь.
2
Оксана Засыпкина
Знаток города 13 уровня
15 августа 2021
Хорошая аптека ,молодая девушка фармацевт очень приятная и отзывчивая, всегда поможет, подскажети расскажет!
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
26 марта 2020
Сильно завышены цены на необходимые медицинские препараты! Особенно огорчило хамство и непрофессионализм персонала, в лице фармацевта Гайдадей С.А. Такие сотрудники создают только негативное мнение об аптеке. Никому не советую. Одна звезда только за месторасположение...
7
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Ужасная аптека! Цены завышены чуть ли не в 2 раза, по сравнению даже с самыми дорогими аптеками в центре! Бесконечное навязывание ненужных лекарств.
Анна
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Аптека как аптека. По сравнению с "Витой" здесь заметно дороже, но иногда приходится заходить, где поближе. Мужу один раз вместо Фарингосепта продали (то бишь посоветовали "похожее") непонятное нечто "Фарингостоп", в котором на проверку не оказалось ни внятной инструкции, ни действующего вещества, в общем, то ли БАД, то ли голимая гомеопатия. Мне потом советовали то же самое, но не взяла. Так что лучше читайте инструкции сразу у прилавка, чтобы не выкидывать деньги на то, что потом не будете пить.
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Персонал медлительный, безразличный к посетителям. Из имеющегося предлагают всегда самое дорогое лекарство, даже если у них-же есть более дешевый аналог. Написано, что пенсионерам с 8-12 скидки, по факту сказали что скидок нет, отменили. Рядом есть другая аптека где цены на 70-100 руб ниже.
1
Светлана Шабанова (Гейслер)
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Ставлю 1 звезду, только за то, что она ближе чем вторая аптека. В самой аптеке чисто и т.д., но ЦЕНЫ просто не реально огромные. Прям беспредельно, запредельно, ужасно, невыносимо высокие цены. Могу бесконечно жаловаться на цены в этой аптеке.
Svet Belka
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
Хорошая аптека, знающие провизоры, ответят и посоветуют правильное лечение.... Не хуже врачей!
2
Андрей Никифоров
Знаток города 16 уровня
21 августа 2019
Большой ассортимент, приемлемые цены, удобная парковка
3
1
И
Иван Дягилев
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Покупал лекарство по предложению на январь месяц 10% на весь месяц,утром преобрел со скидкой,но в обед пошел,сказали,что скидка действует только на первую покупку после акции.Цена вообще КОСМОС с другими аптеками,разница по 2 позициям 400 рублей.Звонил управляющей,разговаривает хамство,не чего не выслушивает.Аптека Очень Дорогая.Не пойду за покупками больше.
1
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Сегодня в этой аптеке я, по неосторожности, купил САМЫЙ ДОРОГОЙ эспумизан в Саратове (и, подозреваю,в стране и в мире) - упаковку 50 капс. 40 мг за 842 руб. Очень торопился и не проверил цены на это лекарство в других аптеках, а они обычно не превышают 600 руб. Надеюсь, руководство аптеки и ООО "ФАРМВОЛГА" использует наваренные с меня-пенсионера деньги на благотворительность))). Но в эту аптеку я больше не ходок!
3
Покупатель
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Не всегда имеются в наличии необходимые лекарства
2
Эрнест Судаков
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Профессиональный, вежливый персонал. Всегда можно получить необходимую консультацию по медикаментам.
2
Anton Zinkov
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Цены по сравнению со всеми аптеками завышены на 40% и более. И сотрудники компетентные и вежливые, никто не хамил пока еще. Но одна звезда не за это конечно же, одна звездочка за то, что при покупке простейших лекарственных препаратов, которые стоят и стояли всегда копейки, обученный персонал всегда продает самый дорогой от другого производителя. На просьбу "Дайте самый дешевый парацетамол, аспирин, уголь, ацикловир и т.д.", ой извините у нас другого нет сейчас в наличии, только такого производителя. Здесь 2 варианта: либо владелец аптеки действительно не мелочится на закупки самых простых "советских" лекарств и покупает только с красивой этикеткой по завышенным ценам, либо очень "хитрые" продавцы-консультанты дезинформируют покупателей об отсутствии дешевых аналогов. В обоих случаях владелец в плюсе, а это значит что безнаказанности консультантов БЫТЬ, никто не станет разбираться в работе данного заведения. Почему не отказался сразу и не стал ругаться, да потому что нет возможности стоять и мониторить там цены, и названия некоторые бывают мне неизвестны, а когда домой придешь, почитаешь, что тебе остается? Конечно, только отзыв и писать Вам, господа.
3
Н
Наташа П.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
звезду только за вежливость персоналу. Цены просто возмутительно дорогие, просто нереально завышенные, зарекалась ходить в эту аптеку! Тем не менее пришлось срочно купить нибулайзер, то что было, и он на минуточку оказалась на 1300 выше чем на аптека ру, просто надо было срочно, просто не было времени искать и сравнивать цены, а когда посмотрела цены уде дома, афигела одним словом,почти истерика случилась. Обдиралово да и только, никогда туда не загляну, обычный шиповник стоит в 2 раза дороже чем в аптеке у челси, тантум верде в 2 раза дороже, да все афигенски дорогое.
1
1
Сергей Полушкин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2021
Самая ужасная аптека !!!! Фармацевт всегда навязывает лекарства от дорогих компаний, говорит что нет у них дешёвых аналогов, очень не красиво, нельзя так((((
2
Иван Дягилев
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Цены космос, администратор очень злая, слушать нечего не хочет. Сама себе хозяйка.
Знаток
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2022
Обслуживание хорошее. Выбор лекарств ограничен. Бывают скидки.
Алена Дьяконова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Очень завышенные цены по сравнению с другими аптеками. Но это одна из 2 аптек в шаговой доступности в мкр. "Звезда".
3
Наталия Никитина
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Для спального района, слишком высокий ценник, ассортимент хороший.
3
Татьяна Щетинкина
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Цены высокие, хотя персонал очень приятный
2
Д
денис поляков
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Цены на большинство лекарств завышены почти в 2 раза, по сравнению с другими аптеками в городе. Совсем охренели!!!
3
Николай Луцев
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2019
Аптека рядом с домом, всегда быстро находят нужные лекарства
3
Анюта Т
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Неплохая аптека, пенсионерам скидки
2
А
Анастасия Устинова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Хорошая аптека рядом с домом
1
Т
Толя Ф.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
не было нужного лекарства
1
4
Неважно
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Слишком высокие цены, выше чем в других аптеках.
3
Натали
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2021
Я не знаю как зовут фармацевта, пожелая худенькая женщина! Она просто умничка!!! Спасибо ей огромное! Аптека не плохая. Но цены на многие препараты выше. К примеру маску стоит 15 р, в других аптеках 5 р такая же. Есть плюс у этой аптеки: удобное расположение.
3
ЮЛИЯ Егунова
Знаток города 15 уровня
21 июня 2019
Есть практически всё, но большинство дорогие лекарства!
3
Дарья
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Ассортимент хороший . Цены выше чем у соседей значительно
1
😎
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Цены на некоторые препараты чуть завышены в сравнении с другими аптеками этого района.
4
Л
Лана Безменова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Цены опупенные. Живём рядом, но лекарства стараемся покупать в других местах. Если только совсем приспичит.
3
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
хорошая аптека прямо в моем доме
3
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Нормальная аптека, но через инете можно найти немного дешевле
3
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Хорошая аптека, но вежливость персонала Саратовская
1
2
Андрей Дизайнер
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Высокие цены
2
1
Наталья Никифорова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2019
Не всегда есть лекарства нужные
4
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Цены повыше чем в аптека.ру и в Вите. А так один из плюсов что около дома.
4
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Не из дешовых
2
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2014
Цены на лекарства ниже чем во многих аптеках'
2
3
O
Olga Olga
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Небольшая аптека рядом с домом
18
8
86965 Бережной
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Хороший выбор медикаментов.
1
Павел Поляков
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Здесь вы можете дорого купить то, что в других местах дешево.
5
Grelka
Знаток города 19 уровня
16 августа 2019
Нравится выбор эфирных масел
3
1
Сергей Костюк
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
На троечку, многого не бывает
2
Любовь Д.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Дорого
Кадрия Такшаитова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Не нравятся фармацевт
3
  1. 1
  2. 2